Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Бывшему директору школы вынесли приговор за избиение учеников
Бывшему директору школы вынесли приговор за избиение учеников

26 нояб 2019 в 11:41

Был как то телесюжет, в котором ученики избили преподавательницу физкультуры. Дети они такие...

Собственно
26 нояб 2019 в 12:35

Я бы на его мест забил бы на школу и стал искать другую работу - все равно в деревнях специалистов почти не осталось. пусть полная деградация настигнет.. все равно будущего нет...

26 нояб 2019 в 12:51

Ну, всё! Теперь пострадавшие вырастут отличниками, ответственными гражданами, законопослушными членами общества, не стесняющимися обсуждать с психотерапевтом душевную травму, нанесенную в молодости злым директором школы.
Добро победило, справедливость восторжествовала!

Старушенция
26 нояб 2019 в 11:37

Так что - одним и тем же детям сначала поверили, а потом, когда они признались в оговоре, уже не поверили? Какая-то предвзятость со стороны следствия и суда.

26 нояб 2019 в 13:41

Закрыть школу во Вьюнах. Пускай деградируют дальше, всё равно в будущем все бухариками будут. Бюджетные деньги ещё на школу тратить. Судя из этой ситуации, она им точно не нужна.

26 нояб 2019 в 11:40

Признание штука такая... У меня вот случай был - в семнадцать лет в полиции угрожая побоями вынудили подписать признание в избиении одного парня. В суде тот парень заявил что впервые в жизни видит меня, я от признания отказался - суд все равно вынес обвинительное заключение. Правда наказания не назначил, но факт судимости есть.

Гость
26 нояб 2019 в 11:36

Сейчас встречаются такие бандюги школьники, что трудно удержаться даже педагогам.

Красивый Мущина
26 нояб 2019 в 16:34

Какой бред!
какой жизненный урок получили эти дети?
что можно в своих интересах манипулировать судебно-правовой машиной, подминая кого угодно...

эти дети вырастут подлецами и подонками.
так же и детки тех мамашек, которые по каждому пустяку заваливают суды и прокуратуры своими кляузами.
Вместо того, чтобы выпороть хорошенько своих несмышленышей..

Что с нам станет через 20 лет? я не хочу жить в стране с гнилым народцем!

Местный
26 нояб 2019 в 21:14

Бывший директор лишь бы реально не сесть сдал чохом всех: и своих же сторонников на суде, и даже адвоката!

Гость
26 нояб 2019 в 11:31

При условняке, если голова есть, не пропадает.А если есть знакомые в минобре, то и директором опять устроится.Ведь педдеятельностью ему не запретили заниматься.

Худой
26 нояб 2019 в 12:02

Истерика, будет? У спецназа, с НГС, ботов? )

135
26 нояб 2019 в 15:48

Похоже место кому-то освобождали.
Когда пострадавшие отказались от обвинений, директор сам вдруг признался. Приговор условно, но без права занимать должность. Апелляцию не планирует.

26 нояб 2019 в 18:16

Школьник нынче бОрзый пошёл...приблатнённый...хамловатый...и как с ними работать педагогам? "Республика шкид" это цветочки...

Jack
27 нояб 2019 в 12:14

Как говорил один генерал, ныне покойный: "...всякий мнит себя героем, видя бой со стороны!..."

Дмитрий
30 нояб 2019 в 22:30

Знаю лично Дмитрия. Вполне Нормальный , адекватный человек, отвечающий за свои поступки. Попал в жернова системы .

Знающий
26 нояб 2019 в 15:24

Этот директор, каждый раз подчёркивал, что он ОФИЦЕР. Интересно, как его малодушие, страх получить реальный срок, соотноситься с честью офицера? Как он будет смотреть в глаза матери Власова Максима, которая на последнем заседании суда заявила, что не знает почему Курицкий признал вину, но именно её сына он не душил! Теперь против Власовой, прокуратура, планируют возбуждение уголовного дела! Как посмотрит этот человек, без стержня в душе, в глаза двух учителей, которые находились в кабинете, когда Курицкий проводил воспитательную работу с Власовым Максимом? Ведь по мнению прокуратуры, если Курицкий признался в том, что душил Максима, значить учителя, которые сообщали на предварительном следствие и в суде, что такого не было, лгали и в отношении их также поставлен вопрос о привлечении к уголовной ответственности!
Обжаловать Курицкий не будет приговор. А разве только он имеет право обжаловать? К примеру, он сознался в том, что трижды избивал ученика старших классов и тот после таких воспитательных мероприятий попал в больницу. В ряд ли этого парня устроит три условных года данных Курицкому. Он вполне имеет право подать жалобу на приговор за мягкостью, т.е. тот случай, когда апелляционная инстанция может увеличить срок.
Думается, ещё не всё закончилось, а только начинается и о Курицком мы ещё не раз услышим.

Макаренко
26 нояб 2019 в 11:32

Вот пусть теперь нервишки и полечит. Не умеешь без насилия иди в росгвардию. Мало дали.