Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Полицейские устроили облаву на мигрантов на улице Тульской
Полицейские устроили облаву на мигрантов на улице Тульской

25 нояб 2019 в 09:39

Ох, не на той улице облаву устроили !

25 нояб 2019 в 11:03

Надо просто понимать, что проблема мигрантов - это проблема лишь населения, а не капиталистов. Для капиталистов - это РЕШЕНИЕ проблемы, даже нескольких.
Во-первых в условиях кризиса и падения нормы прибыли - мигранты это инструмент снижения стоимости рабочей силы для капитала и снижения налоговой нагрузки на её наём;
во-вторых - это готовый жупел для отвода протестной энергии населения властью от себя любимой, от своих действий, ложный виновный в снижении уровня жизни. Ну как евреи в нацистской Германии, например.

25 нояб 2019 в 09:52

Ахаха, какие смелые. А на Хилокской слабо то же самое сделать?

25 нояб 2019 в 09:46

Хорошая новость! Отправьте их отсюда хотя бы половину. Насаждают тут свои кишлачные привычки, плюются и тд. У нас своих бомжей хватат.

Анечка
25 нояб 2019 в 10:25

На студенческой как торговали фруктами, так и торгуют. Даже крыша ни разу не протекла.

25 нояб 2019 в 10:03

Дело хорошее, только почему 57 а не 5 700?

мимино
25 нояб 2019 в 12:19

Когда границы открыты, какой смысл вообще в этих мероприятиях? Введите визы, что бы люди приезжали на конкретное место работы , к конкретному работодателю, который несет за них ответственность, который перед этим убедил ФМС о том что не может на эту работу найти местного. Обратный билет, страховка, жилье за счет работодателя обязательны. А пока это трата в пустую денег налогоплательщиков.

25 нояб 2019 в 09:41

подскажу вам, уважаемые друзья, как переловить всех (или очень много) мигрантов - переписываем всех водителей яндекса, убера, ловим их и выдворяем.

хаммер смэшд фэйс
25 нояб 2019 в 10:23

Поддерживаю. Гнать их отседова надо. Помидоры у нас есть свои.

25 нояб 2019 в 11:08

"Миграция рабочей силы – это плоть и кровь капитализма, которая всё время его преследует с момента рождения. Например, в своё время немецкие рабочие из чисто немецких городов в Прибалтике и Польше сильно возмущались приходу деревенских литовских и польских мигрантов, которые жили за границей их городов в своих деревнях и требовали вернуть цеховые законы, где новичкам не место. Но капиталистам была нужна прибыль, и они плевали на мнение цеховых союзов. В результате, сейчас большинство думает, что эти города есть чисто литовские и польские..."

Так кто виноват, что мигранты вынуждены искать работу в данном случае в России? Мигранты?

Археолог
25 нояб 2019 в 12:36

Через пару месяцев опять в РФ окажутся, лучше вводите визовый режим - толку больше будет.

25 нояб 2019 в 12:23

Нарушившему закон мигранту - запрещен повторный въезд в РФ. Но ВВП амнистировал их в 2017 году )))

Валентина
25 нояб 2019 в 15:25

Мы приехали в Германию 26 лет назад ,это была Германия , а сейчас это или Африка или арабская страна .

25 нояб 2019 в 13:17

Такие рейды должны проходить каждый день по всему городу.

СТАРИЧОК
25 нояб 2019 в 12:59

Гнать их надо из РОССИИ , иначе они , СКОРО, нас погонят .

Коля, 5й Б
25 нояб 2019 в 09:54

У каждого своя работа.не путайтесь пол ногами

Гость
25 нояб 2019 в 12:13

На Гусинке бы еще пошерстили

25 нояб 2019 в 21:26

Власти не думают головой,что лет через тридцать мигрантов будет больше чем коренных жителей города,как будут жить наши внуки и дети? Их просто "затопчут" басурмане..понятно,что чиновники и депутаты уже готовят"запасные аэродромы" за границей для своих внуков, а что будет с внуками простолюдинов,страшное дело...одно радует,что я не доживу до тех времён...

25 нояб 2019 в 10:23

57 челов там можно собрать минут за 5....плохо рпботают

789456
25 нояб 2019 в 12:21

Просто у 57 ребят с собой не было налички, а это самый важный документ, который позволяет отличить нелегала от законопослушного гражданина!

25 нояб 2019 в 15:00

Господа мигранты, если вы мужчины, когда заходите в общественный транспорт, не садитесь если есть хоть одна женщина которая стоит. Вы же кичитесь своей мужественностью. Стыдно смотреть как вечером в метро вы сидите а рядом стоят женщины. Здесь принято уступать место женщине. И снимите уже эти платки со своих женщин. Они их уродуют. Здесь так не принято ходить. И никогда они так не ходили в этом городе. Что вы этим пытаетесь доказать? Противопоставить себя нам? Скажите честно.

Тульскую - на долгострой что ли тот, от которого голодают дольщики?

25 нояб 2019 в 10:58

Как всегда,норматив...10--15 чел наказать...

25 нояб 2019 в 10:22

за чей счет выдворение будет?

25 нояб 2019 в 12:40

На хилокской Омон не поможет, там армия нужна чтоб весь район переложить)))

Лида
25 нояб 2019 в 16:40

Мы, граждане России уже давно очень обеспокоены появлением миграции у нас. Ведь руководящие власти, разрешающие мигрантам въезд в страну совсем не имеют полной картины их появления для граждан . Мигранты, даже той страны, которая была ранее в составе СССР, совсем другие люди. Как правило, люди необразованные малокультурные и главное- НЕНАВИДЯЩИЕ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Они приезжают сюда будучи невостребованные в своих странах(оно и понятно) для безделничья( в лучшем случае) а для преступной деятельности. Вот в ежедневных Петровка №38 сплошные сюжеты преступных деяний мигрантов. Они селятся рядом с гражданами, жильцами домов и своим образом жизни со своими многочисленными орущими домочадцами особенно детьми совершенно искажают нашу жизнь и вызывают уже не только беспокойство, но ненависть к ним. Неужели никто из властей не понимает, что может быть дальше.

Белка N1
25 нояб 2019 в 09:37

В омон идут тунеядцы и садисты с завышенной самооценкой

25 нояб 2019 в 11:06

Тамерлана ищут?
На Хилке всё устаканилось, все чисто деловые отношения отрегулировали в соотв. с законодательством?

25 нояб 2019 в 11:57

Ну, потрындим мы тут за засилье мигрантами крайне чуждыми, как нашему менталитету, так и устоям и что?.. Как допускали своими заинтересованными указами местные(ШИМКИВ) и мАсковские(КАРЕЛИН) депутатишки-законотворцы, так и далее беспрепятственно будут продолжать геноцидное выдумывать. А что - не так!? Отзыв пора им делать, иначе толку не будет. Вся хрень идёт от их постановлений, законов и подзаконных актов! Саме полезное за последнее время было изобретено, это МФЦ, остальное - неприкрытая кабала и повышение на всех и всё. Не могут по другому - надо помочь им покинуть не по их возможностям занимаемое. Если всё оставить - дальше будет хуже (в разы!) и кое-что они на нас уже опробуют (справки... - пока не прокатили).

Весёлый НЕ молочник
25 нояб 2019 в 09:32

не хороший какой то бренд на спинах написан на фото , не звучит , явно не Диор . И не Кельвин Кляйн ....я бы такое носить не стал , никогда .

25 нояб 2019 в 12:55

Показуха перед выборам!
Поучились бы лучше у Европы, как на самом деле надо.
Только бюджет пилить.

25 нояб 2019 в 13:00

Нарушители 21 ноября были помещены в спецприёмник и они будут там спать в тепле и харчи получать за счёт налогов с " русского Ивана" ?

гомункул
25 нояб 2019 в 14:37

надеюсь, всех нарушителей на родину отправили?

алексус
25 нояб 2019 в 09:45

Это вам не Джокер)) за 5 минут всех повязали))

25 нояб 2019 в 11:14

Месть Тамерлана, часть 2, не?

вестник еврошариата
25 нояб 2019 в 11:39

Не очень понятно, что дальше происходит с "задержанными". Полиция составляет отчет и отпускает их?

Макросс
25 нояб 2019 в 11:55

Почему ОМОН, ведь по закону ОПОН

Гость
25 нояб 2019 в 11:54

Район №9 все это напоминает...

Узбекский узбек
25 нояб 2019 в 12:02

А миня нэ паймалы ха ха ха

25 нояб 2019 в 13:04

......А пока без рэгистраций,
Щтобы можЬно бил остаться,
На тибе, началник, магарыч....

Survivor
25 нояб 2019 в 23:55

Не надо было было их делать братскими народами. В Российской Империи никаких мигрантов с окраин в центре не было.

Боря
26 нояб 2019 в 12:45

Одобряю!

--порядок надо наводить