Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Находчивые сибиряки ввезли через Владивосток распиленную «Тойоту» и получили сроки за её продажу
Находчивые сибиряки ввезли через Владивосток распиленную «Тойоту» и получили сроки за её продажу

24 нояб 2019 в 14:56

хорошая новость.
надо было бы реальные сроки давать.

24 нояб 2019 в 14:50

Жуликоватые красноярцы ошкурили доверчивого кемеровчанина в Новосибирске. Новосибирск таки торговый, логистический центр.

сан саныч
24 нояб 2019 в 14:57

Если бы в МРЭО не докапались ездил бы на распиле и не догадывался, сейчас реально опасно покупать бу тачки, они либо после тотала выкуплены у страховой и восстановлены на коленке, либо ушатаны в ноль и для восстановления нужно от 100тыс, хотя пишут что "вложений не требует". Чуть не попал на такое чудо, на картинках вся блестит, все зазоры ровные, а после проверки по платным базам вылетело "расчёт ремонтных работ по страховке" - она после тотала и там ремонт был на 700тыс, причём сделано всё грамотно с имитацией заводской точечной сварки, не как по пало а по швам заводским отрезано и приварены новые крылья задние, передние, двери, в общем всё в круг, а продавец настолько наглый что цену выставил не ниже рынка а чуть выше рынка, в общем без спец средств диагностики и экспртных навыков нечего суваться на рынок подержанного хлама.

24 нояб 2019 в 13:54

Страшно оставлять комментарии под такими новостями. Так как минимум 6 превых комментов от троллей!
Минусуйте их. А НГС баньте их!

24 нояб 2019 в 14:41

Читаешь и диву даёшься. КАК можно отдать почти 750 тыров и не проверить, что тебе подсовывают?

24 нояб 2019 в 14:12

Причем тут находчивость? Этой хитрости с распилом сто лет. Они при аварии пополам, как матрешки, раскалываются. По ТВ масса сюжетов была об этом - весь процесс показывали.

алексус
24 нояб 2019 в 15:32

Отсюда вывод: граждане, покупайте свежих японцев, которые были ввезены либо проходным годом, либо тех что старше, но под полную таможенную пошлину. Да, это дороже, но если будете выкраивать, то попадете по полной. Нормально сваренный распил технически безопасен, но юридически обязательно встрянете. Все подробности на всем известном сайте.
Р.S. Любой автомобиль при сильном ударе может разлететься на две части, даже Жигули))

24 нояб 2019 в 14:30

не Ноах, а Ноа или Ной, так как это микроавтобус то аналогия с ноевым ковчегом. Вы же не пишете Ренаулт и Пеугеот.

сан саныч
24 нояб 2019 в 20:03

Купил дилерского японца, не из Москвы, не из Питера, такие бывают, но либо отжаты, либо перекупские, либо очень быстро продаются, перекупы забирают нормальную машину уже через 2-3 после размещения объявления (так что у рядового покупателя на вторичке просто нет шансов выхватить что-то живое, толпа барыг с деньгами на готове сидит и смотрит объявления, стоящий вариант сразу забирают причём умудряются ещё отжать у продавца пару десятков тысяч на торге).

24 нояб 2019 в 21:10

Каламбур.Нгс вы уже определитесь жители какого города нахулиганили. В заголовке они новосибирцы, в тексте красноярцы.
че за бред сивой кобылы?

Гость
24 нояб 2019 в 13:54

Не фига не могу понять.Что люди совсем отупели или деньги девать некуда?
Покупал три машины за последние 5 лет.Всегда через СТО, где делали полную диагностику, потом в ГИБДД.И только потом оформляли покупку.

Дядя Петя
25 нояб 2019 в 11:10

Тоже мне новость, одни дураки нашли третьего и совершили сделку) В итоге, двое со сроком, третий без машины и денег, но хоть живой и то ладно...

24 нояб 2019 в 14:13

Да таких автомобилей много на дорогах.

24 нояб 2019 в 15:21

Слух и глаз режет. В названии данного ато нужно писать либо noah, либо ной. Но никак не ноах.

Все-таки Минздрав был прав. Кроме тщательной проверки россиян на алкоголь и наркотики, необходимо ввести углубленную проверку психического здоровья автолюбителей. Покупать б/у пруль за 745 тыс. рублей человек в здравом уме никогда не будет.

Alex
24 нояб 2019 в 14:10

В заголовке новосибирцы, дальше вижу, что это красноярцы. НГС профессионалы, забота о читателе так и прёт.

24 нояб 2019 в 14:20

Как неосмотрительно поступил покупатель! обеспечил беспроцентный " кредит" бандитам на пол-года...А теперь ещё переживать будет- вернут ли?... И без машинки ...Эх! доверчивые у нас люди!

Наталья
24 нояб 2019 в 15:36

Так могли поступить только понаехавшие граждане. Месное население намного порядочней себя ведёт.

25 нояб 2019 в 11:13

Находчивые сибиряки это толаконский и горадецкий? Один из них так себя и называл. На нгс, кстати.

Qwerty
24 нояб 2019 в 13:38

Ммм... Распил... Все как мы любим... да же, прулеводы?(:

24 нояб 2019 в 14:57

Заказывал в том году машину из Японии.
Ребята в конторе сразу предложили её распилить и ввезти как запчасти, чтобы пошлина была пониже.
Однако меня этот вариант не устроил. Решил немного переплатить и получить машину в идеальном состоянии. За прошедший год ничуть об этом не пожалел :)

А на доске объявлений Дрома регулярно вижу свежеввезённые японки по подозрительно низким ценам. Явно это те самые распилы или восстановленные после ДТП.

Из погреба
24 нояб 2019 в 13:49

Вот откуда у таких деньги? Ума не хватило даже машину на яму загнать, швы посмотреть, а 700 тысяч откуда-то есть.

С Богаткова
24 нояб 2019 в 13:39

Получал срок неоднократно, отбывал от звонка до звонка. Имеются справки подтверждающие отбытие наказания.

Eselbaum
24 нояб 2019 в 13:53

Всякого рода "находчивые" ребята пытаются ввозить (подозреваю. что и ввозят) из Японии не только "распил", но и "машины-утопленницы" из зоны АЭС Фукусима. Вот поездишь на такой машине год - и кирдык! Пора наконец запретить ввоз б/у хлама из Японии к нам. 90-е давно закончились, этот бизнес надо закрывать.

24 нояб 2019 в 13:38

Половина новосибирска ездят на распилах... Нужно всех проверить и утилизировать хлам...

С Богаткова
24 нояб 2019 в 14:33

Пилил зарплату подчиненных неоднократно

находчивые
25 нояб 2019 в 01:19

Находчивый сибиряк торгует наркотой, находчивая сиюирячка торгует телом.

Чувствуете неуместный эпитет?

Scorp
25 нояб 2019 в 09:25

"нелегально собранную" - вот это что значит? Я понимаю, что автомобиль, ввезённый в виде запчастей и не прошедший таможенной очистки нельзя эксплуатировать и вообще он не является транспортным средством, но каким-таким образом его сборка может быть легальной или нелегальной?

Евгений
25 нояб 2019 в 10:37

Этих мошенников надо было наказать по серьезнее!!! А это что разве наказание? Условку влепили ))))))

Андрияно
4 дек 2019 в 13:34

за продажу распила давать не условно, а пару лет, и все прекратится......ввозите распил на запчасти, никто не против...

Андрияно
4 дек 2019 в 13:32

да япошки праворульки из Японии б.у лучше всех...…..корейцы новые пролетают мимо.....факт

24 нояб 2019 в 13:58

За сколько, за сколько он ЭТО взял! Три четверти ляма за пруль? Вы серьезно штоли?

24 нояб 2019 в 13:37

За такое пожизненное надо давать и продовцам и покупателям...

24 нояб 2019 в 13:38

алигафры миллиарды варуют, а тут за копейки.
как всегда