Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Сибиряк украл из зоомагазина две пачки корма для кота
Сибиряк украл из зоомагазина две пачки корма для кота

план посадок
23 нояб 2019 в 10:59

Теперь кота придется сдать в приют на следующие несколько лет, пока хозяин будет сидеть в тюрьме. Все-таки это не олимпиард украсть на стройке за госчет.

23 нояб 2019 в 11:08

новость года

алексус
23 нояб 2019 в 11:09

Небось сам себе купил, к пиву)

23 нояб 2019 в 11:22

коты это святое. это почти боги, небожители пришедшие на землю, чтобы нам было чуть лучше

23 нояб 2019 в 10:53

Ради котеньки человек злодеяние совершил, заслуживает снисхождениния.

Сибиряк
23 нояб 2019 в 11:07

НГС, а Вы способны провести профессиональное журналистское расследование о коррупции??
Или - Ваш уровень писать о краже корма из зоомагазина?)

МашаКаша
23 нояб 2019 в 11:48

Так он для кота или сам есть собирался? Может у человека реально нет денег, а дома голодная киска орёт. Или сам настолько голодный, что кошачий корм есть готов. Не сажать надо, а на работу устраивать.

вот это новость!
23 нояб 2019 в 10:56

Этот сибиряк ещё пишет на НГС, голубенькая аватарка с котом, для которого и украл корм.
Навальнисты все склонны к воровству.

Яша
23 нояб 2019 в 12:29

Ну надо же,а своим можно миллиарды тырить и тишина

ментовский кот
23 нояб 2019 в 12:38

Корм как вещдок в полиции оставили.
Мой хозяин мне принёс.
Жру.

123
23 нояб 2019 в 12:58

Повезло коту с хозяином,но хозяину не везет

снюс
23 нояб 2019 в 11:44

Может корм ему подкинули?

Красотка
23 нояб 2019 в 11:19

Мега , статья!!!! НГС умеет повеселить , кража века и конечно о ней стоит написать,раз больше не о чем написать.

23 нояб 2019 в 12:31

опять сибиряк

23 нояб 2019 в 11:07

ну конечно...3 тыс...сразу наручники и самая строгая мера...а то ведь чуть экономика России, не рухнула...астрономическая сумма...разве сравнить с суммами, найденными у зарвавшихся губернаторов, силовиков и чиновников, ко многим применили строгое порицание и отпустили...как в недавнем случае с Гребневым...который слил почти пол-миллиарда, на космодроме Восточный, а штраф прилепили ажно 200 тысяч и дали условно)))...что за Фемида у нас, какая то больная на голову...

23 нояб 2019 в 11:00

Скорее всего РСП заставила его... Аленяка повёлся...

Иван
23 нояб 2019 в 11:15

За кошачий корм - судят, за миллиарды - хвалят и повышают.. Рассея.)

Лубрикант резиновый
23 нояб 2019 в 11:36

Это маниак. Его нужно на пожизненное закрыть.

23 нояб 2019 в 12:27

Интересно, а сколько котов накормили за счет космодрома "Восточный"?

23 нояб 2019 в 10:53

не факт что котэ стал бы жрать этот корм

фиалка
23 нояб 2019 в 11:15

Коты сейчас такие пошли,кроме корма есть ничего не хотят,даже умрут,но к настоящей еде не притронутся .По своему коту знаю .А вот корма для животных почему то очень дорогие...Можно подумать,что их готовят из отборного мяса.Цены не реально завышены ,вот и пошел молодой человек на преступление.Выход такой :или зпл надо повышать,или цены на корма опускать.Тьфу,скажи кому ,что коты будут питаться такой гадостью,лет так 25 назад,никто бы не поверил .
да и туалеты для кошаков не реальны высокие,а что там в составе?За,что цены то такие грабительские?Прям кругом нано технологии ...

23 нояб 2019 в 12:48

Вот мой хозяин не мог такого сделать. Или не попался бы.

Гость
23 нояб 2019 в 14:47

Точно сибиряк?

23 нояб 2019 в 12:29

Что там за корм, что такой ущерб? По полторы тыщи упаковка?

23 нояб 2019 в 11:49

сделал для котэ цап-царап

951
23 нояб 2019 в 12:49

" уголовное дело за «Кражу» по статье 158 УК РФ"
Уголовка же уже от 5000 рублей. Оставят как вещдок и сами с пивасом схомячат.

Подсказка.
23 нояб 2019 в 17:48

Оценивать реальный ущерб надо не по ценнику с прибылью, а по себестоимости без накруток. Пока не продали с прибылью, прибыли нет, это уже упущенная выгода. Так что там может быть ущерб и меньше 2000.

мамка 40 кошек
23 нояб 2019 в 11:02

Молодой маме нужна помощь!
Приму в дар 40 кг кошачьего корма.

23 нояб 2019 в 11:40

А что такой дорогой- то корм???

23 нояб 2019 в 11:02

Я бы ради своей кошки пошол на любое преступление. Ради её голубых глазёнок можно весь мир перевернуть.

23 нояб 2019 в 11:29

Прорвемся! Ответят опера!

Навальновец
24 нояб 2019 в 16:41

Пу ограбил страну. Люди уже кошачий корм начинают есть.

24 нояб 2019 в 22:07

Вот гад то а! Дать ему 25 лет строгача, чтобы не воровал всякую чепуху.

Berkov
23 нояб 2019 в 19:00

Это ничего, отсидит и дальше нищенствовать будет. Лишь бы венесуэльцам жилось хорошо, да в Сирию гуманитарной помощи побольше отправить надо...
А ещё - давайте вспомним сколько крымский мост обошёлся и какую сумму сначала называли? Забыли? 25 лярдов и 250 лярдов. При чём тут мост? Так это ведь мы оплатили 200-225 лярдов лишних из наших налогов, а можно было бы эти деньги потратить на социальные проекты, чтобы человек вообще любой мог позвонить в налоговую и сказать "блин, у меня денег на кота не хватает", ему бы сказали "да, сейчас проверяем, судя по вашим справкам - да, может не хватать. Нужна помощь? Ок, вот вам пособие на кота в размере 1000р/мес. Будете получать на карту."

23 нояб 2019 в 10:53

Правильно, что возбудили. Был с любовницей в ОАЭ, там за это просто руку отрубили бы и всё. Так, что ещё легко отделался. Воры проклятые! У меня у самого магазины, я всё хорошо понимаю. А ещё я полностью согласен с Ржакой насчёт лещей. Почаще их надо выдавать новосибирцам.

пес Шарик
23 нояб 2019 в 11:12

коты и самки до добра не доводят

23 нояб 2019 в 11:30

А, бруня... Поди производное от "Брунгильды"? Хотя после "ЖК Лазурный" чему я должен удивиться?

Ради блоховозки пошёл на преступление.Это даже не лицемерие-цензурно я это не смогу описать.