Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Начался суд по делу Ирины Синельниковой, убитой во время продажи «Пежо»
Начался суд по делу Ирины Синельниковой, убитой во время продажи «Пежо»

Душитель
22 нояб 2019 в 16:51

Это уже не люди. Таким нужно давать пожизненное... 😞

22 нояб 2019 в 16:58

Пожизненного заключения будет вполне достаточно.

Зритель
22 нояб 2019 в 17:16

Этих ..... всю жизнь кормить, охранять, к стенке и вся недолга!

22 нояб 2019 в 17:22

А смысл этого суда? Чё деньги то тратить? По пять грамм свинца в затылок мерзавцам и всё.

22 нояб 2019 в 16:51

За преднамеренное убийство наказанием должно быть пожизненное заключение.
По крайней мере для тех кто старше 25 лет. Тем кто до 25 давать пожизненное с правом пересмотра лет через 20 (скидка на малолетнюю глупость, которая с возрастом , возможно пройдёт).

Джо
22 нояб 2019 в 18:02

В данном случае суд - это какая-то профанация. Правильно было бы как на "Диком Западе" зачитать обвинения и вздернуть.

гость
22 нояб 2019 в 19:01

Ужас. Как страшно.
Все таки считаю, что инстинкт самосохранения то, должен быть ...
Как можно с двумя чужими мужиками садиться!!!!!?????
Их то двое....

стеклянке
22 нояб 2019 в 17:02

Убийцы будут настаивать, что умысла убивать у них не было, что хотели только припугнуть, но по неосторожности причинили смерть. Суд войдет в их ситуацию, как обычно, и слишком много не даст. Все же бывают неосторожными время от времени, с каждым может случиться.

Пугливая РСП
22 нояб 2019 в 16:53

По виду и не скажешь...

Пульман
23 нояб 2019 в 11:12

Почему не публикуют фотографии убийц??

Что значит самодельной удавкой? Бывают несамодельные что ли?

Пульман
23 нояб 2019 в 11:17

Сейчас самый гуманный, управляемый и неправовой суд покажет, что убийство в корыстных целях - это преступление не более тяжкое чем репост какой-либо чуши в соцсети и тем более не такое тяжелое, как бросок пластикового стаканчика

Андрей
23 нояб 2019 в 11:23

Существующая судебная системаскорее всего даст этим двум упырям даже не пожизненное
а небольшие сроки ибо не является её целью снижение количества преступлений, а ,скорее, наоборот. Правильное наказание: преступников придушить медленно и прилюдно, но этого не допустят, так как это снизит уровень преступности

Елена
24 нояб 2019 в 00:18

Они ведь хотели свой "новый бизнес" на поток поставить, после продажи машины Синельниковой хотели купить гараж на несколько машин с большой ямой, причём на краю города. Видимо, понравились лёгкие деньги на крови. Таких нужно закрывать пожизненно.

М-да..
24 нояб 2019 в 13:17

Масималка по ст. 105 и ещё и в составе банды. Плюс угон и незаконное обогащение. И в итоге вышка.
Пока не введут за кражу и угон машигы 20лет - толку не будет.

Им дадут большие сроки, но зачем же было одной ездить и с наличными?

В посёлок Харп их...

Гость
22 нояб 2019 в 16:51

Почему люди никак не могут понять, что нельзя одному (и уж тем более одной - барышне) ездить с наличными?
Есть аккредитив, есть карта. Также, в частных охранных предприятиях есть услуга по вооруженному сопровождению подобных сделок. Это не простые охранники, а ГБР овцы - самые опытные сотрудники, способные противостоять большинству угроз.

в городе Бердске