Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации «Убийца должен понести адекватное наказание»: мать сбитой на «зебре» девочки обжалует приговор водителю
«Убийца должен понести адекватное наказание»: мать сбитой на «зебре» девочки обжалует приговор водителю

17 нояб 2019 в 20:46

Это же не бумажный стаканчик кинуть.

Гость
17 нояб 2019 в 20:58

Член показал - 13 лет, убил - 3 года, они должны за убийство давать - 25 лет как минимум, чтоб всякую охоту правила нарушать отшибло

17 нояб 2019 в 21:23

А ведь Калоев оказался прав. Хватит ли духу другим? Деньги в топку

Маришка
17 нояб 2019 в 22:10

Я бы таких лишала прав лет на 10 минимум!
Плюс пожизненное обязалово водить только малолитражку, на которой если и захочешь - так не разгонишься, что тормозить на красный вломы.

17 нояб 2019 в 22:33

Сил маме, самого жестокого наказания на земле этому водятлу! Молодец Калоев!

17 нояб 2019 в 22:33

Жалко девчушку, не успела пожить... да и парня жалко, даже представить тошно, каково это, жить с осознанием того что ты убил ребёнка... а что до справедливости, да что тут вообще можно сказать.

17 нояб 2019 в 23:03

Его должны судить по умышленому, хватит людей на нервы проверять.

Пенсионер
18 нояб 2019 в 00:47

В.В.Путин - гибель для России.

Пенсионер
18 нояб 2019 в 00:59

Еще раз говорю, наш так называемый президент, наплевал на конституцию Российской Федерации, и обьявил себя царем всея Руси.

Марита
18 нояб 2019 в 01:12

Не дай Бог никому оказаться ни с той, ни с другой стороны..Чтобы ни сделал виновник-это никогда не устроит пострадавшую сторону..Сил пережить эту боль родителям..И виновнику тоже сил нести свой крест убийцы..Кому больше сил понадобиться неизвестно..Если виновник не законченный моральный урод,то это тяжелейшая ноша.С тяжестью вины мало что может сравниться... Маленькому ангелу царство небесное..Родителям найти в себе простить..Каждый получает то,что должен получить..,даже если поверить в это невозможно..

18 нояб 2019 в 05:56

Неумышленно....просто летел на красный, просто летел.

18 нояб 2019 в 07:41

Сильный текст. Пропитан болью.
Родителей искренне жаль. Сочувствую.

mixxlar@mail.ru
18 нояб 2019 в 07:44

Наказывать нужно:
- материально ( за смерть - больше 10 млн рублей; за раны и переломы от 1-5 млн рублей; за инвалидность от 5 до 10);
- лишать пожизненно водительских прав.

Анастас
18 нояб 2019 в 07:57

Родителям терпения и сил,как жалко девочку,жить и жить.куда несутся то машину,всё не успеют.сколько раз сама сталкивалась с этим беспределом на дороге.

18 нояб 2019 в 08:54

Срок дали нереально мягкий.

Лубрикант резиновый
18 нояб 2019 в 08:55

При СССР за такое давали 10 лет общего или строгого режима. Либеральные законы в действии. Жертва сама виновата и защита прав убийц и преступников. Однобоко. И от этого противно.

18 нояб 2019 в 09:00

Считаю необходимым собрать петицию по данному факту произошедшего, о внесении изменений в законодательство. А именно при смерти несовершеннолетнего исключать возможности проживания в колонии поселении, на обычную тюрьму. Если есть Юристы поправьте как правильно но суть я донес, плюс возмещение обязательной денежной компенсации не менее 50 МРОТ от зарплаты потерпевшей стороны.

18 нояб 2019 в 09:09

Минимум 15 лет клоуну попову кирилке......столько же- судьям.

18 нояб 2019 в 09:23

Потерять ребенка, это всегда трагедия. Матери - сил и терпения все это пережить

Упс!
18 нояб 2019 в 09:28

Мать погибшей девочки со своей стороны права. Ничто не вернет ей погибшей дочери. И водятел, если все происходило действительно так, как написано в статье, должен получить более жесткое наказание.
Но пусть не она не надеется на серьезное ужесточение приговора. В лучшем случае "накинут" пару-тройку месяцев, и все. Суды лояльны к таким нарушителям.

18 нояб 2019 в 09:44

На самом деле как водитель могу сказать, разное бывает.
Если водитель не нарушал, а нарушил пешеход, водитель страдать не должен никак.
Если водитель не нарушал, а просто не увидел из-за помехи то наказание достаточно то, что есть.
НО если водитель нарушил и не одно даже правило и сбил - это никак нельзя считать по неосторожности.

Лубрикант резиновый
18 нояб 2019 в 10:01

23.02.2018 г. Один приблатнённый убил на глазах мужчины всю его семью. 2 годика убийце дали.

18 нояб 2019 в 10:31

нет такого наказания, которое ребенка вернет.
сколько не дай - всё будет мало

Миша
18 нояб 2019 в 14:11

За такие нарушения надо в вести высшую меру наказания.Он ведь ни одного ребёнка убил!Эта девочка став взрослой могла бы нарожать детей,а те в свою очередь внуков, и т.д....Так что о чём тут рассуждать,чем можно оплатить убийство единственного ребёнка?

хаммер смэшд фэйс
18 нояб 2019 в 14:17

Это тот самый случай, когда проскакивают на жёлтый и красный. Везде такое. Но особенно на нарымской. Многи просто внаглую прут на красный, что напротив магнита (Альянс) и под путепроводом. Иногда хочется иметь СВД и стрелять 10,62 по капотам. От движков ничего не останется.

Нина
18 нояб 2019 в 14:44

Для такого гопника это не наказание, а смех! Да и вообще - за умышленное, можно сказать, убийство, три годика пожить в деревне на свежем воздухе - хорошенькое наказание!

ААААА
18 нояб 2019 в 15:58

Почему 1 миллион всего? Правильно мама погибшей девочки сказала, чтоб снизить уровень качества жизни ему. Пусть поработает на нескольких работах чтоб детей своих будущих прокормить, а может вообще их тогда не будет у него (какими он их воспитает такими же безответственными, дети наше отражение). Мое мнение вообще по всем ДТП где сел в состоянии опьянения или грубо нарушил ПДД это все умышленное (причинение вреда здоровью/убийство), но никак не по неосторожности.

Девушка
18 нояб 2019 в 16:56

А напомните, пожалуйста, того нелюдя, который сбил 3 человек на регулируемом ПП на Ереванской, вообще хоть на сколько-то посадили, или дали только условное?

Валентина
18 нояб 2019 в 22:05

Я за одекватное вождение. У нас на иподромке такая же ситуация с движением, водители видят и светофор и людей идущих и детей, но всеровно. Для таких да, наказание должно быть стро́го́е, пусть спешат на тот свет сами́ без наших близких и ро́дных.....

GOST
18 нояб 2019 в 23:44

Чтобы такие "ездуны" на консервных банках осмысленно вели себя на дорогах надо, чтобы в УК была норма в виде обязательная моральной компенсации + к любому сроку в сумме не менее 2,5 "ляма зелени" за такие ДТП с погибшим.
Запад в этом отношении более продвинут - такие суммы ни у кого не вызывают даже тени сомнения.

Родителям погибшей - мужества.

19 нояб 2019 в 01:38

Яна, борись до конца!! Убийца должен сидеть в тюрьме!!! Бог накажет его, но и государство тоже должно!!

ЕЛ КО
5 дек 2019 в 13:17

Пожизненное лишение пррав, и лет десять в тюрьме