Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Уличные камеры выключились за 10 минут до нападения. Кто и за что жестоко избил известного общественника
Уличные камеры выключились за 10 минут до нападения. Кто и за что жестоко избил известного общественника

15 нояб 2019 в 04:43

По моему оценочному суждению выключение камер за 10 минут до нападения неслучайно. И, по моему оценочному суждению, полиция никого не найдет, если не прикажут сверху. А также, по моему оценочному суждению, мы потихоньку скатываемся в темные века.

hexybr
15 нояб 2019 в 04:48

На первом фото люди разные. Больше похоже на самопиар перед выборами. Народ у нас любит за обиженых голосовать.

15 нояб 2019 в 05:34

Шрамы украшают мужчин. Нормально рехтанули, красавчик.

15 нояб 2019 в 05:44

На постанову похоже- камеры выключились ( это ж надо знатт точное время его выхода), свидетели есть, но опознать не смогут....широко известный в узких кругах общественник, привлекший внимание к себе, бить можно не сильно и аккуратно- синяков будет много, выглядеть эффектно, но ущерба не будет .....

15 нояб 2019 в 06:03

застройщики -бандиты и методы те же..работают с властью и ментами..а чопом руководят их подельники..всё схвачено..мафия безсмертна!!

15 нояб 2019 в 06:19

При нужде менты с легкостью могут найти виновников. Нужно всего лишь всех до одного, кто мог быть причастным к отключению камер, предупредить, что в случае молчания они будут соучастниками непосредственных исполнителей заказа на избиение и, даже если последних не поймают, эти то никуда не денутся и зона от них не уйдет... Только вот нет нужды в их поимке. С властью у ментов бодаться нет желания. То, что затронуты интересы мэрии видно из общих тенденций жизни в городе, где вырубаются парки и беспорядочно строятся муравейники.

Сэр
15 нояб 2019 в 06:25

Локоть нанял.

15 нояб 2019 в 06:28

Когда я слышу слово "Общественник" - мне сразу хочется этого человека избивать... Потому что это или проворовавшийся чиновник, лишившийся места и снова рвущийся к кормушке, или какой-нибудь религиозник, или представитель ЛГБТ.... Ну, или PR-кампания по продвижению в депутаты.... Не встречал нормальных "общественников".

Сибиряк
15 нояб 2019 в 06:46

Надо сажать застройщиков и руководство города и области, особенно силовые структуры, особенно фсб. Камеры просто так не выключаются
Все повязаны

Гость
15 нояб 2019 в 07:00

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.

15 нояб 2019 в 08:21

Сам все и устроил.Ничего, полиция с разберется с этим дармоедом, бездельником.

Царь Володя
15 нояб 2019 в 08:27

Мда, 90 привет! Спасибо нашему руководителю за такую обстановку в стране и городах. Сидим дальше мирно и терпим.

15 нояб 2019 в 08:28

Немцова когда убивали- тоже камеры «выключились».

15 нояб 2019 в 08:29

Какой ужас! Сочувствую вам. Люди хуже зверей.

Впринципе я считаю, что с общественниками так и надо поступать.
С навальнятами точно так же надо поступать.

Dexter
15 нояб 2019 в 08:50

На НГСе самые неадекватные комментарии со всего рунета. Откуда вы такие только беретесь? Мужика избили, а они радуются.

проницательный
15 нояб 2019 в 09:23

На первый взгляд кажется, при чём тут Бойко?

Яша
15 нояб 2019 в 09:38

На этом скорее всего общественность и прекратится,ведь защиты ждать неоткуда

Ar is to tell
15 нояб 2019 в 09:44

Стоит в центре города бизнес-центр Техноком.
Люди там арендуют помещения и паркуются автомобили.
А камеры там работают так, как надо управляющим этим зданием.
Т.е. управляющей либо позвонили заранее и сказали отключить все камеры, либо сами дистанционно отключили, что ещё хуже. Значит для тех, кто обладает таким ресурсом, нормально вечером в центре города на парковке избить человека. Ну, т.е. отправить тех, кто изобьёт.

И проблема не в том, что он кому-то дорогу пепешёл. А проблема в том, что он прав. Город грязный, реклама пестрит и забивает город. И не нужно приводить в примеры Запад. Приводите в пример Европу: Германию, Италию, Францию и т.д. Давайте равняться на лучшее.
Про улицу Воинскую тоже согласен, в городе мало очень мест для того, чтобы пройтись пешком, погулять.

Вообще - это беспредел. Если человек действительно радеет за развитие и улучшение качества жизни в городе, а не отстаивает в этой своей деятельности личные интересы или чьи-то чужие, то это беспредел.

Но вернёмся к камерам. Как быть-то? Каждому арендателю ставить свою камеру из офиса, записывающую видео на личный компьютер без выхода в интернет? Это же сколько камер будет на углах бизнес-центров? Люди для этого и арендуют офисы в центре города с охраной и видеонаблюдением для безопасности своей деятельности. А здесь вот что получается. Это самый настоящий беспредел. На уровне управления городом.

щгшп
15 нояб 2019 в 09:52

За правое дело человек борется ! За чистый воздух в городе ! медаль ему !

15 нояб 2019 в 09:56

Если за кидок, то мало ему набрякали)))

Енот
15 нояб 2019 в 10:32

Так сильно били, что у него даже цвет глаз поменялся.

132334
15 нояб 2019 в 10:37

Понфиленок видимо соучастница судя по ее словам.

15 нояб 2019 в 10:44

Знаю Панфиленок лично... очень непростая женщина... Деньги очень любит.

15 нояб 2019 в 10:52

По рассказу он чуть ли не святой!
Вообще не понятно за что избили.🤷‍♂️

15 нояб 2019 в 10:54

Во первых в Новосибирске уже принят дизайн код рекламных вывесок и он вступил в силу 31 октября. Во вторых эти общественники уже всех достали. Часто оказывывается что не общественник а шантажист который буквально вымогает деньги с предпринимателя

Ник
15 нояб 2019 в 10:58

ОНФ - это общероссийский народный фронт. А фронт - это война. На войне случаются бои.

15 нояб 2019 в 11:11

Стопроцентная заказуха. Мешает хапать деньги упырям на застройке. Они хотят многоэтажки воткнуть на территорию, а он, видите ли, для людей хорошо сделать хочет - парковую зону. Вот и нужно "копать" в том направлении, кому выгодно... А то прикинулись менты дурачками, типа"а кто бы это мог быть?" И камеры внезапно, вырубили(сь)... Да там ноги из администрации растут, скорее всего, иначе камеры бы не вырубались...

15 нояб 2019 в 11:13

Это политика. Оппозиция решила применить силу.

15 нояб 2019 в 11:18

Просто так избивать не будут, что то не так сделал, что то не то сказал и просто кому то помешал! У нас за сутки происходят ни одна драка и ни одно избиение, просто если какого то общественника из билиили "шишку", это инфу надо в массы, а если "обычный Вася", шел с работы домой с кем то "закусился" и получил, о нём напишут? Камеры выключились за 10 минут - всё спланировано было!

Истина
15 нояб 2019 в 11:35

Вы правда не понимаете зачем вышла эта статья ?! У нас без огласки правоохранительные органы даже пропавших детей не ищут , а хулиганов пробивших мужика тем более !

Гость
15 нояб 2019 в 11:36

Записался на фронт,будь готов к битвам.

мухаха
15 нояб 2019 в 11:48

В депутаты собрался парниша. Интересно, побитый бомж, которого обследовали, за деньги согласился, чтобы его побили, или побили, а потом типа "доброхоты" по больничкам его повезли?

Волк 1984
15 нояб 2019 в 12:15

Вот интересно: Ни разу не слышал о таком общественнике... Странно решаются конфликты в НСК.

Женщина
15 нояб 2019 в 12:20

Почему на одном фото глаза карие, а на другом голубые?

Тако
15 нояб 2019 в 12:40

Вот так захочешь например сделку по продаже машины провести, не дай бог что случится , и выяснится потом что места на жестком диске не хватило.... Почему на законодательном уровне нельзя определить лимит времени для записи с камер в общественных местах ? Что за разгельдяйство опять?

Тако
15 нояб 2019 в 12:42

А будет расследование по поводу камер и объемов жестких дисков ? Правду ли сказала управляющая БЦ, кто-то проверял ? Или на слово поверили ?

Татьяна
15 нояб 2019 в 12:50

Люди, кто вы всё? Что с вами всеми случилось? Откуда такая злость?
Я в шоке, когда читала комментарии! Ваш черный юмор здесь неуместен! Какой пиар, люди, вы о чем?! Какое жильё для людей в центре города?! Проснетесь! Очнитесь!
Человек хотел сделать город лучше, для нас, для наших детей! Зачем тогда это всё, если вы все несёте такое!
Андрей, вам желаю скорейшего восстановления! Спасибо вам за вашу идею и жизненную позицию! Неужели есть ещё такие люди как вы! Хоть какая то надежда на хорошее будущее для наших детей.

Тако
15 нояб 2019 в 12:59

а можно ли верить полиции в таких вопросах ? Или там начальство позвонило и сказало не копать и все, дело развалилось, а банда работает.

Бык
15 нояб 2019 в 13:29

Общественник этот живёт в доме по ул. Военная 16. Это многоподъездный 25-этажный муравейник как раз рядом с 17-м военным городком. Видел его там. Что же общественник, борющийся против точечной застройки городка сам живет в точечно застроенном здании. Из принципа мог бы переехал в какую нибудь 5-ти этажку. Или мог бы, если дизайнер купить помещение в одном из старых зданий по ул. Тополевая, которые являются памятником старины, отремонтировать и жить в нем, а потом для пиара показать правильный поступок. А хайпить и выставлять себя Робин Гудом из за того что тебе фэйс настучали, ещё и за то что ты народу перекидал. Почитайте отзывы о его конторе на Флампе. Одна пишет что он сам мастер угроз, общественник

Ахиллес
15 нояб 2019 в 14:27

Явно заказали парня . А вот УК стоит потрясти на счёт камер ! Тут кто-то темнит ! Территория там большая , если ее застроит кто-нибудь то все там встанет , а кто надеяться на не дорогие квартиры , идите и мечтайте больше. На к сожалению не повезло с людьми во главе стола ((

Ну теперь-то точно ясно, что человек всё делает правильно - правильное дело парк, а не то, что хотят там устроить криминальные барыги.

Полиция на раз-два может раскрутить этот клубок заговора, просто она сама связана по рукам и ногам и куплена..

Жизнь не из совпадений состоит, а из цепочки купли-продажи, ага?

хаммер смэшд фэйс
15 нояб 2019 в 14:57

Красиво его разукрасили. Любо-дорого! При феодалах быть активистом не стоит.

гость
15 нояб 2019 в 15:02

Денег должен...

15 нояб 2019 в 15:30

Мда....бизнесмен, кинувший многих, теперь общественник...этапы большого пути

хаммер смэшд фэйс
15 нояб 2019 в 15:40

Так кто Устинову убил?

Ласточка
15 нояб 2019 в 16:55

Знаю лично человека, и так противно читать комментарии озлобленных диванных комментаторов.. Нет тут пиара, нет цели заработать бабло воровством. Очень жаль, что у нас людей с активной жизненной позицией вот так могут поливать "дерьмом" просто за то, что он старался сделать город лучше. А еще страшнее, что за это можно избить с такой жестокостью. А по поводу "не мог защититься", после неожиданного прыска перцовым баллончиком в глаза последовали удары по голове, и это хорошо, что в этой ситуации он хотя бы смог устоять на ногах!
Откуда в людях столько г...на, простите?

gdih
15 нояб 2019 в 16:59

Новосибирску катастрофически не хватает скверов и парков, тем более в центральной части города. Столько места освобождается, могли бы уж найти какой-нибудь нормальный компромисc.

15 нояб 2019 в 17:13

Голова просто кругом вот в Машковском районе человек после такой же драки или покушении в коме но НГС об этом почему то не пишет.

15 нояб 2019 в 17:15

И вообще ребята в онкоцентрах погибают сотни детей об этом лучше думайте. Редактору НГС в этом рнспект