Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Суд назначил дату первого заседания по делу Ирины Синельниковой, убитой во время продажи «Пежо»
Суд назначил дату первого заседания по делу Ирины Синельниковой, убитой во время продажи «Пежо»

7 нояб 2019 в 18:49

Расстрелять к чёрту, сэкономить бюджет и нервы. Эти уже не исправятся, и ещё когорты подобных наплодят.

7 нояб 2019 в 18:28

Тут всё ясно, непосредственный убийца получит 20, соучастник - от 12 до 15. А что с убийцами королевы биткоинов с Родников? Вечный висяк?

Гость
7 нояб 2019 в 20:27

Только пожизненный срок будет справедливым решением.

7 нояб 2019 в 18:30

По двадцаточке обоим.

... И вернуть смертную казнь для всех умышленников!!!

Девушка
7 нояб 2019 в 18:28

В последнее время много таких преступлений. Профилактикой вообще будут заниматься или нет? В ваших прошлых статьях все пестрит советами не ездить одной с наличными. Но почему подобное становится нормой? Я плачу налоги и хочу, что бы было безопасно.

Сердитый
7 нояб 2019 в 23:26

Расстрелять сразу

Худой
7 нояб 2019 в 18:29

С виду. )
Не подумаешь никогда.
Что на такое способны. )

Васян
7 нояб 2019 в 23:17

На фото салон 308 модели.

аб мерлас
8 нояб 2019 в 16:40

Думаю, много им не дадут. Защита будет настаивать на том, что умысла убивать у них не было, а хотели только припугнуть, ну а смертельный исход вышел - по неосторожности. Неосторожно припугивали при помощи удушения веревкой. Такое с каждым может случиться - по неосторожности-то. Ну и дальше по накатанной Новосибирскими и российскими судами траектории....

Я за смертную казнь! убийство с целью обогащения одно из тех, что должно караться смертной казнью

с богаткова
7 нояб 2019 в 18:25

Когда служил на зоне там много таких сидело.

Белка N1
8 нояб 2019 в 01:04

Глупая баба свои поведением. Сама спровоцировала преступление

Молодцы, что пишите социально-значимые новости.

Гость
7 нояб 2019 в 19:02

На другой день нашли? А суд на другой год?

Гость
7 нояб 2019 в 21:13

Дадут по 7 лет. При отбытии наказания засчитается время пребывания в СИЗО год за полтора. Да в колонии вступят в красный актив, за что руководство ходатайствует об условно досрочном освобождении после отбытия половины срока. Короче говоря, через 3 года эти ребята будут на свободе. Таков закон. Суров, но справедлив.

Худой
7 нояб 2019 в 19:04

Здравствуйте, форумчане!
Опять, мы в трансе, все вместе. Мужики, мои хорошие!

Грузин
7 нояб 2019 в 20:02

Ну судят и судят. Плохо что так получилось.

Гость 108
7 нояб 2019 в 18:58

человека нет пиарят
раз, 20 за это было за 2 месяца
боты, с троллями свистят обсуждают