Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Пассажир пошёл под суд за пьяный дебош в аэропорту Толмачёво и оскорбление полиции
Пассажир пошёл под суд за пьяный дебош в аэропорту Толмачёво и оскорбление полиции

7 нояб 2019 в 12:41

Тагииииииииил!!!!!!!

7 нояб 2019 в 13:00

Не пытайтесь покинуть Омск

7 нояб 2019 в 13:07

Какая отвратительная рожа!

7 нояб 2019 в 14:50

Дуэт Гориллаз на гастролях 😂

Гость
7 нояб 2019 в 13:22

Комментаторы как обычно - не читают, лишь бы написать.
500 руб. за дебош - (дешево кстати)
За оскорбление и наезд на копа - надеюсь присядет. И в данном конкретном случае за наличие такой статьи можно только порадоваться. Одним неадекватом будет меньше на улицах.

Антон Заблотский-эпизод два.Они даже внешне похожи,что "намекает".

7 нояб 2019 в 12:40

500 рублей штраф ? ...Недорого ,вобщем, у нас стоит подебоширить и полицейского " послать"...

7 нояб 2019 в 17:19

Сажать, чтобы другим было не повадно!😠

Qwerty
7 нояб 2019 в 12:45

В США даже такой статьи нет. А у нас все обиженки кругом. Зря мы ментов и воров у власти оскорбляем типа. Они же такие честные и правильные...

Qwerty
7 нояб 2019 в 12:42

Оскорбил он ментов... Все такие обиженные стали)) Может не оскорбил а высказал свое мнение? Страна у нас демократическая же)

7 нояб 2019 в 13:18

это ж не на митинге. Просто в быту послать сотрудника полиции ничего не стоит, это власть не оскорбляет. А вот на митинге - совсем другое дело, там власть оскорбляется мгновенно

Eselbaum
7 нояб 2019 в 21:04

В советские времена я часто летал на самолётах, и отец периодически летал по делам. Подвыпивших пассажиров видеть приходилось, но не видел своими глазами ни одного дебоша, и отец никогда не рассказывал, что видел нечто подобное. Вот ведь могли же держать себя в руках! А теперь дебош за дебошем. Так дикий народ понял свободу и демократию. Дай ещё больше свободы - совсем ошалеют.

пассажир
8 нояб 2019 в 10:18

Если пассажир на борту хулиганит или не слушается бортпроводников или экипажа - в США статья 49 U.S. C. § 46504 – до 20 лет тюрьмы и штраф.
Если на земле не слушается полицию - арест за пассивное или активное сопротивление полиции. Даже если молча стоять будет, если ему сказали иди отсюда - арест. Ну а если просто обзывать станет - ему скажут заткнись, не заткнулся - сопротивление полиции и арест. Ну а драться или активно сопротивляться - будет только дебил. Так как закон позволит полицейскому уронить хулигана мордой об бетон, применить тейзер или оружие на поражение.

7 нояб 2019 в 12:47

Полицейское государство!
Ударил полицейского,- это максимум 500 руб. штрафа,
как в нормальных странах.

Berkov
7 нояб 2019 в 14:17

Может нам надо какую-то другую полицию? Чтобы меньше обижалась и нормально переживала общение с пьяными. Чтобы мог наряд приехать, разобраться в ситуации, скрутить дебошира и затолкать его на 15 суток в трезвяк, а не на 2 года в колонию... ну это только моё мнение, просто мне было бы комфортней жить в такой стране.