Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

536 комментариев к публикации У завода Чкалова рабочий застрелил замначальника цеха
У завода Чкалова рабочий застрелил замначальника цеха

2 нояб 2019 в 10:25

Видимо заместитель начальника цеха Завода им.В.Чкалова в моем родном Новосибирске достукался , ровно также как и мучители и издеватели Рамиля Шамсутдинова ✊💪 25 октября 2019 г .

Свободу военнослужащему ВС РФ - рядовому Рамилю Шамсутдинову !

Mr.Andrew
2 нояб 2019 в 10:32

Т.е. он выстрелил в затылок и это не предумышленное убийство???
В первый раз он тоже кого-то застрелил и отсидел три года за "тяжкие телесные"?
Откуда такая лояльность к уголовникам-рецидивистам? (вопрос риторический)

Гость
2 нояб 2019 в 10:41

Депрессивный завод, трудовые конфликты всё чаще и чаще и не только на "чекалде", везде в ОПК. Преступника это никак не оправдывает, надо было тщательнее кадры подбирать.

Митя
2 нояб 2019 в 10:43

Это говорит о том что начальников стало много больше чем рабочих

Я отомщу
2 нояб 2019 в 10:44

Ну привет это я начальник если ты это читаешь то скоро умрёшь я отомщу я уже в мире живых берегись всегооо

Гость
2 нояб 2019 в 10:44

По слухам это произошло из-за того, что зам. начальника лешил работягу премии. Прям на остановке Сад Дзержинского был расстрелян в упор зам. начальника около 19-00 31 октября.

Дмитрий
2 нояб 2019 в 10:53

Нормально, а что в профсоюз за материальной помощью, а не к директору? Даже если зам начальника был членом профсоюза, что маловероятно, что к директору бесполезные за матпомощью идти?????

2 нояб 2019 в 12:15

"Джокер"?

123
2 нояб 2019 в 12:16

Почему статья "тяжкие телесные повреждения", а не "убийство"? Объясните, пожалуйста, не понимаю.

Сандра
2 нояб 2019 в 12:41

Убийца был ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью - зачем таких вообще на работу берут ??, отбросов этих вообще нужно пожизненно изолировать.

2 нояб 2019 в 12:50

Почитал комменты
Подумал
Не согласен не с Реутовым ни с Каутским: один не верно оценил выход из конфликтной ситуации и поплатился жизнью. Не оправдываю убийцу, но он сделал свой выбор
Будьте осторожны в своих словах и деяниях: отвечать возможно придётся здесь и сейчас, а не где то и когда то

2 нояб 2019 в 13:10

" никаких моих сил не хватает - и плюс премии каждый квартал" (с)

Ксения
2 нояб 2019 в 13:12

Тут про ЗП все пишут, только не только из-за нее конфликты. Многие замы стараются свои обязанности переложить на подчиненных и свои косяки скрыть методом подстав. А перед начальником отчитываются потом мол все сделано и ЗП у них не на 10к отличается как многие тут пишут. Если и дальше так будет и ситуация не изменится, будут еще жертвы, не удивлена.

2 нояб 2019 в 13:15

Кажется единственный в истории, кто сумел переиграть хазарина на финансовом поле - это Вагиф Пейсахов. Но это пока не точно.

Гость
2 нояб 2019 в 13:48

Просто многие знают и молчат, как мастера, начальники цехов и выше, закрывают наряды на "мертвые души" потом делят эти деньги, как идёт распределение фонда цеха(участка) таким же образом кто реально работает получает шиш с маслом, а кто ближе к начальству (лижут одно место) те в шоколаде и всегда красавцы в плане работы, много других мошеннических схем, просто у нас плохо работает инспекция по охране труда, у них там вечно занято, либо на лапу берут от того руководителя на который обманывает своего работника.

456
2 нояб 2019 в 14:22

Откуда у ранее судимого оружие? Кто разрешение выдал? Кто продал? А вы все про начальника.

2 нояб 2019 в 14:59

Долой буржуев! Вся власть Советам!

иван бредовый
2 нояб 2019 в 15:27

да это дыра а не завод. там все на уровне кустарников.

2 нояб 2019 в 16:55

А почему не классифицировали как умышленное убийство? Ведь он его целенаправленно поджидал и стрелял в затылок?

нлгнл
2 нояб 2019 в 19:07

Начальство нынче - господа ! другой властвующий класс !
Все хотят это сделать , но не все могу удержаться ....

Отомстил, переступив черту закона!
Поступил неправильно, но стоит задуматься начальникам и "царям",
Чтобы с уважение относились к своим подчиненным!

2 нояб 2019 в 19:35

А ведь этот зажравшийся начальник, как тут многие пишут, стоял на остановке общественного транспорта, а не на крузаке укатил с работы...
А уголовник, живший по понятиям, убил в затылок, подло. Молодой, выйдет лет через 8-9, еще пару раз легко присесть сможет.

Витя
2 нояб 2019 в 20:18

Надо уволить менеджеров по персоналу на Чкаловском.
В городе безработица, третий месяц работу ищу, а они уголовников набирают.

2 нояб 2019 в 20:55

"Проводится расследование, обстоятельства и мотивы совершенного преступления выясняются, — говорится в сообщении полиции." Тут и дурак поймёт, что мотивов тут не много: 1)Условия труда скотские.
2)Оплата труда (обманули, недоплатили)
3)Свинское отношение со стороны начальства.

случайно2
2 нояб 2019 в 21:22

Ну прикиньте, выходит уголовник на свободу, идет работать, а там видит, как начальники закон нарушают и за это их не только не наказывают, а еще и доплачивают. Какие выводы он должен сделать?

2 нояб 2019 в 22:06

И что, тоже будут песни про "дедовщину"??
Бред.
Этим "стрелкам" нужно всего лишь знать, что за убийство будет смертная казнь.
Сразу в разы меньше убийств станет.
А дедовщину я тоже видел. и никакая дедовщина не может быть причиной для убийства. Для нормального человека.

Тата
2 нояб 2019 в 23:01

социальное расслоение, можно сказать пропасть,разница в доходах десятки раз,потому назревает недовольство бедняков,они тоже хотят жить и к них семьи,дети.все ожидаемо и будет только хуже,пока наше государство не начнёт уравнивать и перераспределять доходы между богатыми и бедными путём м прогрессивного подоходного налога.учите историю господа,все это уже было в 17 году прошлого века

Астана
2 нояб 2019 в 23:23

Ну и страна...
Даже военные самолеты и то делают вчерашние уголовники...

Гость
3 нояб 2019 в 01:22

Я может не в курсе... Но это нормально, что на обычные люди по улицам с огнестрельным оружием ходят!?... А завтра ему ещё что то не понравится...

Дпс
3 нояб 2019 в 03:46

Все крутые все блатные! Тьфу бл лучше б морду набил! Дак нет слабак из подтишка в затылок,чмошник!

3 нояб 2019 в 06:12

Почему судимый человек работал на предприятии такого уровня?
Если человек легко переступает через закон то ему не место на местах где нужна ответственность.

солдат
3 нояб 2019 в 09:37

"Завод Чкалова" режимное предприятие ... Как туда мог попасть человек ранее судимый , даже если эта судимость погашена ...? Здесь прямой вопрос к соответствующим органам ФСБ .... они курируют этот вопрос совместно с отделом кадров завода .

3 нояб 2019 в 11:36

Мне вот тоже единственной в отделе не выплатили премию. Потому что неприязненные отношения со стороны начальницы. Но это не значит, я пойду убивать. Пусть живет со своей совестью, вернется если не ей, то ее детям.
А человека нет, соболезную родным .

ko073a03i0
3 нояб 2019 в 12:03

...оптимизация!
Если продолжат сокращать рабочих, то руководство тоже "оптимизируют"!..

Лорд
3 нояб 2019 в 12:37

Почитал тут комменты. И всем страдальцам по совету хочу сказать одно: если вас и вашу семью при совке беда обошла стороной, то это не значит что все у всех было хорошо. Сотни тысяч, миллионы пострадали от людоедского режима, погибли, приобрели инвалидность, потеряли близких. А мороженка была вкусная, да.

Без комментариев
3 нояб 2019 в 14:36

Рабочий реально ошибся! Надо было идти к директору или учредителям. При чем тут зам.начальника цеха? Он ведь отвечает только за производство! Это совершенно глупый поступок!

Гость
3 нояб 2019 в 15:18

Мужик кони двинул, а там причинение тяжкого вреда здоровью! Т. Е. он здоров ...но тяжко. Так что ли?

Макрофлекс
3 нояб 2019 в 16:55

Раньше булыжник был оружием пролетария, сейчас пистолеты-автоматы... Призрак бродящий по европе снова нас посетил...

3 нояб 2019 в 19:37

Главное,что бы не вернулись 90-е.

Гость
3 нояб 2019 в 23:12

Хули ему саболезновать.Сачуствую стрелявщему парню.Работал на этом заводе.Зажрались все.Народ сокращают а верхушка растёт.Начальник зам начальника помощник замка мастер старший мастер помощник мастера.Это че такое.Мастера бесталковые.Шесть цехов работают в полном объёме.А остальные

сан саныч
4 нояб 2019 в 10:16

На заводе есть служба безопасности, она типа проверяет всех перед приёмом на работу, вопрос: Почему на оборонном предприятии работают уголовники? Ответ: Видимо за ту зарплату трудится во благо Родине готовы только мигранты да криминальные отбросы?

4 нояб 2019 в 18:19

Второй раз по такой статье. Здесь только "вышка" нужна. Такой не исправится, а содержать его за наш счет до конца дней нет смысла.

4 нояб 2019 в 21:56

А не слишком ли много родни моисея у власти???

Смешно
5 нояб 2019 в 13:55

У меня детство было в небольшом городе с кучей заводов. Про статистику убийств не знаю, но отлично помню, как пришёл сосед с ножом в спине и попросил родителей вызвать скорую, как парня из школы убили на конечной, когда он не в тот автобус сел и в чужой район заехал, как в подъезде за несколько лет обворовали почти половину квартир, как у родственников расстреляли две машины. Рядом с кладбищем на опушке шприцев больше, чем опавших листьев. В школе полные семьи были меньше, чем у половины.

6 нояб 2019 в 11:24

Да это убийство чистой воды! Какое наХрен причинение ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ! Таких СРАЗУ сажать на 10 ЛЕТ и всё!!!

Артём Ахматов
7 нояб 2019 в 14:07

Жалко-жалко, это папа моего брата..

изя