Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Полиция задержала третьего подозреваемого в стрельбе у Хилокского рынка
Полиция задержала третьего подозреваемого в стрельбе у Хилокского рынка

Владимир
31 окт 2019 в 12:32

Судя по сюжету Вести Дежурная часть, главные виновные никуда из Новосибирска не уезжали и продолжают работать на своих высоки постах.

31 окт 2019 в 11:47

Оперативно работают, осталось ещё около семи человек задержать. Думаю к концу президентского срока Владимира Владимировича они задержат всех. До 2050 года передадут дело в суд, в 2070 году их амнистируют за истечением срока давности и 150 лет победы в ВОВ.

IOP
31 окт 2019 в 12:53

А почему лицо замазано? Может за ним ещё что-нибудь числится. Тех двух первых показали , а этот чем лучше?

31 окт 2019 в 11:48

Он разве не из полиции?

31 окт 2019 в 12:13

В цифровое время на каждом арбузе на бахче с момента прорастания должен стоять штрих-код с его стоимостью. По мнению арбуза.

31 окт 2019 в 12:01

Это все шестерки,когда покрышку арестуют?

31 окт 2019 в 16:36

Это всё винтики системы, надо центр управления системы искать.

31 окт 2019 в 12:52

Когда задержат Александрова?!

Гость
31 окт 2019 в 13:59

А про крышевавших их полицейских конечно забыли ? Что то никаких новостей о проведённых проверках в отношение заместителя начальника ОЭБ и Пк и его брате близнеце.

Тамерлан
31 окт 2019 в 15:05

А меня не нашли...бе..бе.бе... Пойду перепрячусь.

31 окт 2019 в 20:24

Задерживают пешек, а руководители и не скрываются, ибо им ничего не будет. Вспомните как на видео вёл себя полицай в штатском и кого полицаи спасали в своей машине.

Нас грабят до тех пор, пока мы терпим

31 окт 2019 в 16:09

А разве это не подведомственность иркутской полиции? Каким образом полицейские из НСО участвовали в задержании подозреваемого на территории ИО?

Домовой
1 нояб 2019 в 09:39

В нашем доме много лишнего это создает дискомфорт и проблемы.Хочется покоя и чистоты.А"хилок" -это грязь,обман и дискомфорт. Город в городе ( оазис проблем ). Два города вместе не живут. Есть много места в НСО где можно разместить этот фруктово- овощной клондайк.

31 окт 2019 в 12:07

Провери на укрытие налогов ООО принадлежащие управленцам рынка.

789456
31 окт 2019 в 11:50

Ни чо как далеко стрелки мотануло!

sdf1
31 окт 2019 в 12:52

"Одной стрельбой драка не закончилась." - не понял, стреляли из боевого огнестрела (АК?) по людям, были раненные. Стреляешь по людям - про инфинити можешь забыть.

а почему не задержали долговязых боевиков в капюшонах и с масками на лицах, которые вели огонь из автоматического оружия по кыргызским крестьянам?! не тамерлан же по ним стрелял!

31 окт 2019 в 11:50

Наверное он не Сибиряк... Если в Иркутск поехал...

31 окт 2019 в 12:19

На рынке Димитровском теперь буем всё покупать

Кто
31 окт 2019 в 11:44

Раньше жильцы хилка рынка хоть кого то боялись и ничего не позволяли, а сейчас в себя поверят и начнется.... хотя и так не заканчивалось.......

Мойдодыр
31 окт 2019 в 12:26

Нижняя Азия - всё равно, что нижний бюст. Поэтому и называют средней

31 окт 2019 в 20:22

Опять разнылись. Сначала бойцов возьмут, те дадут показания, кто приказывал и т.п., на командира/биг босса. (А пока его пасут.)

По секрету скажу: не без моего участия ;)

Гость
31 окт 2019 в 12:04

Молодцы!