Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Бегунья Елена Рухляда заявила о наказании, которого ждёт для бывшего мужа за похищение
Бегунья Елена Рухляда заявила о наказании, которого ждёт для бывшего мужа за похищение

Фывап
24 окт 2019 в 18:31

А почему он её потом выкинул в лесу? Странное похищение.

Гость
24 окт 2019 в 18:49

У неё надежда на строгое наказание.А он, как омоновец надеяться, что система своих не бросает.

Анечка
24 окт 2019 в 19:58

Любил, убил. Страшно, больной на голову
попался же, а ведь не дадут много.

2121
24 окт 2019 в 20:10

высокоинтеллектуальная, как все спортсмены, несколько месяцев следствие длится, по-любому несколько раз на допросах была, адвокаты есть и: " Я не представляю, что ему вообще грозит" ©

24 окт 2019 в 22:16

Лучшая фраза моей девушки: - Ну как я могу дать тебе добро на секс без презерватива, если ты даже печеньку из чая вовремя не можешь вытащить? Так и тут: хто похитил ЕленуРухляду Мож мобфлэш организуем?

Знакомая
25 окт 2019 в 01:11

Не вам судить кто и чего заслуживает ! Займитесь своей жизнью , господа ! Давно пора понимать , журналюги туфту гонят , лишь бы написать .

24 окт 2019 в 18:20

Сама виновата... Нечего было альфача выбирать... Жила бы спокойно тогда...

24 окт 2019 в 20:21

Бегунья Елена Рухляда заявила о наказании......
"— Я не представляю, что ему вообще грозит"

Гость
24 окт 2019 в 20:36

Ему прямо очень смешно,ну ничего,скоро будет петь песни из репертуара Эдуарда Сугового" А пока в Саратовском сизо убираю кал за петухами".

24 окт 2019 в 20:11

Надеюсь, спортсменка впредь будет разборчивее в выборе спутников жизни.

Survivor
24 окт 2019 в 19:14

А почему в закрытом режиме - народ требует шоу )))))

24 окт 2019 в 19:58

Этот тип не раскаялся в содеянном. Даже кайф от происходящего ловит, судя по хищному оскалу. Думаю, не даст ей спокойно жить.

24 окт 2019 в 19:34

сомневаюсь, что она девушка

колючий
24 окт 2019 в 20:15

Нгс,почитайте словарь Ожегова! "По полной строгости..."По всей строгости закона.Будит правильно!

Точняк...
24 окт 2019 в 18:17

Чего смеется такой веселый?вкус баланды понравился?

Воля
24 окт 2019 в 19:28

О...обрили уже....

24 окт 2019 в 20:14

Анекдот подсудимому видимо смешной коллега ("с работы"))) рассказал, про жену видимо, или тёщу.

Всех скоро посадят, и за что то и не за что...

24 окт 2019 в 21:36

Комментариев мало. Никому эта новость не интересна.

Олег
25 окт 2019 в 01:26

А говорят Романтизму не хватает, похитил это что бы не урабатывалась, отвлеклась, пистолет взял так это что бы бежала быстрей забоьится о карьере жены, а в лес не увез, а вывез на природу что бы свежим воздухом хоть подышала.И эта редиска еще возмущается, такой заботливый муж попался.

По моему хороший парень, просто ему не повезло, зачем он на ней так зациклился? Бабы заберите его себе, не пожалеете))))

Ккк
24 окт 2019 в 19:43

Менять имя, фамилию, город проживания. Сумасшедший человек будет преследовать все равно.
Дадут ему 2 года, через год условно откинется. За это время нужно максимально уезжать из Новосибирска.
Коллеги все равно потом помогут ему найти куда бывшая переехала, но будет шанс пожить спокойно какое-то время.

Алена
24 окт 2019 в 19:51

Странный какой-то муж. Зачем похищать собственную жену? Хайп какой-то.

24 окт 2019 в 20:47

что-то это... ...непонятное.

Пихто дедушка
24 окт 2019 в 21:34

Ну вот, уже за катание на лодочке грозит срок.
Что хотят, то и творят (с)

25 окт 2019 в 10:38

А чо заседание закгытое, блатной чоли??

СИЗО
1 нояб 2019 в 17:38

У нее после развода 2х комнатная квартира и куча дорогих подарков от него. А у него москвич 412 и ушатаный Мот 1993г.в. Кто то кого то уже наказал.

Защитить от мужей и от кого угодно могут только сотрудники ЧОПа.

Гость
24 окт 2019 в 19:58

это ж романтика!