Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации С живодёра требуют 1 миллион рублей: подробности суда по делу об убийстве собаки в Новосибирске
С живодёра требуют 1 миллион рублей: подробности суда по делу об убийстве собаки в Новосибирске

Гость
16 окт 2019 в 13:45

Пожизненное дать !

Элен
16 окт 2019 в 13:46

Надо что бы наказание было реальным.Что бы другим насильникам и маньякам урок был.А то догодался же собаку насиловать.Урод..

обыватель
16 окт 2019 в 13:48

как главаря ОПГ - в клетке, с браслетами...

789456
16 окт 2019 в 13:48

Извините, я не смог приехать, дела панимашь ли!

16 окт 2019 в 13:49

Наконец то судить таких начали, но думаю, приговор будет мягким...А жаль

С. Хол
16 окт 2019 в 13:50

А этим вот всем зоозащитникам сегодня на работу не надо?

16 окт 2019 в 13:51

Ужасное событие, ужасный человек. Надеюсь, суд будет справедливым!

Марина
16 окт 2019 в 13:52

Это сколько злости в человеке,как можно убить животное,а ведь так и на человека может рука поднятся. Я сама держу собачку,прививки ставят мне жалко,пискнит,а душа кровью обливается. Садист какой то вот и пускай наказание своё отбывает

поребрик
16 окт 2019 в 13:53

деревенским смешно и страшно.

789456
16 окт 2019 в 13:53

Редиска! А это значит надо посадить!

16 окт 2019 в 13:55

Пусть дадут по максимуму!!! Такие не должны находиться на свободе! Следующей его жертвой станет ребёнок или пенсионер!

Чао!
16 окт 2019 в 14:05

Была причина, по которой он так поступил?
не оправдываю, но что-то должно было толкнуть человека на такую жестокость

16 окт 2019 в 14:07

Условный срок да штраф дадут...и пойдёт этот Гаврила дальше унтЫ шить из шкур собачек :(

Кремль - довел людей уже до ручки.
Они уже просто вымещают свою злобу на животных.

789456
16 окт 2019 в 14:10

Ну вот теперь фсё ясно, подсудимый сказал что увечья собака сама себе нанесла, а он оказался случайным свидетелем!

Виктор
16 окт 2019 в 14:12

Мужика значит можно осудить, а малолеток которые убили, мать и 12 щенят нет.

Гость
16 окт 2019 в 14:13

Извращенец и зоофил ! Срок по полной, нужен прецедент по решению . Ненавижу этого садиста, гори в аду

16 окт 2019 в 14:14

На моей памяти мужик провел в СИЗО полгода за убийство кота. Правда, вменяли ему не жестокое обращение с животными, а угрозу убийством дражайшей супруге, которой на примере кота продемонстрировал, что сделает, если узнает об очередной измене. Только участковый осмотрел и описал в протоколе труп повещенного кота, а мужик заехал на кичу, благоверная притащила домой нового сожителя.

Анна
16 окт 2019 в 14:15

Что двигало этим человеком, как???
Смотреть в глаза, и убивать....того, кто тебе не даст отпор.
Ужас. Взять из приюта, чтоб убить....

фон Хлюкке
16 окт 2019 в 14:15

Умышленное убийство собаки - это по-настоящему страшное преступление, не то что школьницу по не осторожности задавить на пешеходном переходе. Такое с каждым может случиться, ничего не поделаешь. А вот за умышленное убийство собачки должно быть серьезное наказание, тут нельзя обходиться полумерами типа 1,5 г. поселения.

Гость
16 окт 2019 в 14:16

Внимательно следим за онлайн трансляцией , спасибо зоозащитникам

16 окт 2019 в 14:18

Вчера - собака, завтра - ребенок. Таким людям место в колонии.

16 окт 2019 в 14:25

Эти зоозащитники сами кого хочешь загрызут. Ням.

Водила
16 окт 2019 в 14:25

Нелюдь...

Москвич412
16 окт 2019 в 14:27

Алкоголик. Даже спрятать нормально не мог...

16 окт 2019 в 14:28

Медвежатников тоже под суд надо, они медведей в подвале мучают голодом

16 окт 2019 в 14:30

Ждем приговор

Поручик Бердский
16 окт 2019 в 14:31

За что убивать собаку? За то что она самое преданное существо? Такие деятели жестоко обращаются с женщинами и детьми.

Гость
16 окт 2019 в 14:32

У меня один вопрос: зачем?
Что людьми движет-непонятно

Карамба
16 окт 2019 в 14:36

Искренне желаю ему сидеть долго за решеткой и кошмаров ночных за содеянное! Мало того, что убил, да еще предварительно надругался над животным. Однозначно опасен для других живых существ! Маньяк

Иван
16 окт 2019 в 14:37

Страшно представить что чувствовала собака, когда этот нелюдь ее насиловал, если это так. Разорвал ей прямую кишку, внутренности, надеюсь это докажут, есть же экспертизы ДНК. Думаю этот Сергей -даже именем человеческим язык не поворачивается таких называть, и раньше насиловал и убивал собак. Человек может хоть как то защитить себя от такого насильника, а собака беззащитна.

Вот интересно, как у таких еще совести хватает что-то вякать! Спасибо, что обнародовали фото. Чтобы все знали, когда такой выйдет на свободу - кто живет рядом.
И люди, ну наигрались собачкой из приюта - ну верните обратно в приют. А то нашли добрые руки!

16 окт 2019 в 14:44

Надо привлечь хозяйку приюта и осудить её по всей строгости закона. Почему её собаки по лифтам шарятся, угрожая жизни и здоровью людей?!

Гость
16 окт 2019 в 14:47

За собаку моральный вред 1 млн рублей?Да помилуйте, у нас при убийстве человека такие суммы не присуждают.

Честный гражданин
16 окт 2019 в 14:49

Страна идиотов.

Шустрый
16 окт 2019 в 14:52

Вангую 500+ Комментов в данной теме. Основной контингент нгс это пенсия и рсп. Которые так же являются и основными зоозащитниками.
Видно же что о них стали забывать. Хайп подняли не просто так.
Мужика не оправдываю. Это больной человек, таких нужно лечить. Если действительно насиловал. Но и подобной дичи не понимаю. Каждый день животных убивают и? Многих спасли?

Так, так.
16 окт 2019 в 14:52

А между тем, пока шло следствие и сейчас пока идёт суд, исчез с форума отец всея.
Совпадение????

16 окт 2019 в 14:53

Мне интересно, какой адвокат взялся защищать убийцу? Не боится, что следующей жертвой станет его ребёнок?

16 окт 2019 в 14:53

Так много кричат, что это слишком, перебор! А ничего что с ним в лифте мог оказаться ваш ребенок?

16 окт 2019 в 14:54

"В зале суда поднимается шум. «Как его можно защищать?»"

Фраза «Как его можно защищать?» относится к адвокату? Тогда убийца собаки и зоозащитнички вполне стОят друг друга.

Лубрикант резиновый
16 окт 2019 в 15:00

А как обстоят дела с поиском убийц Устиновой? Глухарь?

456
16 окт 2019 в 15:06

Придуман новый вид вымогательства. С чем вас и поздравляю.

фон Хлюкке
16 окт 2019 в 15:10

О, миллион требуют за собачку.

Интересно, за убитую по неосторожности на пешеходном переходе школьницу - сколько присуждают платить? Миллион хотя бы есть?

соня
16 окт 2019 в 15:13

Живодеров надо строго наказывать!

елена2010
16 окт 2019 в 15:15

Считаю, что жестокое обращение с животными - свидетельствует об определенных психических отклонениях. Нормальному человеку в голову не придёт издеваться над беззащитными и более слабыми существами. Поэтому тех, кто был замечен в подобных зверствах необходимо закрывать в специализированных заведениях, ставить на учёт. В последнее время читаю о различных маньяках, интересна природа возникновения подобных отклонений. Так вот. Многие из них в детстве или юношестве проявляли жестокость к братьям нашим меньшим, а потом перешли к людям.

Хрюндель
16 окт 2019 в 15:15

Но вот и всплыл настоящий интерес зоозащитников - 1 миллион рублей! Всегда в таких делах, защита животных, защита природы есть коммерческий интерес. Вот была бы сумма иска символическая, 1 рубль например и можно было бы поверить в искренность чувств зоозащитников.

Почётный святой
16 окт 2019 в 15:16

У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил...
Ну и дальше по тексту...

Степа
16 окт 2019 в 15:19

знаю в деревне пьяный мужик убил котенка. и это как бы нормально. а потом такие вторгаются в соседние страны и пытают геев.

16 окт 2019 в 15:25

за человека миллион не отсудить, а здесь собака, которая на момент убийства была собственностью подсудимого. Какой ещё моральный вред?
Требую 1 млрд рублей от мясокомбината за коровку Бурёнку.
Есть уголовная статья - судите. Общественно опасное деяние, поставьте на учёт, следите после освобождения.

горожанин
16 окт 2019 в 15:25

людей убивает = условку дают.. а вы с собакой на что то рассчитываете :)) инфантилы

16 окт 2019 в 15:28

А этим так называемым «зоозащитникам» к психиатру было бы неплохо сходить. Всерьёз считают, что жизнь какой-то собаки ценнее человеческой.