Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Адвокат переоформил на себя четыре квартиры заёмщиков и получил срок
Адвокат переоформил на себя четыре квартиры заёмщиков и получил срок

15 окт 2019 в 16:34

а те 30 квартир которые при Городецком переоформили?

15 окт 2019 в 16:47

Он всячески уклонялся от получения сумм погашения кредита, а потом накрутил им большие суммы за просрочку и обратил взыскание на квартиры. Известная схема. Суд ещё обязал его вернуть захваченную недвижимость, что существенно для лохов.

Гость
15 окт 2019 в 16:13

Хреновый адвокат.Даже сам себя отмазать не сумел.

12345
15 окт 2019 в 20:10

Фамилию помощницы озвучьте пожалуйста...

ЫЫЫ
15 окт 2019 в 16:14

"Кабаки и бабы доведут до цугундера" (с)

15 окт 2019 в 17:00

Когда адвокат так коряво делает- он хреновый адвокат.

Начинающий Заемщик
16 окт 2019 в 11:32

Этот суд дал мне отличную консультацию. Я юридически необразованный , подписал договор ипотеки с банком. Когда меня всего за несколько уважительных прогулов нагло выгнали с работы, я немного задержал выплаты.
Сейчас моя студия опечатан приставами. Неоднократно звонил в банк, но никто не брал телефон, в лучшем случае срабатывал автоответчик.
Хотел заплатить в сам банк, но когда утром перед работой приходил туда было закрыто почему , вечером после смены еще светло было, а там тоже было закрыто...Теперь я понял, что они специально уклонялись, потому что им моя студия очень приглянулась еще в период оценки, специалистка как то уж очень тщательно рассматривала вид из моего окна.
Прочтя это решение суда, мне вернут мои деньги за комнату и саму студию, так они воспользовались моей юридической неграмотностью.
Как думаете мне заявление писать в полицию на директора банка надо или на ту оценщицу сразу, ведь они явно в сговоре?

Гость
16 окт 2019 в 09:18

Что значит скрывался от принятия денег, убегал что - ли или как, а на счёт никак перевести?? интересно, т.е ему и деньги не вернули, которые взаймы брали и квартиры свои обратно получили? Им поди банки кредиты не давали, потому что неблагонадежные, вот и пошли под офигевший процент взяли. Когда брали все устраивало и проценты и доверенности писали, лишь бы взять. А как отдавать так переобулись. Банк вот за мной не бегает, чтоб я им ипотеку отдала, не отдам - квартиру заберут. Но вобще если такая практика напишу на них заяву, считаю что под офигевший процент дали))) закрывать надо эти микрофинансовые организации и ломбарды как-то

Народ
15 окт 2019 в 16:11

Народ дождётся возвращения из колонии и снова отдаст квартиру.

15 окт 2019 в 16:30

А такой же в ЖК Радонеж юрист точно так же делал, его посадили-нет, кто знает? Он еще одного дольщика этим до инфаркта довел, и тот умер.

Диванный эксперт
15 окт 2019 в 20:11

Умник решил нормами закона отжать недвижимость. Думаю место у параши и лишение активов будет нормальным наказанием таким Остапам.

17 июня 2020 в 23:37

Это был показательный процесс, поэтому так получилось. По сути он ни в чем не виноват толком. Клиенты сами подставлялись. А потом плакаться пошли. Это примерно так же как когда квартиры в новостройке покупают, а потом ноют, когда они встают.