Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сибирячки получили наказание за прописку 500 мигрантов
Сибирячки получили наказание за прописку 500 мигрантов

Гость
14 окт 2019 в 11:18

Как будто ФМС не видит в своих базах "резиновые" квартиры и "гостиницы". Да в каждом районном отделе их знают в лицо и они там частые гости

ЫЫЫ
14 окт 2019 в 11:09

Волею судьбы был недавно в УФМС. Не протолкнуться от гостей из средней азии и кавказа. Все с российскими паспортами. Донбассовцев ни одного не видел, кстати.

змаймах
14 окт 2019 в 11:35

По сути своей, их действия - одна из форм продажи Родины. Пора перестать уже за продажу Родины наказывать условно, пора уже реально наказывать.

А что стало с теми 500 мигрантами? Их нашли, депортировали за нарушение закона?

14 окт 2019 в 12:02

2 года условно за 500 потенциальных или действующих преступников-террористов, легализованных у нас в городе???? Вы серьёзно?

14 окт 2019 в 11:33

Мне интересен другой вопрос. Сейчас за вывоз мусора с человека же платим, не с квартиры по 88,62 рубля в месяц. Выходит за 500 человек ежемесячно 44 310 заплатить только за вывоз мусора. Они реально такие суммы платили и потом фиктивная прописка под собой что ещё и ежемесячную плату подразумевает?

14 окт 2019 в 11:30

Не условный срок надо было давать,а реальный срок с отбыванием в колонии общего режима,чтобы у других даже желание не возникало. А где увольнение и применение мер наказания тех, кто непосредственно рассматривал и давал добро на прописку такого количества человек из расчета на квадратуру жилплощади...

Гость
14 окт 2019 в 12:31

надо было деньги за выдворение взять с тех, кто прописывал мигрантов

14 окт 2019 в 11:11

Тамерлан, едь домой!

Гость
14 окт 2019 в 12:29

А с каких пор пропиской занимаются жильцы а не паспортные столы МВД?

14 окт 2019 в 12:29

бред какой-то. начиная от того что процесс тянулся более года и заканчивая вариантом наказания в 2 года условно.

Просто
14 окт 2019 в 12:34

Депортировать этих сибирячек на родину тех, кого они прописали.

Пятая колонна в действии
14 окт 2019 в 13:57

Так вот они какие национал-предатели!

полкан
14 окт 2019 в 13:41

виновных лишить гражданства и депортировать с конфискацией

Хрюша
14 окт 2019 в 13:38

Я не понял, Анаит Асликян - коренная сибирячка? Или Армению к Сибири уже присоединили без нашего ведома?

14 окт 2019 в 11:31

Анаит Асликян давно сам в Новосибирске живёт, почему условный, а не реальный срок

песок с локоток
14 окт 2019 в 11:09

Я не понял, они сибирячки или женщины?

14 окт 2019 в 15:39

В свете последних тенденций " лица, причастные к деятельности объединений экстремистского толка" - это сделавшие неугодный репостик в контактике?

14 окт 2019 в 16:47

Россия - щедрая душа. Как эти мигранты их нашли?

Гость
14 окт 2019 в 15:12

недостоверная информация где администаторНГС это взял интересно!???

Старшая
7 дек 2019 в 20:19

Прописывают в миграции. УК вообще не знает, что кто -то прописан в доме. Им миграционная служба не сообщает.
Если бы не конфликт с хозяйкой, которая прописала киргизов, мы бы и не знали.
Принудили хозяйку написать заявление в УК о дополнительной прописке.
Теперь надо проверить, что за мусор ей начислили.
Сколько таких случаев?!
А мусор оплачиваем МЫ.