Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Снимают отпечатки пальцев: полиция пришла на Хилокский рынок с новым рейдом
Снимают отпечатки пальцев: полиция пришла на Хилокский рынок с новым рейдом

11 окт 2019 в 11:49

А оПГ тамерлана уже повязали?Или они законопослушные граждане?

11 окт 2019 в 11:50

Ищут тех кто бандюкам лещей надавал и инфинити сжёг? Пгавийно, чо...надо защищать интересы родственных стгуктур)

Хилок.
11 окт 2019 в 11:22

Полицейские, может вы не тех защищаете и не тех кошмарите?
С каких пор не задерживаем с огнестрелом, но будем во всю "работать" с потерпевшими?

Диванный эксперт
11 окт 2019 в 11:20

У Тамерлана сняли отпечатки?

жаровня с видом на морре
11 окт 2019 в 11:24

Дорогая редакция, так читателям не понятно, кто в МВД крышует все эти ОПГ нашего города? Это же какие-то генералы, наверное, должны быть, не меньше. Даешь разоблачения!

11 окт 2019 в 12:25

Так я не понял: а что с людьми с автоматами в руках? Полиция их в упор не заметила?

Честная Правда
11 окт 2019 в 11:19

Где итоги проверки ЧОП Тамерлана ?? если они у Гума стрелять начнут тоже замнут ?? черная наличка Хилокского рынка еще долго будет будоражить умы ...закрыть надо его как барахолку на Гусинке , рассадник коррупции , беззакония и бандитизма ! символ Локтя . как ни крути ...если не решит эту проблему ...прилипнет к нему как к Городецкому "горб Городецкого ".

Тамерлан
11 окт 2019 в 12:09

Ребята, я же говорил: давайте по-хорошему договоримся.

С сегодняшнего дня цены на услуги поднимаются в 2 раза.
+ (разовый сбор) на новый авто, более современный и продвинутый.
Несогласные поедут на родину.

11 окт 2019 в 12:23

Не там ищут, надо в полиции в первую очередь искать ответ на вопрос почему ничего не сделали по заявлениям?

водитель камаза
11 окт 2019 в 12:31

показуха,делаем вид,что принимаем меры...а на самом деле не знаем,что теперь делать с этими южными братьями...а они здесь всерьез и надолго....

Зубра
11 окт 2019 в 11:48

"«Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации, — сообщили в ведомстве. "

- ну нарисуют они завтра а может уже и сегодня бумажки по которым они тут типа легально И ЧТО ???

Это что то реально поменяет в структуре государства в структуре их поведения или их станет меньше на нашей земле ???

Чё за дет сад то ...

11 окт 2019 в 12:06

Да там каждый день надо рейды устраивать,а не эту показуху что сейчас идёт.

11 окт 2019 в 11:29

Полиция пришла, достала мегафон и сказала "Внимание! Теперь все и каждый - работают с нами! Такса та же. Все, расходимся":)))))

скажите, а Тамерлан подал на мигрантов в час суда за сожженный инфинити?!

нло
11 окт 2019 в 12:19

Они уже всюду...
А это серьёзная опасность.

11 окт 2019 в 11:21

Когда ОПГ посадят всю? Где итоги проверки всех этих ЧОП и ТД?
Че, только за машину мстить будут? Где отстранялки за допущение сей стрельбы?

придурок
11 окт 2019 в 11:59

Одни пропускают и разрешают ,другие проверяют выловят только тех ,кого сдадут сами нелегалы .всем работа есть ,все довольны друг другом .Вылавливать "блох"из стога сена ,а не лучше ли этот стог оградить от нашествия "блох ",чтоб ни одна не проскочила ,а сумеет проскочить ,то и шагу не сделает в глубь стога . Слишком любят чиновники вкусно есть и пить ,не понимая ,что те которые им платят ,даже самые не уважаемые ими ,презирают и используют в своих целях тех КОМУ они платят .Ведь нелегалы нищие сами ,кроме тех ,кто под нелегалов нищих подделывается ,платить нелегалам нечем ,а за них как правило платят старшие ,которые уже стали вполне легальными "уважаемыми "русскими -жителями города ,имеют апартаменты и многое другое ,даже наверно и служат сами и им кто то служит .Это ведь было и раньше в далёком прошлом ,но единично .Так что ,зачем писать про работу с нелегалами ,да ещё что задержали несколько человек ,а так всё хорошо ,всё спокойно .А ведь без документов которые вполне может быть ,как раз и не причастны к беспорядкам ,просто их сдали ,чтобы была видна работа служб. А так всё остаётся как и было . Отпечатки ,их бы по въезде в страну брать у всех этих "нелегалов ",а никогда они уже внедрились .

Гость
11 окт 2019 в 11:32

Да позор.. Стрельба, конкретных людей уже называли. А те в доле, проще мигрантов прижать, чтобы знали место и платили. Вот же сборище и тех и других.

мухаха
11 окт 2019 в 11:53

Полицаи нагибают торговцев, чтобы заставить платить дань?

11 окт 2019 в 11:41

То есть дать отпор рэкетирам - это конфликт на бытовой почве? У нас в руководстве МВД никто не хочет в отставку подать? И не хочет ли этим вопросом (вопросом защиты рекетиров руководством МВД) озадачиться ФСБ? В свободное от чтения комментариев в VK время?

11 окт 2019 в 14:03

Когда ОПГ дают по башке, тогда за них заступается полиция, это давно известно. Теперь потерпевших будут принуждать платить угрожая законом.

гостья
11 окт 2019 в 12:32

Сдаётся мне, года три назад читала здесь же, что у мигрантов будут брать отпечатки пальцев, оказывается это не делается?

11 окт 2019 в 11:23

Проверка документов- походу единственное , что может предложить МВД по Новосибирской области в беспределе на этом рынке.Зато 170 человек, а это только из проверенных получили документы и законное основание на жилье и развитие деятельности на этом рынке..

Гена крокодил
11 окт 2019 в 11:32

Справедливость по нашему:
1. Торговый народ восстал против Поборов.
2. Поборщики отступили под натиском и внезапно приехала полиция с проверками.
3. Полиция перетрясет Торговый народ и они сами захотят вернутся платить Поборщикам.
4. Профит у всех (кроме Торгового народа). Люблю свою Родину, какие дальновидные люди работают.

11 окт 2019 в 12:33

Прессуют тех кто посмелился выступить против ОПГ. Всё понятно.

789456
11 окт 2019 в 12:22

Зачем они по три раза одно и тоже делают? Значит предыдущие разы как попало выполнили свою работу! Деньги только бюджетные тратят(хотел другое слово написать, да ценз не пропустит)!

солдат
11 окт 2019 в 13:55

Зашевелились ...но результата нет ... кто мог остаться - остались ... кто мог скрыться - скрылись .... операция перехват , заслон и засада результатов не дали ...

Тамерлан
11 окт 2019 в 11:22

Ищем недовольных, я жёстко потребовал от начальника ГУ отработать долю.

света
11 окт 2019 в 11:27

Вы ещё все рынки проверьте, там в подвалах полно нелегалов прячется. а и в киосках они же, кто их там проверяет. На всех блошиных рынках. Как-то слишком много их, это настораживает и пугает, все увидели, какие они могут быть агрессивными, обычно это прячется под фальшивыми улыбками.

Грек
11 окт 2019 в 11:40

Да фигли теперь вениками после бани махать.
Вон, в правительстве страны хотят не хватку врачей компенсировать за счет гастарбайтеров,. Прикольно? Что, кстати, говорит о том, что русский скоро отсюда сам съедет (а где ему работать? или съезжать или с голоду помирать).
Поэтому, к чему эти проверки? Все равно они уже здесь и их уже очень много.

зеленая борода
11 окт 2019 в 11:20

Пора властям вообще закрыть этот рынок и всю систему поставок и торговли фруктами-овощами изменить! Организовать нормальную официальную логистику. Розницу сделать только магазинного формата и только с участием граждан РФ. Хватит, может, уже развивать филиалы других государств внутри собственной страны?

гнилая система
11 окт 2019 в 12:34

лапшу нам вешают показывая как ловят закладчиков - студентов да молодежь глупую . Похоже все ради отчетов и распределяя значков, наград ?. Это еще божьи одуванчики по сравнению с криминальными группировками. С ними не работают и не хотят, много усилий слишком надо и много лет работы , а это не эффективно получается. Также как и работа с продажными чиновниками, вот кого триллионы в нашей стране, а нам покажут два три чиновника в год, машины мол в мэрии неправильно распределяли. Иммигрантов не трогайте!!! Они намного чище чем наши право-охранительные структуры и не такие трусливые!

Честный Гражданин
11 окт 2019 в 11:31

Надо вообще запретить Хилок ! Достаточно, Супермаркетов , пусть там торгуют ...фруктой, овощами ..по мне так своё имею ! Уличную .. торговлю вообще надо искоренить !

нло
11 окт 2019 в 19:46

Вокруг Центрального рынка планомерно снимают и покупают квартиры.
Между собой говорят,что сдесь везде будут жить их дети (как на гусинке).
Тогда Ваши где будут?...

11 окт 2019 в 11:28

НГС, вы аккуратнее с разоблачениями и модерацией комментов, а то станете "иноагентами" как ФБК.

11 окт 2019 в 12:37

В перспективе будут изымать генетический материал...

Гость
12 окт 2019 в 01:25

Да уже пора довно закрыть этот рынок, и миллионы ларечков по всему Новосибирску, делают из города помойку ещё и разборки устраивают, торгуют нологи не платят, элементарных разрешений и сертификатов нету, закрыть их раз и на всегда, а фрукты и овощи продовать в магазинах где они хоть будут хранится в нормальных условиях а не в придорожной пыли

Гость
11 окт 2019 в 13:12

а что не онлайн-трансляцию запустили?

Да уж..
12 окт 2019 в 00:06

То есть хотят найти тех, кто оборонялся камнями от бандитов в автоматами. И при этом спалил им тачку. Отпечатки снимают.
Точно хотят медаль дать тамерлановцам
Такое позорище на всю страну. По телеканалам уже крутят.

Я приехал туда на своей Тесле. Всё проходит под моим чутким контролем.

11 окт 2019 в 11:57

Да пора бы уж обозначить все рынки..Хилокский-одни узбеки ,Ленинский-тут в основном азербайджанцы...,ну и т.д. по Новосибирску...,разобраться со всеми ЧОПами в городе...,ну и разогнать полицию во всех РОВД города(давно коррумпированы)...,а до всего этого навести порядок в мэрии и во всех районных управах города...(основные коррупционеры сидят во власти)...

Гость
11 окт 2019 в 11:58

Я не понимаю, про что пишут дорогие читатели. Какие бандиты, какие группировки? Этак можно договориться, что там и оружие применяли? Полиция ясно объяснила - между несколькими людьми произошел бытовой конфликт, один легко пострадал. Такие конфликты, увы везде не редкость. По настоящему, повода для вызова полиции-то не было, расследовать там нечего, и никто не будет.

11 окт 2019 в 15:28

Ходить туда-сюда, что воду в супе толочь. Вопрос остаётся прежний: Сколько десятков ответственный чиновников за данную территорию уволили и.. - привлекли по статьям(административным/уголовным)?

василий
11 окт 2019 в 18:58

Те, которые в масках и с автоматами были, это хорошие ребята, просто стеснительные немного, а вот которые кирпичами кидались, это страшные хулиганы, их надо на родину выслать, или в камеру посадить.

нло
11 окт 2019 в 19:47

А ты не Василий, а мухтар!

Комментатор
12 окт 2019 в 00:44

Хорошие комментарии. Посадить, закрыть, Локоть, полиция крышует. А никто из вас не задумывался что оптовый рынок это система. И все овощные киоски у ваших домов без него работать не будут, товар они не из воздуха берут. А потом опять будут, но это будет стоить уже дороже, мы же порядок наведем все цивилизованно сделаем. И люди с небольшими зарплатами, тремя детьми, пенсионеры будут очень рады этому порядку. Подумайте об этом. Ситуация не красивая, думаю все участникам донесут что так делать не стоит.

11 окт 2019 в 13:05

Занимаются ерундой- в центре вон дольщики пытаются устроить массовые беспорядки и забрать свои доли, а полицейские силы отвлечены на какого то Тамерлана, Хемингуэя и Бохсара