Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Грабитель с сапёрной лопатой разбил голову сотруднице поликлиники — его схватили прохожие
Грабитель с сапёрной лопатой разбил голову сотруднице поликлиники — его схватили прохожие

Марта
9 окт 2019 в 12:05

Если он психически ненормальный и стоит на учете у психиатра, то он освобождается от уголовной ответственности. Закроют на какое-то время в психушке, потом опять отпустят. Не дай бог с таким встретится.

Гость
9 окт 2019 в 12:43

Респект очевидцам,не зажурчали заступиться

обервайцель
9 окт 2019 в 13:19

"на учёте у психиатров"

- наркоман поди? Наркоманы - по определению неадекваты, и непонятно, почему они пользуются той же полнотой свобод, что и нормальные граждане.

Ну а если реально "псих", то опять же: что за странный учет без контроля? Таких нужно контролировать, а не просто учитывать.

9 окт 2019 в 14:22

Люди, будьте начеку в темное время суток!
Товарищ работает в травмпункте - каждый вечер-ночь поступает 2-4 человека в основном женщины, парни молодые с пробитой головой, избитые, ограбленные. Район Богдашки, Учительской. 90-е комбэк...

9 окт 2019 в 12:35

Зачем таких вообще выпускать из психушек, тем более осень, обострение.

9 окт 2019 в 12:36

Не отрицая наличие определённых проблем в нашем здравоохранении (сокращение штатов и т.д и т.п.), хочу сказать, что таких индивидуумов нельзя подпускать не только к поликлиникам, но и вообще к людям.

9 окт 2019 в 11:55

а для чего в спокойное советское время были нужны вытрезвители, психушки, 15 суток и общественные работы? а еще была доска позора)))

10 окт 2019 в 23:33

"до приезда скорой помощи хирург поликлиники успел наложить женщине восемь швов..."
Какая же она скорая? Сколько ехала?

Сергей
9 окт 2019 в 13:21

В СССР до конца жизни в психушку бы посадили.А в нашей убогой стране с гуманистом президентом такие психи ходят рядом...Его бы такой псих скорее бы стукнул

9 окт 2019 в 12:53

Кто бы удивлялся, что псих.. Но жаль- их теперь не лечат принудительно по жалобам соседей. например.. А болезнь прогрессирует без лечения и любой тихий шизофреник в момент превращается в монстра при определенных условиях.Вот и выделываются, кто во что горазд, зачастую. До подобного случая.

789
9 окт 2019 в 11:56

ЧОП спал как всегда ?

789456
9 окт 2019 в 14:21

Чо то таварищь на эликтрической машыне не отписался, когда подъедет лещей отвешать нехарошему человечику!

Мыша
9 окт 2019 в 12:49

Счастье, что прохожим ничего не припаяли.

789456
9 окт 2019 в 12:54

В дурке чо день отрытых дверей!

9 окт 2019 в 11:55

Чёто на Богаткова каждый день беспредел. ЧОПовец не работает совсем, на НГСе целыми днями сидит. Похоже менять нужно этот сломался.

9 окт 2019 в 12:07

Непонятно, с какой целью в заголовке сделан акцент на то,что нападение совершено на сотрудницу поликлиники???

9 окт 2019 в 13:15

Какой умный больной. Вооружился, всё продумал с выбором жертвы, не промахнулся при ударе. Но , ё-моё, он же больной! Синдром Мюнхгаузена на лицо. Симулянт обыкновенный октябрьский. Кто ему справку подписывал? Рашид с соседней темы за пять тысяч??? Угробил человека, теперь женщине долго восстанавливаться, как то пережить нужно травму и стресс. Даме удачи, выздоровления.

прохожий
9 окт 2019 в 12:34

Это уже в краске, получается, надо ходить.
Росгвардия, вообще, чем занимается?
Как они Вестерос "обезвреживаниют" актеришку, мы видели.
И это всё, на что они предназначены?

9 окт 2019 в 22:16

Снова правый берег. Насилуют, массово угоняют дорогие авто, теперь вот это.
Как же страшно жить на правом берегу.
P.S. Пострадавшей желаю скорейшего выздоровления.

Главбух
10 окт 2019 в 14:33

Каждый сходит с ума в меру своих способностей. У некоторых они весьма невелики...

9 окт 2019 в 13:50

кому хотите могу сумку отдать, там карточек пару и дисконты, кто-то с наличкой ещё ходит?

Babrak
9 окт 2019 в 13:06

"Получается, [грабитель] дернул её за сумку, и когда он её ударил, она на неё упала, то есть он попытался её вырвать, но не смог»"
Ничего не пойму - зачем грабитель бил сумку, кто на кого упал: сумка на женщину, или наоборот. М-да, врачи и говорят, как рецепты пишут.

С Богаткова
9 окт 2019 в 12:05

Всегда хожу с рацией и саперной лопаткой

9 окт 2019 в 12:51

Октябрьских район хуже Затулинского. На Затулинке хотя бы все по понятиям, а в Октябрьском беспредельщики. Однажды иду к Попухе, никого не трогаю, хотя ночь и подходят 2 беспредельщика и один сразу бьет кастетом в челюсть. Я убегаю и прыгаю в кусты, а они за мной. Тут в руку попался кирпич, я его кинул и он попал во чтото мягкое, ойкнувшее, плавно упавшее. А я спустился по склону вниз на рельсы, по ним дошел до южного вокзала и там вооружился лимонадами.

9 окт 2019 в 18:36

"до приезда скорой помощи хирург поликлиники успел наложить женщине восемь швов на рану". женщина шла на работу к 7-00 (СЕМИ) часам. А что в поликлинике делал в это время хирург? Они-то работают с 8-00... Или женщина как минимум полчаса истекала кровью?.. Если хирург приходит заранее...