Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Обвинённого в жестоком убийстве собаки новосибирца оставили в СИЗО до марта
Обвинённого в жестоком убийстве собаки новосибирца оставили в СИЗО до марта

Олег
7 окт 2019 в 16:23

Какое лицемерие. Почему у следствия не хватает духа честно указать , что собака была изнасилована? Опять дадут условный срок лишь бы не пачкаться. В РФ за жизнь человека не очень то наказывают, а замученная собака- так вообще тьфу.

Моро
7 окт 2019 в 18:11

Убийства людей обычно начинается с убийств животных.

товарищ ким
7 окт 2019 в 17:07

Полностью поддерживаю выбранную меру пресечения . Так бы всегда! По справедливости! Очень надеюсь, что органы доведут это существо до суда и он от души получит свои 5 лет. Жаль что срок за такое очень маленький.

7 окт 2019 в 17:19

Любое проявление жестокости должно сурово и жёстко наказываться.

7 окт 2019 в 16:44

Пусть ответит за шерстяного с полна...

7 окт 2019 в 16:10

А живодерки из Академа свободно гуляют по городу!!! Ничего за 2 месяца полиция не сделала.

7 окт 2019 в 16:20

Наконец то начали применять меры к таким !!!

Гость
7 окт 2019 в 16:56

Очень этому рада! нужно привлекать за жестокость, садизм, по отношению к животным! и держать таких нелюдей в тюрьме! По поводу высказывания, не опасен и зачем держать в СИЗО, ОПАСЕН!!!!!! Он сегодня над животным издевается, а завтра...??????

8 окт 2019 в 00:58

Кировский районный суд Новосибирска, если вы читаете комменты на НГС, СПАСИБО вам огромное!!!!! Не выпускайте это чудовище!!!

Правильно, поддерживаю

Гость
7 окт 2019 в 18:25

А депутатам, стрелять собак можно((( И ничё(((

7 окт 2019 в 19:59

Подсудимый работал охранником в ЧОПе, если комментаторам это интересно.

дв. Муратабе
7 окт 2019 в 16:22

Умышленное убийство - это самое страшное из всех преступлений! Это не то что по неосторожности какую--нибудь девочку задавить. Тут явлено индивидом открытое антисоциальное зло!

За умышленное убийство в других странах даже к смертной казни приговаривают, и уж точно к пожизненному! За такое нужно карать по полной.

7 окт 2019 в 16:44

А экспертизу причины смерти академовского кота сделали наконец, или ждут, когда совсем невозможно станет сделать некоторые исследования, в том числе токсикологическое?

7 окт 2019 в 16:21

Из статьи-«на следующей неделе суд начнёт рассматривать дело по существу»А с апреля по октябрь чего делали -то столько времени... Правильно ,что продлили- пребывание его в СИЗО.С варварами по другому нельзя..

По хорошему на лечение его надо отправить, это же явно психиатрия.

8 окт 2019 в 07:39

Пусть сидит. И подольше. Пусть прочувствует гнусность своего деяния.

Крот
7 окт 2019 в 16:18

Что так долго? Или чтоб не создавать резонанса позже дадут срок но засчитают СИЗО и выпустят.

8 окт 2019 в 00:55

Я не верю своим глазам! Неужели это случилось - сидит?! Зоофил, садист! Его место в тюрьме! Такие не останавливаются, становятся хитрее и изощрённее. Ждём новостей после суда с фотографией обязательно. Его надо знать в лицо!

Антошка
8 окт 2019 в 08:07

Сокамерники наверное со смеху лопнули

люди вообще стали жестокими...злыми и раздражительными...потому что условия жизни, невыносимые...все на нервах...и чем ниже человек стоит на социальной ступени, тем он злее и неуравновешеннее...с каждым поколением, это только усугубляется...выплескивают свои жизненные неудачи и невозможность жить как показывают по телеку, то убийствами животных, то себе подобных...у кого на что духу хватает...

с богаткова
7 окт 2019 в 16:07

Зачем его держать в СИЗО? Он не опасен для общества.

Лучше бы так многомиллионные хищения из бюджета раскрывали,лицемеры.И гибкль пенсионеров прямо на улицах.

7 окт 2019 в 23:33

А зоофилия у нас наказуема? Об этом ни слова...

7 окт 2019 в 16:53

Опять двадцать пять! Где версия подозреваемого, журналистика вообще будет при освещении криминала или только версии обвинения выслушивать?!!

7 окт 2019 в 18:49

Этого извращенца-садиста вообще пожизненно нужно изолировать.

Alex
7 окт 2019 в 16:21

Не знаю, надо не сажать, надо денюжку с него в бюджет. На мой взгляд, какой бы плохой чел не был, собака не стоит заключения человека под стражу, особенно на такой срок.

8 окт 2019 в 00:19

А гончара отпустили И чудика который стрелял в школьника тоже выпустили

Электорат
7 окт 2019 в 22:50

Вот дурдом то творится, каждый день кто то убивает собак, те же корейцы в России, автобусник насмерть сбивает человека, через год второго насмерть, и ходит на воле, тут убил собаку и посадили....

Ett
7 окт 2019 в 16:43

В Нижнекаменке сосед зарезал свинью, а теща отрубила курице голову!

Oni
7 окт 2019 в 16:23

Собака - это тебе не гранату под машину кидать. Дело серьезное.

Бред
7 окт 2019 в 16:33

Полный бред! Всяких курочек, коровок и прочую живность мы убиваем и кушаем, а в Корее (вроде?) и собак едят... Может мужчина был голоден (подсознательно)? Лицемерное общество!

7 окт 2019 в 21:00

Мучать собак нехорошо. А вот прогуляйтесь по Монументу Славы в любое время так часиков с 6 утра и до 23 часов...И всё это время там происходит выгул собак различных пород и размеров соответственно. А выгул собак на Монументе запрещён,но эту территорию превратили в собачью территорию...Вот чего НГС не обратится в администрацию Ленинского района по этому вопросу.

7 окт 2019 в 16:30

С таким рвением лучше бы пьяных водил закрывали! Вот натуральные потенциальные убийцы и причем совсем не собак.

Сотрудники чопа на смене
7 окт 2019 в 16:08

Ох сколько новостей сегодня много, но ничего будем все комментировать до самой ночи.

Старый Гость
7 окт 2019 в 16:57

Вот выбрали мэра товарища Локтя, теперь получайте, на выборы ходить надо, тогда и собак не душили бы.

И самый философский вопрос:"А причём тут Хабаровск?"