Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Видео: преступник приставил нож к сотруднице офиса микрозаймов и забрал 150 тысяч
Видео: преступник приставил нож к сотруднице офиса микрозаймов и забрал 150 тысяч

Просто
4 окт 2019 в 11:38

Тот случай, когда грабитель грябит грабителей.

4 окт 2019 в 10:01

Никогда не связывался с микрозаймами и не уважаю грабителей из микрозаймов.
Грабителей с ножом - тоже уважать не за что.
В этой новости - вор у вора дубинку украл

Nota bene
4 окт 2019 в 12:37

Один преступник напал на других преступников.

Археолог
4 окт 2019 в 10:14

Парень крут - камеры не заметил?)))

двухсотлетний человек
4 окт 2019 в 10:02

Перехватил до зарплаты, так сказать.

4 окт 2019 в 13:11

Очень хочется посочувствовать пострадавшей, но нет.

Надо закрыть все микрозаймы и быстроденьги
Нормальный человек там никогда деньги брать не будет , а быдляк не жалко - пусть вырождается

Двоякое отношение. С одной стороны, конечно, грабители - гады. С другой - всё, что связано с микрозаймами - тоже по определению преступно. Сотрудница знала, куда устраивалась. Как говорится, "по Сеньке и шапка".

4 окт 2019 в 10:11

Акция - "беспроцентный невозвратный займ".

4 окт 2019 в 10:30

Классический сюжет, описанный Достоевским, только там для старухи-процентщицы всё закончилось хуже

Инга
4 окт 2019 в 12:46

Надо тех, кто грабит микрозаймы и быстроденьги, не искать правоохранителям. Пусть почувствуют на себе все прелести взаимоотношений с себе подобными.

Игорь Т
4 окт 2019 в 10:25

У микрозаймов под макропроценты-висит плохая карма,они грабят людей,а потом грабят их офисы!

Стабильность
4 окт 2019 в 10:30

Да уж, вот вам и стабильность, дарованная Путиным.

А самое главное, что в обозримые несколько лет экономический рост не предвидится. А это означает, что всяких разбоев будет больше. Через год-другой начнется рост квартирных краж, или по крайней мере попыток их совершения.

#СпасибоПутинузаэто

4 окт 2019 в 10:02

Для конторы обычный накладной расход, который изначально заложен в процентную ставку

Не понимаю, ограбил микрозаим, а микрозаим чем занимается? К людям тоже потом бандиты приходят. Надо сделать отдельную ответственность за ограбление микрозайма. А то много таких случаев. Например, декриминализировать и ввести штраф 500 рублей за такое деяние или предупреждение.

hemda
4 окт 2019 в 12:50

Вот этих не жалко! хорошо что сотрудница не начала геройствовать, а спокойно отдала деньги

Гость
4 окт 2019 в 13:17

Так им и надо! Сами людей грабят!

в голове телевизор
4 окт 2019 в 09:50

Высокий уровень жизни, высокий уровень доходов, стабильность. Лучше всех живем.
Не надо раскачивать лодку такими новостями. Не верю, что такое могло у нас произойти.

Юра Х.
4 окт 2019 в 10:07

Перехватил до зарплаты :)

Даже в 90-е такого не было.
Стабильность чо.

Александр
4 окт 2019 в 14:20

Не преступник, а Робин Гуд)))
если серьезно, то вот абсолютно не жаль эту конторку и ее сотрудников

Васаби
4 окт 2019 в 13:05

Сговор? Девушка не напугана,адекватна...

4 окт 2019 в 13:11

Очень хочется посочувствовать пострадавшей, но нет.

Вольный Плиточник
5 окт 2019 в 07:29

Грабитель ограбил грабителя.

Вольный Плиточник
5 окт 2019 в 07:30

Ограбление банка есть миссия более гуманная, чем его создание.

4 окт 2019 в 10:09

а чел то в теме.
деньги в конверте, лежат отдельно.
сумма не как обычно "три копейки".
значит это для кого-то лежало и привезли недавно.
мониторил лаоёк этот видимо

4 окт 2019 в 10:18

Одно из двух:
1. Или офисов микрозаймов стало много.
2. Или их плохо охраняют.

4 окт 2019 в 11:46

Пацан к успеху шёл. Спалился на все камеры.

4 окт 2019 в 11:02

Думаю следствие пойдет по стандартному пути: проверят девушку на сговорчивость, а если нет, то будут искать злодея и мало шансов, что не найдут. Парняга полетит белым лебедем куда ему положено.

Солдат
4 окт 2019 в 14:43

Конечно и в Союзе такое было , но вот чтобы так нагло и безнаказанно ... это только в современной России ...

4 окт 2019 в 14:51

Не понимаю я этих грабителей, в 99% случаев их находят и дают реальные сроки за какие-нибудь 15 - 150 тыс., какой смысл так рисковать?

В каждом офисе микрозайма должен быть пост ЧОПа.

с богаткова
4 окт 2019 в 09:49

экономят на безопасности. чоповцев не нанимают.

789456
4 окт 2019 в 10:08

Это случаем не вчерашний тип который был в плаще и маске!

4 окт 2019 в 10:11

Для работника кабинку нужно делать с крепким стеклом и дырку только для денег, как на заправке. Охранник рядом может не успеть помочь и сам пострадать.

Житель НСК
4 окт 2019 в 11:23

Зачем писать сумму украденного ? Люди читают заметку. Многие малоимущие. Мало ли какие потом у кого в голове мысли появятся..

5 окт 2019 в 08:12

за то безработица на нуле

22 дек 2019 в 17:15

Интересно, а кто видео снимал? Судя по "плавающему" изображению - это не камера видеонаблюдения, закрепленный жестко на стене :)