Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Видео: стеснительный грабитель пришёл в офис микрозаймов в медицинской маске и дождевике
Видео: стеснительный грабитель пришёл в офис микрозаймов в медицинской маске и дождевике

3 окт 2019 в 12:39

А где угроза ножом? На видео всё произошло по мирно, по "обоюдному согласию".

СОЛАР
3 окт 2019 в 13:04

В организации, которая выдаёт деньги-"нет тревожной копки"???

заветы Ильича
3 окт 2019 в 13:39

грабь награбленное

адвокат
3 окт 2019 в 13:22

Во барыги как кредиты навязывают. Человек зашёл спросить как пройти в библиотеку, а ему кредит выдали.

3 окт 2019 в 13:38

прям как у высоцкого
Не отрицаю я вины -
Не в первый раз садился,
Но - написали, что с людьми
Я грубо обходился.
Неправда!- тихо подойдешь,
Попросишь сторублевку...
Причем тут нож,
Причем грабеж?-
Меняй формулировку!

3 окт 2019 в 12:44

На 14-й секунде видео обрывается и отсутствует порядка 10 секунд. Это на спроста.

кредит на маску и нож
3 окт 2019 в 13:35

Это типичный клиент микрозаймов, который не хочет возвращать деньги. Только этот честно об этом сказал при получении денег.

что то все тихо-мирно...ножа не увидел...такое ощущение что он просто взял микрозайм и удалился...напоследок еще по моему, телефончик попросил девушки...ну мало ли...теперь есть на что в ресторан красивую девушку сводить...ну может еще и на такси останется...

3 окт 2019 в 12:57

а чо, так можно было?!))))))))))))))

789456
3 окт 2019 в 13:49

Как они выдают микрозаймы, если у них всего 24 тысячи? Туда люди чо по 50 рублей займы приходят брать?

За всё про все ровно минута, еще через минуту, он в километре от места, и не хромает поди.

вова
3 окт 2019 в 13:31

Ролик можно использовать как рекламный - выдача займа за 10 секунд.

С Богаткова
3 окт 2019 в 13:49

В каждом отделении микрозаймов должен быть сотрудник ЧОПа чтобы избежать подобных инцидентов

МФО грабят людей.
вот и люди тоже решили маленько у них забрать.
не обеднеют. главное что девушку ножом не поранил.
и не просто так он пошёл, а явно от сильнейшей нужды и отчаяния.

3 окт 2019 в 12:33

Врач, наверное, а может и аптекарь: где-то же маску он взял. Вот если бы в противогазе был, значит военный. У омоновцев другие маски.

Имя
3 окт 2019 в 12:48

У Богатковского сторожа после запоя бабки на бухло закончились?

3 окт 2019 в 15:42

Робин Бэд

3 окт 2019 в 21:05

ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ....

Введите имя
3 окт 2019 в 12:49

Да уж, действительно, смарт на режик не похож.
Но меня больше интересует - что же он там такого наболтал, что и режик-смарт применять не пришлось?

Так может это и не грабитель вовсе. Просто мужик туберкулёзом болеет, а дождевик потому что дождь шёл.
А эта дамочка сама ему деньги отдала, вот с неё и спрашивайте. А мужик не виноват!

Роман
3 окт 2019 в 13:33

Может он ей вибратор показал?! Этих обманщиков уже скоро будут приезжать на инвалидных колясках ГРАБИТЬ!!!

партийная касса
3 окт 2019 в 14:27

Эти деньги пойдут на наше новое расследование!

сроная новость
3 окт 2019 в 14:48

Стеснительный эксгибиционист так и не распахнул пальто. Дамы разочарованы.

Ольга
3 окт 2019 в 12:34

Милота какая :)))

3 окт 2019 в 13:33

"Стеснительный грабитель" - это что то вроде "оргазмирующего импотента" или "победителя всех проигравших"?

день победы
3 окт 2019 в 13:37

денег нет, вот и держится за нож.

3 окт 2019 в 14:28

Нечего было стесняться, в рекламе что написано - дадим сколько нужно, вот он пришел и ему дали причем добровольно, ну а маска и дождевик, так это для профилактики гриппа.

Ник
4 окт 2019 в 05:13

Народ психологически загоняют на такие поступки . Просто уже накипело у многих или есть категория людей , которые получают от этого удовольствие , забирать обратно награбленное действующей властью у Россиян !

3 окт 2019 в 12:33

Не быстрый, действительно. Пенсионного возраста не стал дожидаться? А в руке у него по моему канцелярский нож.... Ну и девушка не сильно испугана, может знакомый?

3 окт 2019 в 13:02

ай да дед, походу байки травил сотруднице, судя по видео ))

3 окт 2019 в 14:18

Сразу вспоменаеться фильм с Пьером Решаром где он ,пришол банк ограбить.На ,верно ,тоже он это зделал от бесвыходной ситуации в жизни.

Qwerty
3 окт 2019 в 13:29

Это Злой3,14 собирает деньги на ремонт своего автоведра 98 года выпуска.

3 окт 2019 в 12:33

Ничего, отсидит своё, выйдет по УДО и в следующий раз уже уверенно и с огоньком обчистит буржуев!

митяйка
3 окт 2019 в 12:37

Криминальное явление понятия "хочешь жить умей вертеться".

Гость
3 окт 2019 в 15:01

да это нормально ! а Толи ещё будет

3 окт 2019 в 15:35

Что-то я сижу и ржу от этого спектакля ограбления.
Наверное ржака со своей подружкой решили хайпа словить

2141526
3 окт 2019 в 16:06

опять бесплатная реклама микрозаймов!

3 окт 2019 в 17:03

Давно пора брать пример с Штатов, чтобы за 3-е умышленное преступление, независимо от его тяжести, преступник получал долгий, практически пожизненный срок.

3 окт 2019 в 17:47

А где был то, который сторожит всю Б.Богаткова?

Выживший
3 окт 2019 в 22:01

молодчик...пошел отдал детям..наш герой

Сэр
16 нояб 2019 в 07:17

Микрозаймы зло.поддерживаю грабителя!

3 окт 2019 в 13:17

Вот бы озвучить это видео)))

3 окт 2019 в 14:06

Кроме уважения подобные люди приходящие в офисы микрозаймов ничего не вызывают и в отличии от других они отлично разбираются в процентных ставках

24 янв 2020 в 13:00

В плаще....без перчаток....наследил на столе и ручке двери....Ничего, молодой -научиться. Парень не здоров, не может даже короткое время стоять на ногах. Проблемы с вн органами. кишечником скорее всего.Пришел скорее просить.Денег нет, на работу никто не берет,медицина ни черта о таких проблемах не знает.Вылечиться можно лишь самому....научить некому.

3 окт 2019 в 15:23

Что сказать?..Одни грабят в России законно(под проценты),а другие не законно(как на видео).Те и другие ...,грабители...

Бывалый
21 янв 2020 в 16:27

наверное устал пенсию ждать)

сэр
21 янв 2020 в 19:00

ну что, молодец. ограбил грабителей. Дон Кихот, прям!!!