Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В столовой на Станиславского нашли труп мужчины
В столовой на Станиславского нашли труп мужчины

Игорь Т
30 сент 2019 в 10:27

Товарищи шутники-человек умер и тут приколы в виде не то поел и ужасный общепит не уместны,у человека мог оторваться тромб,наступить сердечный приступ,вот и не стало,простите смерть может настигнуть каждого из нас и это будет не теплая больничная койка или мягкий диван дома умереть можно где угодно и как угодно в мирное время! У меня соседка была достаточно энергичная пенсионерка 73 года получила пенсию и как обычно пошла платить коммуналку,потом на рынок за продуктами ничего не предвещало,но по дороге у ней случился сердечный приступ и она потеряла сознание упала прохожие пытались помочь,вызвали скорую,но её увы не стало! Вот так неожиданно при таких обстоятельствах!

Гость
30 сент 2019 в 11:25

При чем тут заведение? Когда комментаторы так пишут-что вот и поел...и тд, либо чёрный юмор, либо отсутствие такта к трагедии .Никто не застрахован от этого....

Моя увидела
30 сент 2019 в 10:04

Тромб видать.

Фывa Йцукен
30 сент 2019 в 12:52

Уважаемые господа модераторы, может хватит пропускать в комментариях глум и едкие шуточки на внезапную, а значит трагическую, смерть человека?

30 сент 2019 в 11:10

В светлячке, значит

Гость
30 сент 2019 в 13:05

Это грустно, соболезнования родным.

тромб, сердечный приступ. или передоз

30 сент 2019 в 11:20

Теперь это зашквареное место. А ведь какой замечательный был магазин Светлячок в советское время.

av-tar
30 сент 2019 в 10:06

С какого числа он там находился?

Типа патриот как все
30 сент 2019 в 10:25

Приятного аппетита , как говорится ...

Крапивный
30 сент 2019 в 10:16

Раньше больше тараканы дохли, теперь вот так.

30 сент 2019 в 11:00

Магнитные бури сильные...Может,сердце...или инсульт

30 сент 2019 в 10:44

Вот ещё один до пенсии не дожил. Только соболезнования близким.

123
30 сент 2019 в 10:01

Вот и покушал

Знаю
30 сент 2019 в 10:14

Могу сказать одно.В-Л на Станиславского, это рай для бомжей и наркоманов.
Они постоянно там колятся в туалетах.Когда то там были контролеры, те постоянно их гоняли.А потом их сократили и поставили камеры.Вот пусть Серов и пожинает результаты.

30 сент 2019 в 16:42

Элвис Пресли тоже умер в туалете...
Рано или поздно каждый из нас умрёт, и у многих это произойдёт в самом неожиданном месте...

Интересно что он такое там съел?

30 сент 2019 в 11:23

В светлячке.

30 сент 2019 в 12:35

Ложку проглотил или вилкой закололи

30 сент 2019 в 12:38

К сожалению, "смерть-явление ожидаемое, но всегда неожиданное"

Ага
30 сент 2019 в 17:47

Как сказал классик "люди смертны, иногда внезапно смертны..."

Максим
30 сент 2019 в 18:24

Так вот почему я не успел позавтракать! С кассы молча отправили на выход.

30 сент 2019 в 21:59

А когда «Вилка-ложка приобрела статус ресторана?Пффф

Батя РЖАКИ
30 сент 2019 в 10:34

Здоровое питание?

30 сент 2019 в 10:08

"Лучшая" реклама для заведения быстрого питания. Больше туда не ногой!

av-tar
30 сент 2019 в 10:05

В общепите есть смертельно опасно

Фывап
30 сент 2019 в 12:45

С чего взято, что он там умер? Там нашли труп. Труп могли принести с собой посетители или работники.

улитка
30 сент 2019 в 12:23

Не все йогурты одинаково полезны...(С)

евра фук
30 сент 2019 в 14:02

Может, в той едальне посетителей потчуют аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и долбающего музона? И психика не выдержала: какой-нибудь инсульт или типа того - бац....

Аудиовонь пацанам выгодна: гонять бабло по этому каналу можно весьма внушительное. А на простолюдинов им по барабану.

30 сент 2019 в 15:13

Не выдержало сердце от "весёлой жизни" при режиме ВВП...