Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Орудует банда»: в центре Новосибирска за три ночи угнали три Toyota Highlander
«Орудует банда»: в центре Новосибирска за три ночи угнали три Toyota Highlander

хороший ответ на тему вчерашней статьи,что ездить на такси не только дешевле, но и никаких проблем какие есть у автоведроводителей.

24 сент 2019 в 19:03

Понятно. Это же правый криминальный берег. На левом берегу таких массовых угонов не бывает.

24 сент 2019 в 19:11

Иметь такую машину и бросать на улице, это просто предел жадности в плане охраняемой парковки.

565
24 сент 2019 в 19:16

Разве можно уснуть, оставив под окном миллоион рублей, в пакетике, привязав его веревочкой к ножке скамеечки?

Гость
24 сент 2019 в 19:24

Шерхан снимается самым дешевым сканером с алиэкспресса(
Жмоты, на сигналке экономить - дурость несусветная

24 сент 2019 в 19:25

Все завидующие бедняки выползли и давай язвить по поводу сигнализаций, парковки, начали переваливать вину с воров на потерпевших. При этом они даже не в курсе в силу своей бедноты что существует страхование, владельцам машин этих все вернут, а вы так и будете на стареньких тазиках гонять и ставить по 5 сигнализаций подпирать дверь шваброй и трястись за свою дорогую иномарку за 200 тыс в ипотеку. ))

24 сент 2019 в 19:25

а зачем машину на ночь на улице бросать???!!!

24 сент 2019 в 19:26

хорошая реклама для сигнализаций "шерхан"...

Лещи из Скотленд-Ярда
24 сент 2019 в 19:31

Ожидаем Решалу на Тесле. Ситуация такова, что разобраться в этом запутанном деле, может только он. Но пока сидим, курим трубку и ждем когда он приземлиться, наслушавшись транса...

Феdя
24 сент 2019 в 19:39

возле этих домов постоянно угоняют авто.

24 сент 2019 в 19:39

Прикалывает когда люди покупают lc 200 и ставят во дворе, и живут в панелке без гаража )))

Ал777
24 сент 2019 в 19:57

Плата за стоянку во дворе, после слова ночью...можно не читать, кому то нужнее.

Сергей
24 сент 2019 в 20:00

Хорошая новость.Надоели телеги во дворе

777
24 сент 2019 в 20:00

вечером стоит проехать по дворам хрущёвок и им подобным домов советских построек.кругом полно машин более стоимостью 1.5 млн рублей.вот ни как не пойму зачем дорогие авто если жить в старом жилье.

Релейщик-микроконтроллерщик
24 сент 2019 в 20:00

Фигня все эти сигналки. за 7 тыс сам собрал противоугон. Угнать не реально, а вот получить сердечный приступ при попытке угона реально.

Гость
24 сент 2019 в 20:01

Кузня

Гость
24 сент 2019 в 20:02

Это из Кузбасса , там жрать нечего , едут сюда.

24 сент 2019 в 20:03

А самое главное, что никто не будет искать. Угадайте по чему

24 сент 2019 в 20:07

Так может дело тогда не в Хайлэндерах, а в Пандоре? Сам в субботу столкнулся с прецедентом, коих в моей жизни давненько уже не было... только там Лексус угнали.

24 сент 2019 в 20:18

А разве у авто ценой более миллиона нет КАСКО???О чем переживать то?

Добрая
24 сент 2019 в 20:43

Люди, вы почему такие озлобленные?! Практически нет сопереживающих комментариев. Поэтому и процветает преступность в нашем городе - всем всё равно... максимум, что можете, так свой язвительный комментарий оставить от нечего делать...

Старый
24 сент 2019 в 20:50

Был у меня давным давно в 80 -х любимый заз968. Стоял у подъезда. Угнали сволочи. Расстроился не передать. Прихожу в милицию с уверенностью что шас "перехват"...город принял... всем постам.ну как в кино. Просидел под дверью 3!!!!часа пока взяли заяву. Мент зевая так... поищем. Понял. Самому. И в этот же день нашел брошенным за золотой горкой. А как быть то? Сигналок не было. Жалко снова терять. И вот придумал я такую штуку. Взял черную прочную нитку и привязал к багажник на крыше а другую часть к двум консервным банкам,которые поставил на подоконник балкона (хрущевка кирпич 2 этаж) .Будете ржать два раза спасала! А вы шерхан... Спутники...

24 сент 2019 в 21:27

Щас уссусь: в каждом доме по Хайлэндеру! А выпущенное их общее количество не меньше количества домов в Н-ске?!

Гость
24 сент 2019 в 21:55

А гайцы по всему городу тормозят черные крузера

Громозека
24 сент 2019 в 22:09

Мдеее, шерхан... это просто рука-лицо.

Пыльный грязный Новосибирск
24 сент 2019 в 22:21

Молодцы.Капитализм-он такой.Честно жить невозможно.

kjivi
24 сент 2019 в 22:45

Берите все ! я разрешаю . чтоб не одной машины во дворе не было .

25 сент 2019 в 00:16

К сожалению, у многих людей до сих пор в голове сидит это пресловутое "только не со мной", что и является основной причиной беспечного подхода к своей безопасности.

Водитель.
25 сент 2019 в 00:40

Смысл в том, что за угон машины не дают 20 лет.
А надо сделать и все.
Это кража в особо крупном размере. За это надо тупо расстреливать.
А гаишники ничего не ловят. Им плевать.
Могли бы отловить камеры по номеру, активнее работать с разборками и всякими нелегальными шаражками.

умный трезвенник
25 сент 2019 в 01:27

Недалеко от нашего дома есть платная парковка, но нет денег у владельцев кашкая, лэнд крузо и других подобных машин заплатить за парковку. Все стоят под окнами.

25 сент 2019 в 05:16

Плюсану за Кузбасс....последнее время все угнанные тачки всплывают там

25 сент 2019 в 05:27

а гараж купить не пробовали?

иностранный специалист
25 сент 2019 в 06:19

Может где-то на юге страны уважаемые люди решили прикупить для работы хорошие автомобили, но бюджет ограничен, а должность не позволяет ездить на дешевых авто. а вы тута ругаетесь.

слуги народа, ау
25 сент 2019 в 06:23

Надо обязать уже страховые компании и ГИБДД на законодательном уровне выкладывать в общедоступную базу информацию об автомобилях попавших в серьзные ДТП и обязательно отмечать номера кузовов, которые определили как "тотал" (не подлежит восстановлению). Чтобы потом под эти номера не собирали конструкторы из других разбитых и угнанных авто.

можем повторить
25 сент 2019 в 06:49

надо отделить Кузбасс и ввести визы.

Разнылись
25 сент 2019 в 07:27

Удивляют люди которые бросают свои многомиллионные машины во дворах. Наверное денег девать некуда? Часто стал видеть кайены без фар. Ну может быть с покраски ехали. Хотя....

25 сент 2019 в 08:05

Когда планировал купить машину, сначала купил гараж. По стоимости в то время была одинаковая цена. Но и машину было жалко бросать на улице под дождь и снег, и нервы дороже.

хайлендер
25 сент 2019 в 08:51

храните машины правильно, а не во дворе

25 сент 2019 в 09:13

Трясти бывшего хозяина, а если брал у перекуп то скажи досвидания, и копи на очередную тойоту, хотя нам владельцам немцев и европейцев такие переживания что угонят или нет знакомы только из подобных новостей.

Солдат
25 сент 2019 в 09:19

Те кто изгаляется над пострадавшими - заканчивайте ...вопрос безопасности в городе - вот что главное ... угоны - это говорит о том , что подразделение МВД , которое работает по угонам не контролирует ситуацию в городе , а это очень плохо ... если ещё есть такое подразделение ...

Алексей
25 сент 2019 в 11:02

Дело ни в *шерхан*, дело в том, что по факту угона, по горячим следам, угнанные автомобили с преступниками за рулём не останавливаются сотрудниками гибдд.

25 сент 2019 в 15:05

Хозяева из Томска по видимому передумали. Машины забрали, а деньги не вернули

121
25 сент 2019 в 15:22

Шерхан ха ха, он бы еще ключи в замке зажигания оставил, чтоб проводку не трогали...

25 сент 2019 в 16:55

Шерхан, Балу, Маугли!

Дмитрий
28 сент 2019 в 09:41

Ну что вам сказать злопыхатели, а машину то нашёл человек своими силами с помощью товарищей, ответьте себе кто из вас способен? Неудачники....

Тамара Нечаева