Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Убили и закопали на кладбище: в Новосибирске поймали трёх подозреваемых в похищении и убийстве
Убили и закопали на кладбище: в Новосибирске поймали трёх подозреваемых в похищении и убийстве

23 сент 2019 в 12:42

Что расшумелись? В Европах и Америках такое можно встретить, достаточно раскрыть соответствующий раздел про криминал.
А в 90-х было и похлеще, рэкет, счётчик, взрывы и стрельба и т.п.
Всё, что происходило и происходит, это не хорошо.

я не робот
23 сент 2019 в 12:50

В американском штате Южная Каролина произошла стрельба в ночном клубе, в результате которой два человека погибли, не менее восьми пострадали. Об этом сообщает местная газета Lancaster News со ссылкой на офис окружного шерифа.

23 сент 2019 в 13:04

А что с пропавшей на мазде? Висяк?

Джамиля
23 сент 2019 в 14:07

Как что случится сразу Европу вспоминаем!Да не дай Бог жить с их толерантными законами!А преступность она и в Африке преступность.Доблестные полицейские раскроют.И не такие преступления раскрывали!

Сергей
23 сент 2019 в 17:34

Задело про Ссыльную Сибирь?Это факт.Сюда ссылали всякий сброд.Воспитания-ноль.Потомки выросли,не обременённые интеллектом.А в Европе люди образованные и порядок на дорогах и пьянь не ездит на дорогах.Это же зависит от воспитания и уровня образования.Да и в Европе фонари горят даже в темное время,не то что здесь,где всем наплевать на безопасность

Мда
23 сент 2019 в 19:45

Постоянное изчезновение и гибель людей, все это результат бездействия законов,бездействие и несостоятельность соответствующих служб и неисполнение неотвратимости наказаний в полной мере...

Алена
24 сент 2019 в 06:49

Значит должек за ним числился. Так просто бы не убивали.

Николай
24 сент 2019 в 07:27

В России стабильность..............
......... Хотели демократии--получите.

Dr. Fridrich Hláva- Словакия.
27 сент 2019 в 21:19

Сергею отвечаю- и в Словакии есть такое и в Австрии недумайте что только в России. Я был личным знакомым покойника и тем кто его убыл, желаю самое плохое. Потому что Сергей Алексеевич был добрый человек, имея особенности характера как любой человек- был свой. Покой его души.