Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Дело об убийстве кота Моти передали в Следственный комитет
Дело об убийстве кота Моти передали в Следственный комитет

18 сент 2019 в 18:32

Кот Мотя как лакмусовая бумажка эффективности работы полиции и отдела опеки и попечительства.

На месте соседей давно бы этой семейке надавал лещей.

Петя
18 сент 2019 в 18:46

ИНТЕРПОЛ уже подключили?

Дед Мазай
18 сент 2019 в 18:51

Да плевать на этого кота! Ребенка током убило, солдат от огнестрела в части погиб, на рабочих стена упала - виновные не наказаны. Вы совсем уже чокнулись там???

13 присяжный
18 сент 2019 в 19:10

Кот Мотя страдал за нас...

А что ТЫ сделал, чтобы оправдать это?

Где ТЫ был чтобы спасти его?

Заслужил ли ты любовь кота Моти?

Эти вопросы сегодня должен задать себе каждый из нас и нести в своем сердце имя его...

Галя
18 сент 2019 в 19:20

Дело превращается в фарс. Вместо того, чтобы тихонько отправить девушку на лечение, а прах котика придать земле, из этого делается цирковое представление. Позор нашим властям, позор!

фиалка
18 сент 2019 в 20:49

Кота очень жалко,сколько времени уже прошло,а экспертизу только проводят,когда уже похоронят этого бедного кота?
И вообще писали же вроде,что девушка не виновата?Сейчас все по новому,что ли начнется?
Женщина пропала,ее искать надо,а не котом заниматься.(я очень люблю котиков,но не настолько,чтоб полгода всему городу мозг выносит )

Е...
18 сент 2019 в 21:00

Вы себя слышите?
Ребёнок живёт два года один, с 14 лет. Родители купили ей квартиру и свалили. Просто так оставили одну, перечисляет ежемесячное пособие. И это подростка! У которого все 4 стороны открыты. Что такое хорошо, что такое плохо!?
И соседи, которым очень жалко кота, а где вы были, когда мимо вас ходит брошенный ребёнок? Где органы опеки? Где жто долбанное телевидение, которые сейчас как стервятники накинулись.
Начните с себя!!!

Забрел случайно
18 сент 2019 в 22:38

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй.
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.

Ты только лапки береги,
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе,
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех,
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто,
Не сможет разлучить….
О! Кажется, мне есть за что,
На этом свете жить!

Рыжик, пусть тебе там будет хорошо. мы будем скучать по тебе.

автор неизвестен.

Zzz
18 сент 2019 в 22:45

Кота убила хозяйка. Потому что в тапки сходил.

Zzz
18 сент 2019 в 22:47

Из за кота готовы человека убить.

Zzz
18 сент 2019 в 22:51

А вообще-то надо сделать экспертизу психического здоровья хозяйки. Уж что то долго ее не отпускает.

Студент
18 сент 2019 в 23:31

Живодерку надо судить. 1. На каком основании она жила одна? Родителей к ответу.
2. Уголовную она прекрасно уже может нести ответственность.
3. За преступления детей отвечают родители.
4. Нельзя никого убивать из живодерских побуждений.

Студент
18 сент 2019 в 23:37

Вот интересно.. Показания живодерки, соседей, родителей живодерки. Этого мало?

знаток
19 сент 2019 в 00:46

Единственная пока хорошая новость на сайте.
Живородёрам и нелюдям не место в нашем оществе.

Ответ Деду Мозаю
19 сент 2019 в 08:53

Читаю ваш комментарий и диву даюсь какие жестокие люди в Нске
Чтобы тебя зайцы загрызли заживо@ Дед Мазай
Извините что я грубо но между людьми животными я выбираю второе
Во всем цивилизованном мире людей наказывают за жестокое обращение а у вас все как в древнем каменном веке
Не надо мешать все в кучу !
Каждый должен ответить за свое
и тот по чьей вине обвал в центре и тот кто животных мучает
Найти изверга и посадить !!!!

ехидна нск
19 сент 2019 в 09:32

Вот если бы СК только такими делами и занимался, а не изобретал дела по указке кремлевских против читающих Конституцию, пошутивших над росгвардейцем и все прочие политические преследования. Надо организовать массовое убийство бабочек.
К Коту все не относится, кота жалко, кошки наши единственные верные союзники на этой планете.

Как надо
19 сент 2019 в 10:36

Как можно убить беззащитное животное, оно же все равно что ребенок, доверчиво и наивно... Возможно проголодался и "просил" кушать, а вы...

Емеля
19 сент 2019 в 11:16

Девочку лечить...ее бросили родители? Что-то многовато в Академе людей с больной психикой...Родителей к ответу, по ним тюрьма плачет.

Zzz
19 сент 2019 в 11:33

Вопрос такой. Как кота в помойке вообще нашли? Значит тот кто там копался знал что ищет. А может вся эта история с котом просто подстава?

Куззенис
19 сент 2019 в 12:00

Смерть котика явно значимее, чем разбитый глаз девушки на пляже. В том случае даже фото лиц крупным планом имеются - никого не нашли за столько времени. Видать, девушка простолюдинка обычная, её здоровье и достоинство не так важно, как жизнь котика. Видать, это был "кого надо котик".

Санёк
19 сент 2019 в 14:29

Я не пойму, следственному комитету делать нечего, что ли? Совсем работы нет у них?

Гость
20 сент 2019 в 10:09

Да плевать на людишек! Они зло. А животные за снбя постоять не могут!!!

Гость
8 апр 2020 в 11:28

Закрыть в психушку-----пожизненно!!!!!