Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Суд отпустил на свободу героя скандального шоу на Первом канале. Его обвиняли в избиении сыновей
Суд отпустил на свободу героя скандального шоу на Первом канале. Его обвиняли в избиении сыновей

17 сент 2019 в 17:14

Лицо не обремененное интеллектом.От таких рожают,любят таких...Детей очень жаль.

Эдди
17 сент 2019 в 17:10

Посмотрел по ссылке. Быдло (там все участники такие, а не только этот «герой») поучаствовало в быдлошоу на быдлоканале для потехи быдла. Детям от этого легче не стало.

Диванный эксперт
17 сент 2019 в 17:04

Я бы сам с удовольствием выписал ему пару лещей с легким ущербом для здоровья.

17 сент 2019 в 17:22

и в итоге что, его домой к сыновьям отпустили?...

17 сент 2019 в 16:55

Это что теперь, я внука своего отшлепать не могу?! Это что из него в итоге вырастет??!!

17 сент 2019 в 16:47

На Панина А. похож очень. Видимо типаж, как ни крути - внутренность отражается во внешности.

17 сент 2019 в 19:05

"суд отпустил ГЕРОЯ..."
Герой, млин....

17 сент 2019 в 16:55

И родительских прав не лишили? Ну чё, не на митинге же был)) Скрепы такие скрепы.

17 сент 2019 в 16:55

"Подсудимый получил 11 месяцев исправительных работ с удержанием 15% заработка в доход Государства". Клааасс! То есть из тех копеек, которые этот "герой телешоу" получит и которые, теоретически, могли бы пойти, как говорится, детишкам на молочишко, Государство возьмёт в ДОХОД 15%. То есть, если обвинения обоснованы, то в некотором смысле получается, что ребятишек ещё раз наказали, только теперь уже материально? Интересно...

17 сент 2019 в 17:04

О как нынче на телешоу попадают.Кто смотрит этот бред?

Он же не бумажный стаканчик в Россгвардейца кинул, а просто каждый день избивал малых детей. Ну и что, полежали в больницы, может голова болеть всю жизнь будет, может психическое здоровье у деток нарушено , но он же до шлема космонавта не дотрагивался. Снять судимость и зачислить в Россгвардию - такие люди там нужны. Вот попинает народ да мордой об асфальт...

Гость
17 сент 2019 в 19:18

его снова к тем же детям допустят?

17 сент 2019 в 16:59

Н-да.., правосудие. За голый писюн по скайпу - 7 лет, за избиение 4-летнего ребенка - 11 мес.исправработ, и то по факту - даже их не будет...
Кстати, детский омбудсмен, где ты? Ау...

17 сент 2019 в 16:54

Этот чел вменяем вообще?

александр
17 сент 2019 в 16:49

- Когда ослушливое чадо,
С утра которое порю,
Истошно мне кричит: "Не надо!" -
- "Ещё как надо!" - говорю...

17 сент 2019 в 16:52

Не убил ведь, потому легкий вред здоровью. Провосудие в стране - жесть!

17 сент 2019 в 19:26

Как можно воспитывать детей без физических наказаний? Такое воспитание не может быть полноценным. Ребенок должен знать, что за серьезный проступок ему будет плохо и больно. Естественно всё должно быть в меру без переборов.

17 сент 2019 в 17:29

А мамашка у этих детей есть? Почему о ней ни слова? Вместе пили, а потом она смотрела как он детей лупит?

2 дек 2019 в 23:08

То есть получается, государство, за 15% разрешило бить детей?!!!! Занавес.....

Елена
2 дек 2019 в 23:41

Таких отцов надо лишать родительских прав и кастрировать без наркоза

Гость
17 сент 2019 в 18:22

ну хоть в шоу "герой", в жизни-то не очень, видимо

17 сент 2019 в 17:07

Ну чё накинулись на человека? Что он такого сделал? На митинги не выходил, в росгвардейцев пластмассовями стаканчиками не кидался, власти не оскорблял.
Его не наказывать, его нужно другим в пример ставить.

17 сент 2019 в 16:52

Один день в СИЗО за три дня, скоро будет за пять, и тогда многие после суда на свободу с чистой совестью

17 сент 2019 в 22:18

На лице героя написано русским языком - скрепоносец и электорат.
Таких берегут.

951
17 сент 2019 в 22:54

Чо докопалися? Обычная алкосемейка, решившаяся раскрутиться на ТВ!

Как
17 сент 2019 в 23:56

Его жена ребёнку руку ломала

17 сент 2019 в 22:27

Таких кастрировать надо, чтоб не размножались больше....

Точняк
17 сент 2019 в 16:48

Почему для пресечения избиений не наняли чоп?

18 сент 2019 в 08:42

Вот еще один пример, когда «всё на лице написано»! Лицо, «не обезображено интеллектом». И так всегда, стоит посмотреть фотографии преступников или людей с низким интеллектуальным развитием - всегда «жизненный опыт» отражен на лице.
Я всегда это вижу. На женских лицах - тоже самое.

Катерина
17 сент 2019 в 18:00

Мужчине можно всё. Он хозяин и господин. Нельзя сетовать и жаловаться на господина.

Симпатичный мужчина. Я рад что его отпустили.

Марта
18 сент 2019 в 10:15

Видно, что этого "героя" тоже лупили бесщадно в детстве. Теперь он на своих детях отрывается. Его сыновья вырастут и будут лупить своих детей. Цепь замкнулась.