Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Её давно хотели украсть»: источник поделился версией о спланированном похищении Натальи Устиновой
«Её давно хотели украсть»: источник поделился версией о спланированном похищении Натальи Устиновой

17 сент 2019 в 16:29

Аххах, простите, но что то не представляю разговор с таксистом:
- я таксист, а вы?
- а я биткоинами торгую.
- яблоко
- кочерга
- у нас так много общего.
Или как? Кто рассказывает таксистам чем занимается? Что за бред))

Замужняя 36 летняя девушка с детьми. Слух режет.

17 сент 2019 в 19:07

В 21 веке найти пропавшего человека проблема? Не верю. Просто отсутствие желания полиции. В каждом телефоне есть ГПС-маячок, можно проследить маршрут женщины.Можно пробить номера, с которыми она созванивалась по машине. Почему меры не принимаются?

Гость
17 сент 2019 в 20:55

да уж...

17 сент 2019 в 23:43

Пора обитателей Хилка начинать пытать,там уже находили пропавших русских сударынь...

Семья
18 сент 2019 в 02:14

С женщиной случилось большое несчастье. Скорее всего из-за излишней доверчивости. Возможно гипноз. Может, сидит где-то отрабатывает или устранили конкурента. Дело серьёзное, т.к. уже сколько дней не могут найти. Очень жаль детей. Когда женщина мать, должна всегда думать о своей безопасности и детей. Никакие деньги не нужны. Проще жить лучше. История леденящая кровь.

18 сент 2019 в 07:14

Господи, помоги ей вернуться к детям.

Риша
18 сент 2019 в 14:44

А знаете что удивительно... Найдите её сына в вк. Он ни капли не расстроен живёт своей привычной жизнью, пишет видосики о том, как ему скучно... Не странно ли? Может для них мама никуда и не попадала? Сменила внешность, приходит тайно в гости... Может ей действительно нужно было скрыться от кредиторов?

Как надо
19 сент 2019 в 11:19

Симпатичная... Хоть бы живая.

Громозека
19 сент 2019 в 17:47

Такой бред! Не было у нее никаких биткоинов, она скорее всего была посредником, т.е. предлагала помощь "лопухам" в покупке битков и брала какую-то комсу за это. Отсюда и открытая информация о ее "бизнесе". Все кому она рассказывала - потенциальные клиенты, поэтому по поводу таксиста - ничего удивительного. Те, кто зарабатывает в крипте, помалкивают об этом, если ума хватает.

Лида
20 сент 2019 в 01:44

Две недели прошло, а воз и ныне там. Где хвалёный частный детектив? Плохо работает следствие, к Бастрыкину нужно обращаться!

Разнылись
20 сент 2019 в 11:42

Думаю, что она жива. Возможно сбежала так как были долги.

Гость
22 сент 2019 в 01:46

Ну кто-то реально верит в эту версию ??

24 сент 2019 в 14:13

На цирк похожа история эта....да жива она,где-нибудь на дальнем кордоне зависла,до лучших времён....

Лида
27 сент 2019 в 16:44

Неужели больше нет никаких новостей о пропавшей?! Глухарь? Это в наше время, где на каждом углу камеры?

Семья
28 сент 2019 в 07:31

Что же случилось. Долго нет никаких известий. Неужели ничего нельзя предпринять в поиске?

1 окт 2019 в 14:30

Переживаю за деток её, до слез, как представлю, что мама вот была утром, а вечером - её уже нет.... Как папа справляется. Всё же верю, что найдется девушка!