Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Суд начал рассматривать дело о коррупции в хозуправлении правительства
Суд начал рассматривать дело о коррупции в хозуправлении правительства

Наледра
16 сент 2019 в 11:38

Неприятное ощущение, что крадут все, кому не лень. Некоторые имеют годовую зарплату 500-600 тысяч и имущества на десятки миллионов рублей. Отлавливают почему-то "избранных", а по какой логике-не совсем понятно.

жига
16 сент 2019 в 11:31

А к ней чекисты тоже вламывались домой с тесаками и бензопилами? Или "своих" нежно под локоток?

16 сент 2019 в 11:53

Поругают и выпустят, на митингах же не замечена была, отягчающих как бы нет.

16 сент 2019 в 11:40

Дадут для видимости пару лет, потом срок следствия посчитают, и пойдёт домой, с таких должностей не сажают, через этот отдел такие средства осваивались и осваиваются, что бюджету НСО даже в самом сладком сне не снилось.

Ценительница
16 сент 2019 в 11:30

Это та у которой вкус ужасный? Где фотки ее обстановки были, сплошная безвкусица

Суфико
16 сент 2019 в 11:38

Если вина официально доказана, то однозначно должна понести наказание.

Спикер
16 сент 2019 в 11:41

Вот одного не пойму. Работаешь ты в отличной конторе, у тебя хорошая должность, приличная зарплата, все льготы, нормальный отпуск, стаж, пенсия....Зачем воровать то? Даму даже жаль. Всю жизнь по своей же вине себе испортила.

16 сент 2019 в 13:54

Уже штраф, просто штраф просит добрый к чиновникам, прокурор))

16 сент 2019 в 12:04

После приговора, - просто обязана возглавить Фонд борьбы с коррупцией!
Нам такие люди нужны. С местечком посодействуем.)

Гость
16 сент 2019 в 11:36

Нам то что? Суд пройдет да напишите мол так и так виновна или нет.

16 сент 2019 в 11:37

Кто то план по статьям не выполнил? Каждое телодвижение будем оглашать?

Гуппи
16 сент 2019 в 11:40

Огласите весь список новостей на сегодня? А то по телеку киношка ожидается.

Гейша
16 сент 2019 в 11:39

Я вот на этой неделе картошку должна выкопать обязательно, вот для меня насущное дело. А с этой дамой суд разберется.

12345
16 сент 2019 в 11:38

Не новостной портал, а Дом-2 какой то. Давайте уж не будем до такого опускаться.