Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации 21-летнюю сибирячку нашли мёртвой в квартире на улице Немировича-Данченко
21-летнюю сибирячку нашли мёртвой в квартире на улице Немировича-Данченко

блондинка
15 сент 2019 в 18:04

Страшно. В обществе все больше агрессии. И эта агрессия неконтролируема. А преступления раскрываются все хуже и хуже. Следователей элементарно не хватает. Зато их начальников с каждым годом все больше...

15 сент 2019 в 19:57

21 год и финиш...это горе настоящее. Остальное уже вторичное...

Капец..
15 сент 2019 в 20:21

А ту девушку нашли, которая одна поехала машину покупать? Вот недавно...

Греча
15 сент 2019 в 18:47

Друзья комментаторы, я все же советую включать голову и чем чаще, тем лучше, в идеале всегда. Вы же не знали человека, к чему эти гипотезы и догадки об образе жизни?

угу
15 сент 2019 в 19:05

интересно девочка приезжая или местная? Уже лет 6 пытаюсь полюбить этот город, не получается, таким же чужим и опасным остается и видится. Особенно после подобных случаев. Убийства, исчезновения...

15 сент 2019 в 21:44

Шесть лет - долгий срок. Раз не получилось полюбить город, надо возвращаться на историческую родину. Что ж вы, болезные, так над собой издеваетесь

знаток
15 сент 2019 в 21:33

За 20 лет стабильности жизнь обесценилась, увы. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

16 сент 2019 в 08:44

21 год и уже муж бывший есть...

Вообще какая то бредовая статья «Ни имени убитой девушки, ни точного адреса происшествия следователи не сообщают.»
И тут же...
«Известно, что девушку звали Марией»

«Школьная подруга погибшей на условиях анонимности рассказала, что Мария была доброжелательной, весёлой и жизнерадостной.»

Если рассказала на условиях анонимности, то зачем это было публиковать? И что тут анонимного?

Непрофессионально написано. Это камень в огород журналиста и редактора.

15 сент 2019 в 18:17

Натура девичья такая -доверять А результат бывает ,вот такой, как в статье..Найдите убийцу.!

Игорь
15 сент 2019 в 19:42

Что же вы, люди оставляете такие комментарии бессердечные?

1123
15 сент 2019 в 20:16

Какой ужас....

15 сент 2019 в 22:20

Путинская стабильность. 90 е -отдыхают.

15 сент 2019 в 18:40

На самом деле с чувством самосохранения беда.Молодые люди часто не считают нужным осторожность проявлять. Типа живи по полной и тебе государство должно обеспечить полную безопасность. Такого ещё нигде не обеспечили, увы. Жаль девочку

Лингвист
16 сент 2019 в 12:48

"Следователи ищут убийцу вместе с оперативниками" - оперативников тоже ищут?

15 сент 2019 в 18:06

Даже в 90-такого не было.

15 сент 2019 в 18:00

Повелась на не адекватного альфача... Как и многие Сибирячки... Вот и результат...

17 сент 2019 в 12:12

Просьба к модераторам - удалить все неинформативные комменты, и перебранку. Останется не больше десятка комментов...

15 сент 2019 в 23:35

бывший муж у девушки. ээ братцы, так она тогда не девушка, а женщина.

15 сент 2019 в 18:11

сибирячки уверовали в свою бессмертность- отсюда наглость, дерзость, хамское отношение к мужчинам.
как итог многие платят жизнями и здоровьем

Интересно
15 сент 2019 в 19:14

А по какому именно адресу?
А то вчера у нашего дома Н-Данченко 6 ночью были какие-то разборки, беготня, полиция приезжала.

Демократ
15 сент 2019 в 19:53

"погибшая девушка в последнее время вела себя скрытно и прекратила общение со старыми друзьями и знакомыми" - секта 100%. В прошлом году на НГС была статья про девушку дизайнера, которая себе голодом заморила. Там тоже начиналось с прекращения общения со старыми друзьями.

16 сент 2019 в 16:08

Пошлю ка я к вам в редакцию свою дочку 7 летнюю, в первый класс пошла, может она вас научит грамотно писать статьи.
Девушку жаль.

Гость
15 сент 2019 в 18:43

скрепность прогрессирует

Снегурка
16 сент 2019 в 07:23

Печально! А естр ли статистика преступлений по городу? Нужно её опубликовать!

Гость
17 сент 2019 в 14:55

100% регион 142 они у себя пельмени из людей лепят.

Гость
24 сент 2019 в 02:24

У меня в этом доме квартира у дочери.В чате дома была информация,что девушку зарезал бывший муж,а потом повесился в гостинице.Полицыонеры не знали номер квартиры,но у них был ключ.Они изъяли у парня.Ходили по всем квартирам вечером и вставляли ключ в замочные скважины.Так и нашли квартиру.Такой шухер навели.

пендальф
16 сент 2019 в 10:07

каким образом "жизнерадостная и веселая" встречалась с неадекватным человеком, а возможно даже вышла за него замуж, она что, слепая была что-ли? может не всё было так весело в ее жизни?

15 сент 2019 в 18:39

Хорошая девочка влюбилась в плохого мальчика

Сэр
15 сент 2019 в 22:23

90-ые возвращаются, так как вышли все те кого посадили в 90-ые.....

15 сент 2019 в 19:18

Найдут. Такие дела быстро раскрывают.

Анечка
15 сент 2019 в 22:11

Грязь и мрачность, очень грустный город,

Игорь Т
16 сент 2019 в 09:24

Ужасно конечно,но встречаться с непонятными,подозрительными людьми,заводить с ними дружбу,это всегда опасно,чем обернется неизвестно и вот здесь также!

Как надо
18 сент 2019 в 10:50

А в Советском Союзе пели: "берегите женщин, женщин берегите"... Опускаемся во тьму...