Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирске клиент связал скотчем риелтора и ограбил
В Новосибирске клиент связал скотчем риелтора и ограбил

мухаха
9 сент 2019 в 15:45

Дело к зиме, пора и о крыше над головой подумать, с 3-хразовым питанием. Ответственный товарисч ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кто-нибудь занимается их социализацией после отсидки?? думаю вряд ли кто в реальности судимых возьмет на работу

9 сент 2019 в 15:38

Так глупо что становится ясно, просто решил вернуться на зону, не приспособился к жизни без решеток

9 сент 2019 в 16:26

Уточнение под фото хорошо написано на лице.

12345
9 сент 2019 в 16:31

Какое одухотворённое лицо! Хорошо хоть после связывания только ограбил, а ведь мог бы и...

9 сент 2019 в 16:51

Тот случай, когда заголовок в разы интересней содержания статьи. Конкретика, к сожалению, весьма банальна.

Гость
9 сент 2019 в 15:49

Видимо риэлтор хотел слишком большую комиссию.

9 сент 2019 в 16:05

ФСБ причём?? Обычный гоп-стоп

Андрей
9 сент 2019 в 16:27

Какой смысл ради банального грабежа выдумывать легенду и вызывать риэлтора? Серёжки и телефон он мог бы отжать у любого прохожего.

Из погреба
10 сент 2019 в 07:41

риелторы отбирают жильё у людей.

Егор
9 сент 2019 в 15:49

"Полицейские вместе с сотрудниками ФСБ" хоть бы рассказали про чудеса современного уголовного розыска - ну очень уж оперативно изловили?!

Гость
9 сент 2019 в 16:31

Это не сибиряк.
Это 142 регион .

Горожанин
9 сент 2019 в 16:56

Хорошо, что сейчас не 90-е

9 сент 2019 в 16:09

Нападают на всех, врачей водителей, теперь и на риелтора. полиция ау, реально страшно.

9 сент 2019 в 19:12

а нужно все договора заключать только в офисе и не обвешиваться на работе золотом с ног до головы.

Повезло ему, что меня не встретил. Быстро бы по ушам получил.

9 сент 2019 в 18:24

было и во времена СССР женщин "в плен брали"...
из рассказа старшей коллеги: давным-давно конец 80-х. страховая ГОССТРАХ. сотрудница страховой немолодая замужняя при детях дама пропала. её потеряли дома. три дня отсутствовала. Однажды она пришла к клиенту (он вызвал агента чтобы застраховать своё имущество, позвонив в контору. Агента направили к новому клиенту). Как только она перешагнула квартиру потенциального клиента дверь захлопнулась на три дня. Она всё это время готовила и убирала квартиру...Итог развод с мужем по её инициативе и новый брак со "страхователем".
Женщины поговаривали мужик на такой шаг отважился от одиночества. "Знакомство вслепую" своего рода. со счастливым концом. без жертв.

9 сент 2019 в 16:09

А всему виной любовь женщин ко всякого рода украшениям. На некоторых посмотришь и оторопь берет, сколько драгоценностей у них на всех пальцах рук.
Искусительницы.

24 сент 2019 в 12:17

Что то гоп стоп попахивает получением пропуска в казённый дом перед зимой.

Гость
17 июля 2020 в 11:18

Риэлторы - это паразиты. Вот кому надо сроки давать.

Какой симпатичный "бэд-бой"! Я бы хотел чтобы он меня связал ....... ;)