Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Прокуратура потребовала отправить на обязательные работы трёх хулиганов, избивших школьников
Прокуратура потребовала отправить на обязательные работы трёх хулиганов, избивших школьников

5 сент 2019 в 14:24

Одних работ мало будет.

Диванный эксперт
5 сент 2019 в 14:25

Ну тогда уже нужно было ходатайствовать о том чтобы им "погрозили пальчиком" и сказали "ай-яй-яй". Смех да и только от наказания о котором ходатайствует прокурор.

5 сент 2019 в 14:45

возмещение морального вреда, тысяч по 500 каждому пострадавшему, научит малолетних беспредельщиков уважать окружающих.

5 сент 2019 в 14:42

Всё как в 90-е сначала спортклуб, потом избиение и убивание.

Прокурор Пупкин
5 сент 2019 в 14:46

Я вообще-то просил для них в угол на 10 минут поставить (жалко же ребят), но коллеги подсказали, что в суде не прокатит такое.

Мутный
5 сент 2019 в 14:28

Какая прокуратура добрая - исправительных работ требует. Пальчиком погрозите еще.

5 сент 2019 в 14:26

Они же военные патриоты, пусть в армию идут досрочно и бессрочно! Будут там врагов избивать.

5 сент 2019 в 16:03

"наказать их обязательными работами"
Правильно, внушите им еще, что труд - это наказание, а то слишком хорошо воспитаны.

5 сент 2019 в 15:05

А наградить орденами Мужества? Безобразие!!!
З.Ы. (на всякий случай - для тролл... для представителей бронетанковых войск): sarcazm

5 сент 2019 в 16:36

На обязательные работы в морг их отправить или в больницы санитарами. Улицу мести - это не наказание.

5 сент 2019 в 17:19

Какие блин работы их сажать надо

5 сент 2019 в 14:43

Вот вам и торжество закона во всей красе и неотвратимость наказания за преступления. Законодатели разрешили избивать и проявлять домашнее насилие чтобы не забивать тюрьмы, а в итоге страдают простые законопослушные граждане и их семьи.

5 сент 2019 в 15:19

маловато... часов 360 самое то

Точняк
5 сент 2019 в 15:29

Пусть в ЧОП идут поломойками работать.

лена путина
5 сент 2019 в 16:46

"Прокуратура потребовала отправить на обязательные работы трёх хулиганов, избивших школьников
В драках пострадали четыре ребёнка" - в шоке. обязательные работы? мдааааа

Обязательные работы это двор подметать? Таких в одиночке держать надо, как особо буйных, лет до двадцати запереть чтоб умнели, потом в армейку

Berkov
5 сент 2019 в 22:42

Вот это я понимаю... за групповое избиение детей - пару месяцев исправительных работ... за прикосновение к шлему полицейского - от 3 до 5ти лет. Самый гуманный и справедливый суд в мире.
На следующей неделе я начну интересоваться у знакомых - сходили ли они на выборы в эти выходные... и кто не сходил, ну... зачем мне общаться с такими людьми?

5 сент 2019 в 15:09

(анекдот)
На суде.
- (судья) Рассказывайте.
- (потерпевший) Ехала Жига, остановилась, вышли трое, избили.
- (судья) Номер запомнили?
- (потерпевший) Да. 43-45!
- (судья) А буквы?
- (потерпевший) Буквы на ботинках не пишут....

Так они что, до сих пор ходят?

ируканский шпион
5 сент 2019 в 15:53

Следует читать: "...трёх патриотов, избивших школьников"

Отдайте мне этих фулиганов на воспитание. Я сделаю из них мужиков!

жига
5 сент 2019 в 19:20

Меня больше интересует, что сделала "прокуратура", чтобы установить и наказать виновных за смерть школьника от удара током на свалке.

5 сент 2019 в 23:39

твари просто, самоутверждались за счет более слабых. судить по самому жёсткому варианту. так и охото самому зарядить ему в лобешник, глядя на это фото. уроды, которых нужно погрузить в такую обстановку, где они сами себя почуствуют ничтожеством и осознают что творили.

6 сент 2019 в 02:21

Легко отделались

Дубль