Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Новосибирца отправят под суд за убийство собаки Шанти в лифте дома в «Матрёшкином дворе»
Новосибирца отправят под суд за убийство собаки Шанти в лифте дома в «Матрёшкином дворе»

Светлана
4 сент 2019 в 12:31

А что умалчивается факт изнасилования собаки, данное действие НИГДЕ не фигурирует в статье.... В голове не укладывается ...

FOX
4 сент 2019 в 12:05

надеюсь ему срок дадут, а не просто штраф выпишут

4 сент 2019 в 11:57

посадить зверя! А лучше тоже повешать!

Худой
4 сент 2019 в 12:04

Да что ж такое?
Город живодеров какой-то.
Еще и деревья рубят с каким-то остервенением.
Внатуре, в бошках что-то не то...

Слеза
4 сент 2019 в 13:42

Получается, что он взял собаку по объявлению, привел домой, напился, изнасиловал несчастное животное, избил, задушил и выкинул в лифт дома на обозрение жильцам его "подвигов"... Его на вменяемость проверять надо...жаль, что у нас такие гуманные законы, получит 60 часов исправительных работ, хотя место ему явно в психушке...Бедная собака...

4 сент 2019 в 12:00

Надеюсь,получит по полной.

Гость
4 сент 2019 в 18:26

Садистам и насильникам место в тюрьме . Общество не должно жить с таким отбросом .

4 сент 2019 в 12:54

К сожалению, реального срока не дадут. А жаль. Слишком мягкое законодательство((( По его вине милое существо ушло за радугу...и сколько таких...

А вот никто до сих пор не ответил, почему та семейка, которая изначально брала собаку из приюта, когда решила ее отдать (наигрались, наверное) - не вернули ее назад в приют, по договору, а отдали первому попавшемуся живодеру?

саныч
4 сент 2019 в 11:58

А почему живодерка из " Щ" до сих пор на свободе ? Что малолетка - не отговор ... ((((

страна ДДДД
4 сент 2019 в 11:55

Могу поспорить, что дадут больше, чем за убийство школьницы, убитой автомобилем на пешеходном переходе. Простолюдинов прокурорам не так жалко, как собачек и кошечек.

4 сент 2019 в 12:06

А человек который стрелял в подростка из травмата на ударной на свободе, гончар на свободе. Продолжите список "свободных" пожалуйста.............

4 сент 2019 в 12:14

Губернатор иркутской области, трезвый , в упор расстрелял спящего медведя... И ничего

Отвешаю этому бездарю лещей после суда.

4 сент 2019 в 17:29

Зверь лютый , не человек. Не сомневаюсь, что и с ребенком бы так поступил. В психбольницу надолго его или тюрьму.

Коля
4 сент 2019 в 12:29

За каждую убитую собаку нужно вешать сотню человек, что бы неповадно было. Собаки намного важнее людей.

зооактивист
4 сент 2019 в 12:33

мои соболезнования хозяину убиенной собачки.

страна ДДДД
4 сент 2019 в 13:25

Какие-то парни, чтобы китайцам лес продать и наварить баблишка сожгли живьем полтайги животных и птиц, не считая саму тайгу - особых слез вроде никто не льет в Новотараканске. А тут столько бурления искренних чувств, надо же. Как прямо в колизее каком-нибудь.

страна ДДДД
4 сент 2019 в 14:03

И еще на то, как дельфины в местной ванночке весело с ума сходят, местные зоозащитники ходят смотреть за деньги и детей водят. Пивасик, музычка, дельфины - всё нормально. Дельфины же не домашние животные, их можно и помучить на потеху публике, правда?

4 сент 2019 в 12:03

Он уже наказан. Душу у него забрали.

ботюшка
4 сент 2019 в 12:01

Так если он был пьян, то это смягчающее обстоятельство. Он ведал, что творил.

я не робот
4 сент 2019 в 12:30

Пачему молчит наш чешский "друг", камикадза, и его шобла, бгг))))