Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сотрудник салона сотовой связи в «Сибирском Молле» украл 742 тысячи и потерял работу
Сотрудник салона сотовой связи в «Сибирском Молле» украл 742 тысячи и потерял работу

3 сент 2019 в 20:55

10 месяцев и стал руководителем!Быстрый карьерный рост,даже слишком.Судя по махинациям-толковый парень:))Но, дурачок..

Анна
3 сент 2019 в 21:41

22 года, через 10 месяцев руководитель... хапать по 400к за раз и думать, что не заметят... подбор персонала не ведется?

Бухгалтер
3 сент 2019 в 22:35

Объясните кто нибудь, если он сделал расходный ордер будто он сдал деньги, то на следующий или максимум второй день бухгалтерия должна была заметить что деньги не поступили на счёт, ведь эти деньги висят на счёте в пути

3 сент 2019 в 21:09

На что он расчитывал?

3 сент 2019 в 21:15

интересно, если бы он ограничился одним разом в 408 тысяч, замете ли бы пропажу, или замете ли бы и сказали да фиг с ней, спишем...

3 сент 2019 в 21:38

Мозг не найден...

"Деньги понадобились ему, чтобы помочь маме отремонтировать дом".Какое интересное враньё.Сразу видно-типичный продаван,желающий кучу денег.Таких даже не жалко.Я бы сразу на реальный отправил.Пусть местным авторитетам поясняет,какой он "прекрасный продажник".

Фывап
3 сент 2019 в 21:02

Да, в билайне умеют подбирать руководителей, это уж точно.

Худой
3 сент 2019 в 21:17

Он бы не маме, а себе
лучше крышу подремонтировал. )

3 сент 2019 в 22:26

Оказывается, клоуны (рева и светлаков) не только рекламируют билайн, но такие же клоуны там и работают...

3 сент 2019 в 21:19

Победитель в номинации "самый тупой вор".

Фыва Йцукeн
3 сент 2019 в 21:10

Всегда удивляет отсутствие мозга у таких монстров и долгожителей, как "Вымпелком" и др. Все эти новомодные ейчары со своими тупыми тестами и методиками, пропуская таких вот неокрепших и зеленых, к материальной ответственности наносят материальный ущерб и подставляют неокрепших морально под соблазны. Выгнать нафиг этих "спецов" по кадрам, в советское время в отделах кадров работали настоящие спецы и таких "клоунов с протекшей крышей" к большим деньгам не подпускали.

Мамопамагатиль, мать ево...

3 сент 2019 в 21:36

Ж. жадность

3 сент 2019 в 23:13

Судя по моим платежам за связь, этому самому "Вымпелкому" 742 тысячи - 2 секунды обслуживания абонентов.

3 сент 2019 в 21:57

нищета на Кузбассе вот и едут сюда думая,что рай
интересно,а деньги на покрытие долга он наверное в Быстроденьги возьмёт?

3 сент 2019 в 22:31

ну а что, благородная цель. маме помочь же хотел. не пробухать ведь

4 сент 2019 в 08:26

"С сотрудником по соглашению сторон был расторгнут трудовой договор."
Почему не уволили по статье? К чему эта безнаказанность?

Обманывает про маму.
После встречи Нового года поиздержался угощая женщин.
Женщины во всем виноваты!

3 сент 2019 в 21:11

Только при нынешнем режиме такое возможно.

Худой
3 сент 2019 в 21:27

Завидный, мужчина. Хочу себе такого. )

3 сент 2019 в 22:58

Молодец! Маме надо помогать!

Из погреба
3 сент 2019 в 21:51

Маме дом сделать - святое дело. Жаль все вскрылось, так бы одним бездомным стало меньше. А Билайн, поди, платит 18 тысяч в месяц, на такие деньги не сделаешь ничто. К 40 годам в картонную коробку на улице переедешь и всем будет плевать на тебя. На работу уже никуда не устроишься, только на ураниевые рудники за 3 копейки денег.

3 сент 2019 в 21:32

Чето смешно даже от этой новости! Смехотворная сумма какая-то для кражи. А Пчелайн не обеднеет, ещё больше сворует у клиентов. В основном у пенсионеров.