Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Четверых кемеровчан отправили в колонию за похищение новосибирского бизнесмена
Четверых кемеровчан отправили в колонию за похищение новосибирского бизнесмена

3 сент 2019 в 19:40

С 42 региона реально зависшие в 90. Че-каво, отскочим-побормочем, под кем ларек стоит, кто крыша? Братки, 2019 год заканчивается, проснитесь! Или Бригады обсмотрелись?

3 сент 2019 в 20:39

Напомню, что в штатах похищение человека с целью выкупа = смертная казнь.

Гость
3 сент 2019 в 18:31

с лисициным вместе куковать будут есть время подумать

3 сент 2019 в 21:10

По крупному работали: причём все

ЫЫЫ
3 сент 2019 в 18:37

Новосибирск не резиновый.

Гость
4 сент 2019 в 22:29

Может и правда кто-то из них и не виноват , теперь ему жизнь испортят , только у нас так все легко и просто , есть деньги не виноват , если нету тогда извини !!!

знаток
3 сент 2019 в 18:43

Даже в т.н "лихие" 90е такого не было.
20 лет стабильности, чо...

Всё нормально
3 сент 2019 в 18:33

А зачем их пускали к нам в город? Мы вот чужаков не пускаем в наш дом.

Я не робот
4 сент 2019 в 00:56

Либералы наверное, бгг)))

Гость
5 сент 2019 в 13:16

Где мой комментарий который писали

Гость
5 сент 2019 в 13:19

Нарушений нет в комментариях там вся правда покажите всем чтоб читали .боитесь что с работы выгонят

Гость
5 сент 2019 в 15:10

Модератор только отправляет комментарий которые хвалят работу правохранительных органов и галочки ставят что поймали опасных преступников .надо еще разобраться кто есть кто????отправьте комментарии и не скрывайте даже сдесь все куплено противно даже .

Гость
5 сент 2019 в 19:46

Как не надоело всем врать .А как в 90 ые так это сейчас тот кто при погонах .им все дозволено и считают так должно быть .

апа
4 сент 2019 в 07:27

я хочу сказать, что все было не так как это вам преподнес прокурор в интервью. а судья просто время год провела в процессе и в итоге переписала обвинительное заключение, впрочем как и всегда и везде. и да, все белые и пушистые - нет конечно. но сидеть за то что ты реально не делал, согласитесь, как то обидно. по делу сплошная ложь в докпзательствах. ещё раз предлагаю прочитать приговор. кто соображает тот все поймет. а приговор мы выложим в открытый доступ, а также он на сайте суда потом будет доступен.

Феdя
3 сент 2019 в 23:47

"Сначала полицейские задержали четверых подозреваемых" Это к чему вообще?

Худой
3 сент 2019 в 19:43

Настоящие Мачо, мужики так сказать. Мне нравятся они очень. )