Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Видео: под Новосибирском появился серийный вор с зелёным ведром на голове
Видео: под Новосибирском появился серийный вор с зелёным ведром на голове

...
3 сент 2019 в 17:24

блогеру синицину 5 лет дали только что вынесли" первый пошол - сейчас либералы за орут это произвол - знай что в интернете говоришь думай )

Коля
3 сент 2019 в 17:30

Сотрудники полиции слишком заняты. Они дежурят на митингах. Когда нибудь в этой стране их всех надо отправить мести трамвайные пути. Навсегда.

3 сент 2019 в 17:30

Анекдот. Полтора часа лазили-выбирали... Про какую-нибудь охрану в Мошках слышали, нет? )))

Вася
3 сент 2019 в 17:36

На что услышали ответ: "Ну заблокируйте её". Классика жанра: "Когда убьют тогда и приходите". Вот кто рождается у таких млекопитающих? Смена им.

Всё нормально
3 сент 2019 в 18:00

Торговцы не сильно обеднеют и быстро вернут свои потери.

3 сент 2019 в 18:03

Это зелёная белка посетила Мошково

Яяяяяяя
3 сент 2019 в 18:36

Вот если бы они слово неприличное по президента на заборе написали, тогда бы вся милиция с ног сбилась их искать

полковник
3 сент 2019 в 18:53

полицейские из Машково работать не хотят или в доле ?

Куку
3 сент 2019 в 19:16

воруют медленно и не скрываясь ) уже не первый раз) Это итог работы нашей реформированной полиции!

Babrak
3 сент 2019 в 19:36

А почему ещё после первой кражи стены киосков не были надстроены до потолка? Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

3 сент 2019 в 20:59

Я бы свой АКС (АКС-74У) № поскромничаю., хотя особого секрета нет. Никогда-б не сдавал.

3 сент 2019 в 21:56

Свои, мошковчане-бестолочи, все их узнали же. Идиоты.

Ноунейм
4 сент 2019 в 09:14

То само чувство, когда эту новость читаешь после новости о "школьном базаре без продавца"))))))

4 сент 2019 в 09:17

1-Вопрос почему собственник здания не установил систему охраны после предыдущих краж?
2- Откуда такая вера в безнаказанность у фигурантов лицо не спрятали и долго не спеша совершали преступление? Есть ли у них криминальные или родственные связи в местном МВД?
3- Есть ли подтвердятся сведения что сотрудник МВД проявил преступную халатность (или умысел?) проверит ли данный отдел СК и ФСБ? Будет ли вынесено его начальнику дисциплинарное взыскание "Неполное служебное соответствие "

4 сент 2019 в 09:38

Полиции не до этого, тут в любую минуту митинги несанкционированные могут начаться, а вы тут под ногами путаетесь со своей бытовухой.

Ник
4 сент 2019 в 12:26

НГС позорится почти в каждой статье, проведите обучение журналистов своих, либо текст перед публикацией проверяйте несколько раз. "Проводятся оперативно-разыскные мероприятия" - рОзыскные.

Гость
10 окт 2020 в 06:51

Ода Ани уже меня оцэнили