Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Видео: под Новосибирском появился серийный вор с зелёным ведром на голове
Видео: под Новосибирском появился серийный вор с зелёным ведром на голове

...
3 сент 2019 в 17:11

На следующую кражу пусть идут с красным ведром.Так они запутают полицию.

3 сент 2019 в 17:17

"Ну заблокируйте её"
А также сами поймайте и приведите нам в отделение :)

3 сент 2019 в 17:00

Пацаны к успеху идут! Чуть-чуть ещё осталось, и правоохранительные органы оценят их старания.

4 сент 2019 в 09:17

1-Вопрос почему собственник здания не установил систему охраны после предыдущих краж?
2- Откуда такая вера в безнаказанность у фигурантов лицо не спрятали и долго не спеша совершали преступление? Есть ли у них криминальные или родственные связи в местном МВД?
3- Есть ли подтвердятся сведения что сотрудник МВД проявил преступную халатность (или умысел?) проверит ли данный отдел СК и ФСБ? Будет ли вынесено его начальнику дисциплинарное взыскание "Неполное служебное соответствие "

3 сент 2019 в 17:07

Этих дилетантов быстро поймают, у них на лбу "тюрьма" написано

дебкстор
3 сент 2019 в 17:13

Что-то бред какой-то, в сланцах на дело пришёл, без перчаток и без маски, в общем либо у них родственные связи в органах, либо малолетки непуганные, в любом случае за кражу в 400тыс сядут лет на 5, странно что милиция их ещё не взяла, очевидно что шпана местная, мошковская, живёт в радиусе 3км или ближе (а сколько км можно пешком пройти в сланцах? ночью) от того торгового центра.

Вася
3 сент 2019 в 17:36

На что услышали ответ: "Ну заблокируйте её". Классика жанра: "Когда убьют тогда и приходите". Вот кто рождается у таких млекопитающих? Смена им.

Куку
3 сент 2019 в 19:16

воруют медленно и не скрываясь ) уже не первый раз) Это итог работы нашей реформированной полиции!

3 сент 2019 в 17:21

Милиция как всегда - руки в жопу и нехрена не делают!

Я люблю плохих парней. Если увижу их - не сообщу.

:)))
3 сент 2019 в 17:13

Российская полиция: "Когда убьют, тогда и приходите". :))) Это по поводу "ну заблокируйте". :)))

3 сент 2019 в 17:14

Правильнее будет так: под Новосибирском появился серийный лох с зелёным ведром на голове

Честный
3 сент 2019 в 17:20

Зеленое ведро слишком приметное, надо черное было брать..так в толпе проще затеряться

полковник
3 сент 2019 в 18:53

полицейские из Машково работать не хотят или в доле ?

3 сент 2019 в 21:56

Свои, мошковчане-бестолочи, все их узнали же. Идиоты.

3 сент 2019 в 17:20

пфф. это несовершеннолетние.
там всего 6 школ.
не надо быть Шэрлоком, чтобы их найти

3 сент 2019 в 17:21

Не мешайте полиции заниматься важными делами - поисками участников несанкционированных митингов. Лезете тут со своей ерундой!

3 сент 2019 в 17:30

Анекдот. Полтора часа лазили-выбирали... Про какую-нибудь охрану в Мошках слышали, нет? )))

Qwerty
3 сент 2019 в 17:05

Сэм Фишер, ты ли это?

4 сент 2019 в 09:38

Полиции не до этого, тут в любую минуту митинги несанкционированные могут начаться, а вы тут под ногами путаетесь со своей бытовухой.

Яяяяяяя
3 сент 2019 в 18:36

Вот если бы они слово неприличное по президента на заборе написали, тогда бы вся милиция с ног сбилась их искать

Коля
3 сент 2019 в 17:30

Сотрудники полиции слишком заняты. Они дежурят на митингах. Когда нибудь в этой стране их всех надо отправить мести трамвайные пути. Навсегда.

Ноунейм
4 сент 2019 в 09:14

То само чувство, когда эту новость читаешь после новости о "школьном базаре без продавца"))))))

3 сент 2019 в 17:05

Ведро тоже украли?

...
3 сент 2019 в 17:24

блогеру синицину 5 лет дали только что вынесли" первый пошол - сейчас либералы за орут это произвол - знай что в интернете говоришь думай )

Гость
3 сент 2019 в 17:09

да ладно вам , в 90е пол СССР украли растащили у власти и ни чего.. тащил кто что мог" ..месяц миллионер год миллиардер долларовый - росли как на дрожжах богачи )) хорошее время было, демократии на волне (или вы думаете миллиардеры они родились нынешние) что в европе, англии сидят сейчас ?

3 сент 2019 в 17:14

Опять реклама адекватных систем видеонаблюдения? Я давно подозревал, что Громкова и Бруня - одно и то же.

3 сент 2019 в 18:03

Это зелёная белка посетила Мошково

Babrak
3 сент 2019 в 19:36

А почему ещё после первой кражи стены киосков не были надстроены до потолка? Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

Ник
4 сент 2019 в 12:26

НГС позорится почти в каждой статье, проведите обучение журналистов своих, либо текст перед публикацией проверяйте несколько раз. "Проводятся оперативно-разыскные мероприятия" - рОзыскные.

Гость
10 окт 2020 в 06:51

Ода Ани уже меня оцэнили

3 сент 2019 в 17:11

Возвращение Фантомаса?

3 сент 2019 в 20:59

Я бы свой АКС (АКС-74У) № поскромничаю., хотя особого секрета нет. Никогда-б не сдавал.

Надо было сказать, что чувак с той симкой говорит "запрещённопроизносимые" слова, тогда сразу бы поймали. И вообще пририсовать ворам на спины лозунги - пошлют на поиски взвод космонавтов.

Прахожый на улице с видром на башке сразу вызыват мысли. Да ишшо и с зилёным, ладна-бы с оцынкованным - тады наш чилавек.

Всё нормально
3 сент 2019 в 18:00

Торговцы не сильно обеднеют и быстро вернут свои потери.