Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Во дворе пятиэтажки на Ватутина нашли труп
Во дворе пятиэтажки на Ватутина нашли труп

2 сент 2019 в 16:03

Нужно изолировать левый берег... Пусть сами по себе там живут без полиции и прочего... Как в фильме 13 район...

2 сент 2019 в 16:07

ничего удивительного. гетто оно и есть гетто

Я_вь
2 сент 2019 в 16:10

Вот так встал человек утром- молодой, здоровый- чей-то сын, возможно чей-то папа... И вот так в середине дня-нет его(((.

2 сент 2019 в 16:10

Matrix_Agent, п.с. в промежутках между непосильным трудом подогреваешь интерес к своей, так сказать, "публикации", строча к ней комментарии от имени разных людей. Лепота!

эх ма
2 сент 2019 в 16:17

НГС напоминает сводки МВД!!!! Доколе? Больше не о чем писАть?

Гость
2 сент 2019 в 16:20

одни тролли , на нгс.

2 сент 2019 в 16:21

Недалеко от нашей УК. Мне там давно хочется кое-кого убить за тупое выбривание газонов. И за бережное отношение к сухим тополям, которые падают и чудом никого не давят.

Бдыщь
2 сент 2019 в 16:29

УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА.... вы, идиоты, вконец берега попутали? вы чё несете в комментах???

Лол
2 сент 2019 в 16:38

Каторга...

cjdf
2 сент 2019 в 16:38

Редакция, пожалуйста раскройте тему. Это по факту - за забором школы т административного здания. В обед рабочего дня. Сегодня
День знаний. Во дворах всех школ и возле них- патрули полиции (сама шла в обед и везде патрули). Как такое могло произойти почти после окончания линейки?...когда ещё толком не разошлись дети и родители??

2 сент 2019 в 16:43

По карте там школа рядом...

2 сент 2019 в 16:58

Такой молоденький ещё( жить да детей растить.

Любаша
2 сент 2019 в 16:58

Парень лежал с торца дома, совершенно не во дворе. Преступник был задержан практически на месте гражданскими лицами, в моих глазах вообще ГЕРОЯМИ, мужчины среагировали молниеносно, не дали уйти от уголовной ответственности этому убийце. Дети и родители могут быть спокойны. Полиция преступника тут же забрала. Все сработали слажено. Только парня уже не вернуть.

...
2 сент 2019 в 17:05

Любаша, ну вы блин даёте.
Только хотел восхититься оперативностью полиции, как тут вы со своим постом.
Оказывается то герои обычные люди.

Kotamy
2 сент 2019 в 17:14

Труп увезли, а лужа крови осталась...прохожие идут и смотрят, машины раскатывают, никто не убирает.

Прохожий
2 сент 2019 в 17:38

Лихие девяностые никуда не уходили.

Не чех
2 сент 2019 в 17:44

Были на левом в выходные. Ужас, столько пьяных, грубых, страшных людей. Откуда они в нашем городе?! Пусть все исчезнут...

2 сент 2019 в 19:22

Убийца то местный или с югов? С ножами то кто у нас ходит по городу...

3 сент 2019 в 15:30

Вот настал другой день и все забыли.