Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Сдохни в мучениях!»: блогер по ошибке обвинил сибирячку в убийстве кота. Ей угрожают тысячи людей
«Сдохни в мучениях!»: блогер по ошибке обвинил сибирячку в убийстве кота. Ей угрожают тысячи людей

4 сент 2019 в 06:37

ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА ГЕНОЦИД! А ОНИ КОШЕЧКУ...ЕСЛИ БЫ КОТЯТ НЕ ТОПИЛИ ТО УЖЕ ВСЯ ЗЕМЛЯ ЗАСЕЛЕНА КОШКАМИ.

елена
4 сент 2019 в 08:50

подать заявление в прокуратуру с приложенными скринами сообщений: пусть всех козлов-зоозащитников и их подсерателей отправят на зону стройными рядами, что бы другим неповадно было. и вообще: как это так :впряглись все ,кроме тех. кому по должности полагается подобные вещи отслеживать и принимать превентивные меры

Alex
4 сент 2019 в 10:38

Старики тихо голодают из за нищенских пенсий , а тут и в блогах столько энергии на написание гневных филипиков. Для помощи этой девушке напишите блогеру и его читателям, подайте старику протянувшей руку потому что кушать хочет, на новый год ребенку в детский дом купите игрушку.

Лара
4 сент 2019 в 13:26

Надеюсь этого блогера посадят за призыв к насилию. Давно пора добавит в УК статью за травлю, да и блогеров нужно прошерстить, слишком много среди них откровенно неумных, несущих в массы всякую чушь. Те, кто травит людей в сетях, ничем не отличаются от тех, кого травят, а чаще они еще хуже.

Михаил
4 сент 2019 в 15:48

Блогеру запретить пользоваться интернетом на 1 год, пусть проверяет о чём говорит. За любую публикацию штраф.

4 сент 2019 в 17:02

Один психически нездоровый написал бред в интернете, а сотни таких же подхватили его бред и разнесли.

К моему глубокому сожалению, увы... общество настолько "интегрировано" в социальные сети, что мир уже давно сошел с ума... сколько у нас уже каналов? Ютубщиков, блоггеров, "сборщиков" подписчиков, мы уже питаем информацию только из сети не опираясь на достоверных источников, да и люди сами уже верят в то что видят... мир перевернулся, жаль ((((