Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Начальника новосибирской колонии строгого режима посадили в СИЗО
Начальника новосибирской колонии строгого режима посадили в СИЗО

Alejandro
30 авг 2019 в 17:06

В наше время можно воровать вагонами и жить припеваючи, а можно украсть велосипед и загреметь в тюрьму на 10 лет. Антибиотик.

Бывший там
30 авг 2019 в 18:53

Вертухаев не могу защищать. Но: жить на Уса - это диагноз. Взяточники там не бывают

30 авг 2019 в 16:55

Для него ничего не поменялось. Просто свой рабочий кабинет в соседнее помещение перенёс.

30 авг 2019 в 17:04

Знал его ещё старшим лейтенантом. Он хороший парень, сумевший в этой системе остаться человеком. Не судите. Чего накинулись. Ещё ничего не известно. А если его подставили? А если именно за то, что был справедлив? Нет ребята, не знаете вы жизни, раз вот так сразу кинулись пинать человека. Артём, что бы не случилось, держись. Что бы не случилось, верь! Суд людской бывает разным. Божий, он один. Есть люди которые тебя уважают.

30 авг 2019 в 18:13

Уважаемые комментаторы не судите да не судимы будете. Тем же кто считает главу надсмотрщиков хорошим человеком, только потому что знает человека лично по совместным попойкам или как вежливого соседа. Открою вам страшную тайну, у таких людей как Артём, а именно работающих в системе исполнения наказания или системе МВД есть вторая жизнь, жизнь о которой вы к счастью ничего не знаете,и эта жизнь полна лжи предательства. Жизнь в которой цена человеческой жизни равна нулю, а понятия чести и человеческого достоинства остались только в конституции которую никто не читал. Поэтому бы нестал говорить об однозначной виновности или невиновности этого человека.
P.S. Каждому по делам его. Хой!

Худой
30 авг 2019 в 16:54

Хотел быть всех умнее и всех богаче. Хотел пользоваться айфоном и ездить на дачу на дорогой машине, за счёт других людей хотел жить мерзавец.

александр
30 авг 2019 в 16:58

Жил в деревне, но попал в тюрьму -
Поменял обычаи местами,
И по-деревенски, потому,
Спать ложился вместе с петухами...

30 авг 2019 в 19:09

вот так взял и оказался на воротах другой сборной 🤨🤨 ну или по ту сторону баррикад..

30 авг 2019 в 17:13

Эх, Артем, Артем. Я тебя помню еще младшим лейтенантом при начальнике Михалыче. Ну как ты так спалился то?
Нижний Тагил ждет тебя. Там жить можно. Если правильно будешь жить.

Фыва Йцукeн
30 авг 2019 в 17:07

Паразитизм встречается среди различных групп организмов. Главное во время выявить паразитов и провести соответствующую обработку нейтрализующую их негативное влияние на зараженный организм.

30 авг 2019 в 18:07

Какая ирония...

Миланья
30 авг 2019 в 17:16

Фку ик2 колония строго режима уже несколько лет, для сведения кто не знает. А артем хороший человек, сдесь что то не так!

Прохожий
30 авг 2019 в 17:08

Между прочим, для сведения авторов, колония № 2 -колония общего режима.

Худой
30 авг 2019 в 16:57

Наверняка хотел своих любовниц по дорогим баням таскать и дарить им подарочки. Хотел кормить девок молодых дорогими стейками и поить изысканым пойлом. Хотел удивить баб шириной размаха.

Владимир
2 янв 2020 в 14:08

Он не хороший человек хороший денег не берет а он петух вот увидите

О444
30 мар 2020 в 13:41

Артем порядочный и честный человек .... Знаю его как и заключений и как сосед уж так карта легла ... Артем начальник промзоны принципиальный человек ! Там такие деньги делают . А власть новая в лагере а Артем из старых ! Вот и упрятали мужика ....

Гликорий
30 авг 2019 в 18:22

Построенная большевиками система всегда поедает лучшие кадры, это факт. И главное, даже в обычной гражданской жизни невозможно быть абсолютно хорошим, во всем и для всех.

30 авг 2019 в 17:49

На фото реальный колхозник. Повёлся за лям.

МашаКаша
31 авг 2019 в 08:53

Кто взятки берёт, тот на Виктора Уса на живёт!

30 авг 2019 в 17:17

Интересно, как поймали? Мне кажется, в таких ситуациях ловят когда специально подставляют.

30 авг 2019 в 17:27

Теперь в разных ролях побывает.

30 авг 2019 в 21:37

Сейчас ему нужно думать,что бы с ним не произошло то,чего так боялся Володя из "Полицейский с Рублёвки".

Гость
30 авг 2019 в 22:22

общий уже давно в татарке!

Гость
30 авг 2019 в 23:36

Все поразвалил и пыхнул. Начальник опер отдела полгода продержался до внеслужебки, может он следующий !? Такие там еще есть, не на зарплату же матери в городе квартиру покупают.

31 авг 2019 в 06:30

"служил в МВД 4 года...два года смотрел с вышки, потом два на вышку"(с)

Настя
31 авг 2019 в 10:46

Так ему и надо всем взяточникам сидеть

31 авг 2019 в 18:48

Ребята... Знаю его лично. При мне деньги с кредитной своей карты снимал и занимал мне. Месяц назад было............. Он нищий и салдофон. Такие Родине не нужны. Не верю. постановка.

1 сент 2019 в 12:34

Вот уже ничему не верю. Кто-то отомстил парню за принципиальность и соблюдение закона? На фото не лицо мошенника.

Дмитрий
12 сент 2019 в 09:58

Да однозначно не все,кто в погонах нелюди. Как сказал один мудрый человек -бросьте в меня камнем, кто без греха. И да,не судите,да не судимы будете. А ты,парень,держись,удачи тебе!