Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Из банкомата в центре Новосибирска украли 400 тысяч рублей
Из банкомата в центре Новосибирска украли 400 тысяч рублей

Гость
28 авг 2019 в 18:29

Любой банкомат за один раз выдает 40-50т.руб.это получается он несколько раз снимал и рядом складывал?а потом его посетили другие мысли и он оставил деньги и ушел?забавно?99.9% что парня не найдут.а если даже,не брал,не я.максимум 2 суток задержат.с нашими зарплатами 2 суток за 400т.руб можно посидеть.

Инспектор
28 авг 2019 в 18:31

Надо найти и обезвредить опасного преступника. Такие люди не должны дышать одним воздухом с порядочными местными жителями. Обычно такие к нам приезжают из неблагополучных регионов.

Иван
28 авг 2019 в 18:31

В новых банкоматах лоток до 400 купюр, если не ошибаюсь

горожанин
28 авг 2019 в 18:33

вот работа локтя на лицо и мэрии

вопрос
28 авг 2019 в 18:36

Зачем искать мужика?
Ведь если чел забыл 400 тысяч рублей, то это он наверняка снимал, чтобы мелочь в кармане была, которую не страшно и забыть.

28 авг 2019 в 18:37

Вспомнилась песня одной певицы: Хороший день......Мой друг ковбой Он все поймёт

cerb
28 авг 2019 в 18:39

по первости: майку/штаны в помойку, побрить котелок, отрастить бороду, нацепить очки..
как-то так..
ну эт если никаких операций в том банкомате не производил..

Олег
28 авг 2019 в 18:40

Ищите парнишку ночью в стриптизе. ) Лёгкие деньги за пару дней разлетятся

28 авг 2019 в 18:42

Если забыл столько и сразу не вспомнил-значит сумма ни о чём.

гость
28 авг 2019 в 18:47

м...да а почему 400 а не 4 мелиона...

28 авг 2019 в 18:48

А что, в банкомате можно вот так вот просто снять 400кР??? И забыть их? Кучеряво люди живут.

Клава.
28 авг 2019 в 19:08

Ну очень смешно. Анекдот и все. Забыл такую сумму? А тот кто взял ? Ну нашел и нашел. Зачем его искать? У моей дочери 1 тысяча выпала из кармана она доставала ключи от домофона. Ветер был сильный перед дождем. Улетела тысяча. Вот ведь кто то нашел. Надо его найти посадить. Думаю что то в этой истории не досказано...

Ириска - морской котик
28 авг 2019 в 19:10

Срочно найти и посадить на 10 лет с конфискацией имущества!
П.с.: передаю привет жуликам, которые на троих спёрли 2 млрд рублей у дольщиков ЖК Закаменский и их отпустили в зале суда.

28 авг 2019 в 19:11

Ерунда какая-то. Во-первых, лимита такого нет на снятие. Во-вторых, забыть такую сумму нереально. В третьих, мужик на фото сотки считает. Там сотками было? Глюк банкомата?

лена путина
28 авг 2019 в 19:17

это провокация. забыть 400 тысяч?! это провокация.

??????????????????????
28 авг 2019 в 19:22

аллё гараж, мужик на ФОТО сотки считает
какие 400 тысяч сотками???

Федя
28 авг 2019 в 19:29

Какой-то странный банкомат - и сумму выдал небывалую, и не съел денежку, когда клиент ее не забрал. Что-то не верится, что парень подошел, сообразил и забрал меньше чем через 30 сек. Когда деньги снимаешь, оглянуться не успеешь, как зловредный ящик их обратно уволочить норовит. Один деньги снял и оставил, другой на крыльях прилетел и их у банкомата, можно сказать, из пасти выдернул. Все молодцы, один банкомат дурак.

28 авг 2019 в 19:31

деньги залезают обратно через 30 сек. и оправляются на неопределенный счет, возможно кто-то с рабочей бизнес карты решил деньги легально потерять)))

Прокофий
28 авг 2019 в 19:36

400 тысяч это по словам потерпевшего?

28 авг 2019 в 19:44

быстро стыблил и ушел - называется "нашел"

28 авг 2019 в 19:49

если бы не взял он,то взял бы следующий посетитель...хоть бы раз увидеть новость,что деньги посетитель не взял....и это была бы точно новость....

Подфартило

Стопудово уже подстригся, одежду сжег.

28 авг 2019 в 19:56

Нельзя брать чужое, но соблазн был велик. Не похож мужчина на недоедающего. Мог бы совладать с чувствами. Стыдно ему сейчас должно быть. Совесть мучает, кулаки грызет, а ничего не поделаешь - проступок совершен. Господа, держите себя в руках при виде чужого добра.

Mike
28 авг 2019 в 19:56

Все совершенно мутно... Начиная с фотки с сотками, заканчивая снятой суммой и тем, что она была в деньгоприемнике и банкомат ее не съел... Много несостыковочек. Реально не те цели найти "счастливчика"...

28 авг 2019 в 19:58

Участились случаи, когда забывают деньги в банкоматах и их воруют..
1 есть подозрение, что банк делает выброс специально, чтобы покрытт свли расходы, т. К. Ипотеку и кредиты сейчас берут меньше, а те, кто взяли раньше или сейчас , не отдают.. Вот банк за счет обычных людей и пополняет свой бюджет.. Может это заговор банков такой..
2 честно заработанные деньги, даже снимая 500 рублей, ну никак не забудешь..так что рекомендую всем, расчитываться по карте и не подходить бизко к банкоматам вообще..
3 ну а про 400 тысяч вообще вопрос, думаю врядли олигарх заходил, у них свои банкоматы дома стоят.. А обычный человек аряд ли такую сумму забудет..
Так что склоняюсь к 1ому варианту..

Шнифер-сан
28 авг 2019 в 20:04

Это невозможно.
более 45 купюр в прошлой жизни не встречал.
Зависит от типа АТМ и его модификации.
Это на выдаче.
НА приеме, ограничения только банка и остаток в кассете под эти купюры-полная кассета до 2500купюр.
Деньги могли только вносить и не довести до конца.
Ну а так-лажа это все, полное фуфло.

28 авг 2019 в 20:26

Те, кто пишет про сотки, похоже, 5тысячных никогда не видели. А в пачке тысяч сто - максимум.
А парень их посчитал и в полицию принёс.
А куда они потом делись? Ну, наверное, полиция уже нашла хозяина и привезла ему нажитое непосильным трудом на дом. Это ведь их долг!

28 авг 2019 в 20:34

или новость из пальца высосали

28 авг 2019 в 20:46

Это каким оленем нужно быть, чтобы забыть в банкомате 400К?? Ну ладно нашло затмение, отошел пару шагов и побежал обратно пока никто не забрал.

4534
28 авг 2019 в 21:01

Спорю, что человек решил что ему прухануло, тогда как на самом деле очень сильно не повезло....

28 авг 2019 в 21:25

Фото напоминает предбанник отделения ВТБ в «синем» здании Ростелекома.

28 авг 2019 в 21:32

щас все под оком !!!! не ведитесь на эти штучки

28 авг 2019 в 21:50

С карты 400 тыс. не снимешь,только в кассе можно и такую сумму можно снимать частями только.Это провокация расходимся..

28 авг 2019 в 21:53

Я считаю, современные банкоматы подставляют людей с их инстинктами.
Необходимо на такие случаи модернизировать автоматы, чтобы распознавал лицо, здоровался хотя бы, пока ты ждёшь, когда он соображает, орал: вы забыли! или бил током "воришку" и т.п.
Ну, безобразие же, "Федю" уже в космос отправили, а тут такое!

Помидоров
28 авг 2019 в 22:00

Брехня , на фото видно сотки да пятисотки, может 4 косаря а раздули что бы чувака здали побыстрей да темняк раскрыть .

А армия полиции не может сама?

Из погреба
28 авг 2019 в 22:10

Да уж, повезло... Мне бы столько денег, так я б домик купил и моя жизнь была бы спасена.

Гость
28 авг 2019 в 22:18

скорее всего это деньги не снимались а вносились на счет, а банкомат их не сложил в лоток, вот следующий клиент и вынул их походу когда створка открылась, тут вина банкомата, бунт машин ...

Наледра
28 авг 2019 в 22:29

"Забывчивая" специально оставила деньги нашедшему. Афера какая-то.

28 авг 2019 в 22:53

бредовая новость

Федя Пукин
28 авг 2019 в 23:00

Похоже глюк банкомата, а работники Сбера включили дурачка, мол клиент забыл.

Прокофий
28 авг 2019 в 23:04

- что нас может спасти от ревизии? от ревизии нас может спасти только кража (c)

Вольный Плиточник
29 авг 2019 в 06:49

В статье столько нестыковок, что её можно смело считать рекламно-воспитательной по заказу банков и правохранителей. Рассказали как плохо и опасно брать ничьё (без явных признаков принадлежности кому-либо), осталось рассказать как хорошо и приятно отдавать свои кровные банкам, государству, олигархам...

7669
29 авг 2019 в 08:15

те вместо тыщи, банкомат выдал 400тыщ? разве такое бывает? не верю

7669
29 авг 2019 в 08:18

украл 400 рублей сотками,счастливчик, поздравляю!

29 авг 2019 в 09:53

На фото " забывшего" хочется посмотреть😂😂😂

Игорь Т
29 авг 2019 в 10:58

Ну,а теперь за эти деньги поймают и будет слушать в МЛС "Владимирский централ" и "Воркутинский снег" и прочие хиты блатного шансона,по камере вычислят,а маски не было,вот поломает себе жизнь из-за такой суммы!

Маша не растеряша
29 авг 2019 в 12:19

Видимо фейковая новость. Или нарушителя снимал квадрокоптер....

7 сент 2019 в 12:02

ст. 227 Гражданского кодекса РФ
3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в полицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу.

Улыбаемся и машем.)))

12 сент 2019 в 17:39

"400 тысяч рублей, которые забыл один из клиентов банка" -– чиновник мерии снял деньжат "на семечки" и забыл?