Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Из банкомата в центре Новосибирска украли 400 тысяч рублей
Из банкомата в центре Новосибирска украли 400 тысяч рублей

28 авг 2019 в 18:25

Попытка хорошая конечно но посадят, практика показывает безнаказанно воровать нада миллионы.

28 авг 2019 в 18:21

Отсюда мораль: К банкомату надо подходить инкогнито.

28 авг 2019 в 18:48

А что, в банкомате можно вот так вот просто снять 400кР??? И забыть их? Кучеряво люди живут.

Ириска - морской котик
28 авг 2019 в 19:10

Срочно найти и посадить на 10 лет с конфискацией имущества!
П.с.: передаю привет жуликам, которые на троих спёрли 2 млрд рублей у дольщиков ЖК Закаменский и их отпустили в зале суда.

Федя
28 авг 2019 в 19:29

Какой-то странный банкомат - и сумму выдал небывалую, и не съел денежку, когда клиент ее не забрал. Что-то не верится, что парень подошел, сообразил и забрал меньше чем через 30 сек. Когда деньги снимаешь, оглянуться не успеешь, как зловредный ящик их обратно уволочить норовит. Один деньги снял и оставил, другой на крыльях прилетел и их у банкомата, можно сказать, из пасти выдернул. Все молодцы, один банкомат дурак.

Клава.
28 авг 2019 в 19:08

Ну очень смешно. Анекдот и все. Забыл такую сумму? А тот кто взял ? Ну нашел и нашел. Зачем его искать? У моей дочери 1 тысяча выпала из кармана она доставала ключи от домофона. Ветер был сильный перед дождем. Улетела тысяча. Вот ведь кто то нашел. Надо его найти посадить. Думаю что то в этой истории не досказано...

Прокофий
28 авг 2019 в 19:36

400 тысяч это по словам потерпевшего?

Mike
28 авг 2019 в 19:56

Все совершенно мутно... Начиная с фотки с сотками, заканчивая снятой суммой и тем, что она была в деньгоприемнике и банкомат ее не съел... Много несостыковочек. Реально не те цели найти "счастливчика"...

28 авг 2019 в 19:31

деньги залезают обратно через 30 сек. и оправляются на неопределенный счет, возможно кто-то с рабочей бизнес карты решил деньги легально потерять)))

28 авг 2019 в 18:17

"400 тысяч рублей, которые забыл один из клиентов банка.". Обычное дело. Все же забывают забрать из банкомата среднюю годовую зарплату.

28 авг 2019 в 18:14

Гм, обычно лимит разовой выдачи в банкоматах меньше 400 т.р. Или клиент получил деньги несколькими выдачами, но ни одну не взял?

Непонятливая Я
28 авг 2019 в 18:16

Или я банкоматов таких не видела или. ...Как в купюроприёмнике одновременно могли оказаться 400 тысяч рублей? А оставить их там-это вообще чудненько. Ощущение, что банковские чего-то темнят.

лена путина
28 авг 2019 в 19:17

это провокация. забыть 400 тысяч?! это провокация.

вопрос
28 авг 2019 в 18:36

Зачем искать мужика?
Ведь если чел забыл 400 тысяч рублей, то это он наверняка снимал, чтобы мелочь в кармане была, которую не страшно и забыть.

28 авг 2019 в 18:15

насколько я помню лимит выдачи (физический) это 50 банкнот.
50*5000 = 250000
никак там 400k не могло оказаться. они бы туда не поместились

??????????????????????
28 авг 2019 в 19:22

аллё гараж, мужик на ФОТО сотки считает
какие 400 тысяч сотками???

28 авг 2019 в 18:25

увижу. поздравлю.

Шнифер-сан
28 авг 2019 в 20:04

Это невозможно.
более 45 купюр в прошлой жизни не встречал.
Зависит от типа АТМ и его модификации.
Это на выдаче.
НА приеме, ограничения только банка и остаток в кассете под эти купюры-полная кассета до 2500купюр.
Деньги могли только вносить и не довести до конца.
Ну а так-лажа это все, полное фуфло.

28 авг 2019 в 19:58

Участились случаи, когда забывают деньги в банкоматах и их воруют..
1 есть подозрение, что банк делает выброс специально, чтобы покрытт свли расходы, т. К. Ипотеку и кредиты сейчас берут меньше, а те, кто взяли раньше или сейчас , не отдают.. Вот банк за счет обычных людей и пополняет свой бюджет.. Может это заговор банков такой..
2 честно заработанные деньги, даже снимая 500 рублей, ну никак не забудешь..так что рекомендую всем, расчитываться по карте и не подходить бизко к банкоматам вообще..
3 ну а про 400 тысяч вообще вопрос, думаю врядли олигарх заходил, у них свои банкоматы дома стоят.. А обычный человек аряд ли такую сумму забудет..
Так что склоняюсь к 1ому варианту..

Прокофий
28 авг 2019 в 23:04

- что нас может спасти от ревизии? от ревизии нас может спасти только кража (c)

28 авг 2019 в 19:11

Ерунда какая-то. Во-первых, лимита такого нет на снятие. Во-вторых, забыть такую сумму нереально. В третьих, мужик на фото сотки считает. Там сотками было? Глюк банкомата?

28 авг 2019 в 18:09

Недельки через две из ЮВА вернется, тогда и ищите.

гость
28 авг 2019 в 18:47

м...да а почему 400 а не 4 мелиона...

28 авг 2019 в 20:46

Это каким оленем нужно быть, чтобы забыть в банкомате 400К?? Ну ладно нашло затмение, отошел пару шагов и побежал обратно пока никто не забрал.

Гость
28 авг 2019 в 22:18

скорее всего это деньги не снимались а вносились на счет, а банкомат их не сложил в лоток, вот следующий клиент и вынул их походу когда створка открылась, тут вина банкомата, бунт машин ...

28 авг 2019 в 18:42

Если забыл столько и сразу не вспомнил-значит сумма ни о чём.

cerb
28 авг 2019 в 18:39

по первости: майку/штаны в помойку, побрить котелок, отрастить бороду, нацепить очки..
как-то так..
ну эт если никаких операций в том банкомате не производил..

28 авг 2019 в 18:25

Честно заработанные деньги никто не забывает. Да и соблазн велик всё-таки...,трудно устоять,если ещё и много всяких финансовых и семейных проблем...Но не оправдываю этого человека..,чужое брать -это плохо...

Стопудово уже подстригся, одежду сжег.

28 авг 2019 в 19:49

если бы не взял он,то взял бы следующий посетитель...хоть бы раз увидеть новость,что деньги посетитель не взял....и это была бы точно новость....

28 авг 2019 в 21:53

Я считаю, современные банкоматы подставляют людей с их инстинктами.
Необходимо на такие случаи модернизировать автоматы, чтобы распознавал лицо, здоровался хотя бы, пока ты ждёшь, когда он соображает, орал: вы забыли! или бил током "воришку" и т.п.
Ну, безобразие же, "Федю" уже в космос отправили, а тут такое!

28 авг 2019 в 18:29

Вернику - младшему неделю сморкаться, всего то

28 авг 2019 в 22:53

бредовая новость

28 авг 2019 в 18:11

Ранше много лет назад такое не посщитали бы кражей. Просто нашол денги. А сечас по наставили весде видео камер. Даже если денги ,просто ,валятся будут не подойду не возьму буду ,подальше обходить чтоб ,проблем не было.

28 авг 2019 в 21:25

Фото напоминает предбанник отделения ВТБ в «синем» здании Ростелекома.

Федя Пукин
28 авг 2019 в 23:00

Похоже глюк банкомата, а работники Сбера включили дурачка, мол клиент забыл.

7669
29 авг 2019 в 08:18

украл 400 рублей сотками,счастливчик, поздравляю!

Иван
28 авг 2019 в 18:31

В новых банкоматах лоток до 400 купюр, если не ошибаюсь

28 авг 2019 в 20:26

Те, кто пишет про сотки, похоже, 5тысячных никогда не видели. А в пачке тысяч сто - максимум.
А парень их посчитал и в полицию принёс.
А куда они потом делись? Ну, наверное, полиция уже нашла хозяина и привезла ему нажитое непосильным трудом на дом. Это ведь их долг!

Вольный Плиточник
29 авг 2019 в 06:49

В статье столько нестыковок, что её можно смело считать рекламно-воспитательной по заказу банков и правохранителей. Рассказали как плохо и опасно брать ничьё (без явных признаков принадлежности кому-либо), осталось рассказать как хорошо и приятно отдавать свои кровные банкам, государству, олигархам...

12 сент 2019 в 17:39

"400 тысяч рублей, которые забыл один из клиентов банка" -– чиновник мерии снял деньжат "на семечки" и забыл?

Подфартило

Худой
28 авг 2019 в 18:14

Красава, а мне нравится парниша. )
Симпатичный. )

28 авг 2019 в 21:50

С карты 400 тыс. не снимешь,только в кассе можно и такую сумму можно снимать частями только.Это провокация расходимся..

28 авг 2019 в 18:37

Вспомнилась песня одной певицы: Хороший день......Мой друг ковбой Он все поймёт

28 авг 2019 в 21:32

щас все под оком !!!! не ведитесь на эти штучки

Из погреба
28 авг 2019 в 22:10

Да уж, повезло... Мне бы столько денег, так я б домик купил и моя жизнь была бы спасена.

Наледра
28 авг 2019 в 22:29

"Забывчивая" специально оставила деньги нашедшему. Афера какая-то.

Две куртки кожаные, два магнитафона импортных..

Гость
28 авг 2019 в 18:29

Любой банкомат за один раз выдает 40-50т.руб.это получается он несколько раз снимал и рядом складывал?а потом его посетили другие мысли и он оставил деньги и ушел?забавно?99.9% что парня не найдут.а если даже,не брал,не я.максимум 2 суток задержат.с нашими зарплатами 2 суток за 400т.руб можно посидеть.