Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Скандальный застройщик с улицы Гоголя получил 6 лет колонии за махинации с миллионами дольщиков
Скандальный застройщик с улицы Гоголя получил 6 лет колонии за махинации с миллионами дольщиков

28 авг 2019 в 11:41

Из тех кто пишет, что мало дали, был кто-нибудь под стражей хотя бы день? Человек, в нашей системе исполнения наказания, без рудников за год теряет всё своё здоровье.

Автобан
28 авг 2019 в 12:25

Не понимаю зачем в ладоши хлопать? Денег то все равно никто из дольщиков не увидит.

28 авг 2019 в 12:40

Вот интересно: "Богатырей" он не построил. Сейчас там другая стройка (расцветай что ли).. А дольщики что? Должны свои копейки до гробовой доски ждать? Опять же те 2 млн, что они 7-9 лет назад заплатили - это была квартира рядом с метро, а сейчас? Студия на выселках?

28 авг 2019 в 14:28

Очень мало! Надо лет 20 давать мошенникам без распространения на них УДО и после отсидки следить, если появится какое-то имущество, тут же изымать

Нусь
28 авг 2019 в 14:53

Однако все митингующие не так уж обманутые дольщики,если в корне разобраться.Большинство из них реинвесторы и вкладывали деньги сразу в несколько квартир в новостройках,и наверняка уже в других построенных домах получили немалый Гуж, а только единицы может процентов 30 от силы, которые действительно пострадали.Так что кого жалеть-то..."бедные"...ась...?

Добро
28 авг 2019 в 18:09

6 годков маловато,по апеляции добавят ещё пару,да и удо не светит,так как потерпевших толпа....

Добро
28 авг 2019 в 18:21

Единственно не понятно,почему один в этом паровозе поехал,а жена и вся толпа родствеников которые с ним совмесно народ дурили,не доработало следствие....

Вольный Плиточник
29 авг 2019 в 07:03

Если бы жертвами его махинаций стали миллионы дольщиков, как написано в заголовке, то его посадили бы не в тюрьму, а в Думу.