Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Скандальный застройщик с улицы Гоголя получил 6 лет колонии за махинации с миллионами дольщиков
Скандальный застройщик с улицы Гоголя получил 6 лет колонии за махинации с миллионами дольщиков

X0X
28 авг 2019 в 11:40

Пусть не переживает. Госдума готовит амнистию к 75летию победы. Так что скоро выйдет и с нехилым кэшом на оставшуюся жизнь. А лохи так и продолжат работать на ипотеки

Справедливый
28 авг 2019 в 11:19

Надо давать не шесть лет, а 16 лет и без права реабилитации и всяких УДО, другим будет не повадно

Ириска - морской котик
28 авг 2019 в 11:40

Владельцев ООО Монтаж СПВ и стройки в Краснообске когда посадят? Ни денег, ни дома. Ни уголовного дела))

28 авг 2019 в 12:40

Вот интересно: "Богатырей" он не построил. Сейчас там другая стройка (расцветай что ли).. А дольщики что? Должны свои копейки до гробовой доски ждать? Опять же те 2 млн, что они 7-9 лет назад заплатили - это была квартира рядом с метро, а сейчас? Студия на выселках?

28 авг 2019 в 11:09

мало дали...ох мало...мдя...самый гуманный суд...в мире...

28 авг 2019 в 11:08

Там тридцать три богатыря...
В помойке ищут три рубля!
А ихний дядька Черномор -
Уже десятку где-то спёр...

28 авг 2019 в 11:08

Было бы эффективнее если бы он на урановых рудниках батрачил до гробовой доски отрабатывая долг. Всё равно он ничего не вернет обманутым дольщикам. В итоге бюджет за счет налогоплательщиков построит обманутым дольщикам квартиры и будет содержать его 6 лет.

Автобан
28 авг 2019 в 12:25

Не понимаю зачем в ладоши хлопать? Денег то все равно никто из дольщиков не увидит.

28 авг 2019 в 14:28

Очень мало! Надо лет 20 давать мошенникам без распространения на них УДО и после отсидки следить, если появится какое-то имущество, тут же изымать

Гость2018
28 авг 2019 в 11:01

Реально будет 4 года. Плюс еще подарившим не грамотным людям / даже не дольщикам/ лучкину людям придётся еще и платить по формуле : 18 % с квадрата от рыночной стоимости квадрата /ЕСЛИ НЕ БОЛЕЕ 60 М2/ + по полной за квадрат если превышает 60 м2. Чего там с банкротства получится отдать- еще вопрос. Вот и итог

Зиц-притсидатиль Фунт?

28 авг 2019 в 11:41

Из тех кто пишет, что мало дали, был кто-нибудь под стражей хотя бы день? Человек, в нашей системе исполнения наказания, без рудников за год теряет всё своё здоровье.

Нусь
28 авг 2019 в 14:53

Однако все митингующие не так уж обманутые дольщики,если в корне разобраться.Большинство из них реинвесторы и вкладывали деньги сразу в несколько квартир в новостройках,и наверняка уже в других построенных домах получили немалый Гуж, а только единицы может процентов 30 от силы, которые действительно пострадали.Так что кого жалеть-то..."бедные"...ась...?

Добро
28 авг 2019 в 18:09

6 годков маловато,по апеляции добавят ещё пару,да и удо не светит,так как потерпевших толпа....

Добро
28 авг 2019 в 18:21

Единственно не понятно,почему один в этом паровозе поехал,а жена и вся толпа родствеников которые с ним совмесно народ дурили,не доработало следствие....

Вольный Плиточник
29 авг 2019 в 07:03

Если бы жертвами его махинаций стали миллионы дольщиков, как написано в заголовке, то его посадили бы не в тюрьму, а в Думу.