Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Суд смягчил наказание бывшему главе НИИТО
Суд смягчил наказание бывшему главе НИИТО

26 авг 2019 в 22:03

Чем больше украл - тем меньше срок. Надо было больше брать.

26 авг 2019 в 21:18

Если ты украл миллионы, - то ты уважаемый человек!

26 авг 2019 в 19:14

Видимо, с заграничной недвижимостью с органами поделился...

26 авг 2019 в 20:07

анекдот какой то)

14 нояб 2019 в 15:51

Когда будем читать о посадках мэрии и обл.правительства? Не видел над головами нимбов.

МашаКаша
27 авг 2019 в 08:22

А правда, что в НИИТО всё лечение платное? Или можно по страховке ОМС? Это же государственное учреждение?

Гость
26 авг 2019 в 19:26

Свободу Анжеле Дэвис

26 авг 2019 в 21:06

На Чичикова похож.

26 авг 2019 в 21:55

справедливое наказание вполне. да, пошел ва-банк, заплатил все украденные миллионы в бюджет в надежже на условку, но не прокатило, только полгода за 9 лямов скостили, наверно теперь локти кусает от злости. Так и должно быть, что бы не повадно было другим последователям, чтоьбы понимали, что вор будет сидеть в тюрьме, это и есть неотвратимость наказания. Круто, это дает надежду на нормальное бдущее.

27 авг 2019 в 09:01

За воровство миллиардов судят через одного, а тут растрата 10 миллионов. Хотели убрать и убрали.

Ниикто
26 авг 2019 в 18:56

А подчиненных которым деньги выплатили незаконно обяжут вернуть премии, они не являются соучастниками? По сути если они получали премии на таких условиях они знали что это преступная схема и тоже должны отвечать перед законом.

Худой
26 авг 2019 в 19:43

Так, себе мужичок. Сохранился хорошо видно.
Но не мачо - однозначно. )
Но богатенький, нравится мне. )

я111я
27 авг 2019 в 09:56

Тоже интересно, а секта продолжит свою сверхактивную деятельность под той же крышей ниито??!

Гость
27 авг 2019 в 09:20

Что то как то про его сектанство не пишут ... это к слову куда деньги уходили ...

СвободуЮриюДеточкину!
27 авг 2019 в 13:42

Понять и простить, он не со зла, все вернул. Ошибся человек. Все осознал и вернул. Я бы даже его наменировал на премию (Либо Нобель, либо Дарвин)
В мэры его!

Вовчик1955
26 авг 2019 в 18:52

Мы, новосибирцы, уважаем этого человека. Освободить его нужно