Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирского строителя оштрафовали за попытку сбежать из России с паспортом мёртвого брата
Новосибирского строителя оштрафовали за попытку сбежать из России с паспортом мёртвого брата

Гость
26 авг 2019 в 14:07

А то, что он по делу строительства дома на Печатников, 12 ещё на сотню миллионов с Самойловым людей обобрал ни слова!
Ничего не вернули, на счетах у них пусто!
Домашний арест у них! Уже несколько дольщиков умереть успели пока доказывают их вину, люди разводятся из-за проблем с жильём, скитаются по родственникам и снимают жильё, при этом выплачивая ипотеку за квартиру, которую даже не строят

26 авг 2019 в 12:49

Вопрос.
Сколько миллионов он вернул дольщикам, мэрии и банкам?

Я_вь
26 авг 2019 в 12:43

Миллионы изьяли? А то че-то совсем мало дали. через четыре года миллионер уедет спокойно жить роскошно за границу совершенно легально.

Гость
26 авг 2019 в 13:15

Товарищ украл миллионы и пытался скрыться от правосудия, находясь под арестом. Какое ещё "небольшой тяжести"? Поверили в байку о родителях?

26 авг 2019 в 12:54

Обьясните мне,несведующей,как может остаться паспорт,если его забирают при выдаче свидетельства о смерти?Или ещё одну статью ему надо?

Роман
26 авг 2019 в 13:25

В ГНИЛОЕ Время мы живём, Товарищи!!!

Гость
26 авг 2019 в 15:07

Только 7 тысяч штраф за попытку уехать за границу , находясь под следствием , по паспорту мертвого человека??? И все ???

Астана
26 авг 2019 в 13:55

"отделался штрафом за попытку незаконно пересечь границу "
А как же уголовная статья за использование поддельных документов?

Ничё не пойму. Приговор в силу вступил, 4 года общего режима. А он на воле гуляет и еще сбежать пытается.

26 авг 2019 в 13:45

А меру пресечения на заключение под стражу поменяли?

Наледра
26 авг 2019 в 13:06

По закону ему после попытки сбежать должны домашний арест на СИЗО заменить или это только тем, кто украл немного.

678678
26 авг 2019 в 14:37

где коллекторы! вот здесь они должны быть со своими требованиями

26 авг 2019 в 17:36

У меня есть некоторые вопросы к Карасукскому районному суду. Там, УК РФ в ст. 327 говорит следующее:
"3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года."
Какой, нафиг, штраф?

ЫЫЫ
26 авг 2019 в 12:39

Граница на замке!!!

8978
26 авг 2019 в 14:00

а то, что свалил из-под домашнего ареста это нормально? Штраф только за подлог документов? РЖУНЕМАГУ

не читатель
26 авг 2019 в 13:26

Интересует вопрос откуда у него на руках паспорт мертвого, пускай и брата? Разве паспорт не изымается?

Алиса
26 авг 2019 в 14:08

В общем, для мужчины мошенничество - привычное дело...

Петя
26 авг 2019 в 12:43

Как дети, ей-богу.

Громозека
26 авг 2019 в 17:24

Российский суд - самый гуманный суд в мире!

26 авг 2019 в 13:03

Карасук - это чОрный сук или что?

Гость
26 авг 2019 в 14:01

А то, что он по леоу