Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Таксист попал под уголовное дело за драку с пассажиром-фокусником
Таксист попал под уголовное дело за драку с пассажиром-фокусником

Babrak
22 авг 2019 в 20:11

- Полный карман сдачи!- Заорал шофер, и в зеркальце отрази-
лись его наливающиеся кровью глаза, - третий случай со мной
сегодня. Да и с другими то же было. Дает какой-то сукин сын
червонец, я ему сдачи- четыре пятьдесят... Вылез, сволочь! Ми-
нут через пять смотрю вместо червонца бумажка с нарзанной бу-
тылки!- Тут шофер произнес несколько непечатных слов.- Другой-
за зубовской. Червонец. Даю сдачи три рубля. Ушел! Я полез в
кошелек, а оттуда пчела - тяп за палец! Ах ты!..- Шофер опять
вклеил непечатные слова, - а червонца нету. Вчера в этом варь-
ете (непечатные слова) какая-то гадюка фокусник сеанс с червон-
цами сделал (непечатные слова).
(с) Мастер и Маргарита

Навеяло: Приходит мужык домой без глаза и со сломатой рукой - жына - што случилось? - да я с таксистом на свой глаз паспорил, што он мне руку не сламаит...

22 авг 2019 в 21:46

Фокус в студию! Народ уже все головы сломал чё там за фигня такая за которую так отхватил лихо паренёк!

Таксист
23 авг 2019 в 00:44

Какие фокусы таксисту, после 8-12 часов работы. Любые фокусы, им воспринимаются как не желание оплатить проезд... и т.д.. и т.п. А это чревато, разными не предсказуемыми последствиями.
Самый идеальный пассажир - сел, доехал из точки А в Б, желательно молча. Рассчитался, желательно с чаевыми, сказал спасибо и вышел. ВСЕ.

22 авг 2019 в 19:32

Каждый друг другу показал фокус, который умеет, но ответ держит только таксист Ну тут и не поспоришь, потому как нанесены телексные повреждения. Но фокуснику то объяснили, что фокусы с таксистам лучше не показывать:во-первых уж очень горячий народ;во-вторых ,у них время деньги, да и какой таксист спокойно перенесёт изъятие «рубля» пусть даже для фокуса, с последующей пропажей в фокусе.

Егор
22 авг 2019 в 19:59

Млин, да, ешкин кот, что там за фокус то был?!!

22 авг 2019 в 20:53

Не прав таксист, надо было заехать на концерт иллюзиониста, прямо на сцену во время выступления с криком "дорогу покажешь?"
А если серьезно то надо иллюзионисту доходчиво объяснить что фокусы надо показывать со сцены

Непонятливая Я
22 авг 2019 в 20:54

Пассажир спровоцировал нападение и он же пострадавший. Сел, доехал, рассчитался- какие фокусы.Если таксист захочет на фокусы посмотреть, он в цирк сходит.Пассажиру поблажить захотелось, а водитель ещё и развлекать его должен.

22 авг 2019 в 22:11

не стоит таксистам также анекдоты рассказывать.

23 авг 2019 в 01:04

Фокус в студию, пожалуйста. Вот прямо интересно, что за фокус такой, что фокусник пострадал.

22 авг 2019 в 20:03

Интересно что за, фокус такой? Что так, разозлил таксиста?

22 авг 2019 в 21:27

"фокус с визиткой" - сразу вспоминается фокус с карандашом от Джокера из "Тёмного Рыцаря", отнюдь не безобидный

Эдуард
22 авг 2019 в 20:04

Зачем было разбивать телефон?? Теперь платить нужно. Засунул бы его лучше этому фокуснику в одно место. И напряжение бы снял и финансовых затрат никаких.

Первое правило настоящего иллюзиониста гласит:
- Профессиональные навыки показывать только на сцене.
Вопрос. Кто этот самозванец с синяками и фокусами с таксистами?

вопрос
22 авг 2019 в 19:41

Ладно с таксером всё понятно, ему фокус не понравился и он вломил фокуснику и разбил телефон.
Но вот ответьте мне, а если кто то вычтет тролля Пафнутия, Ржак, С Богаткова и разобьет у них телефон или комп, с которых они пишут свои комменты, то читатели НГС на чьей стороне будут?
ПыСы- морду лица троллей никто бить не будет!!!

Анна
22 авг 2019 в 21:01

А я знаю этого фокусника, видела его раз десять на свадьбах и других праздниках
Очень милый парень и фокусы у него все безобидные , даже очень позитивные и народ всегда от него в восторге
Не могу понять что так сбесило таксиста ... наверное, просто уровень воспитания у него на уровне ( сказала бы чего, но противно становится )
Артисту желаю здоровья, счастья и удачи!

Гость
22 авг 2019 в 21:57

Фокус не удался...

22 авг 2019 в 19:59

Вот те на!
А почему дело не завели по статье УК РФ номер 115 "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" либо по статье 116 УК РФ" Побои"?
С чего вдруг переквалифицировали в административку?

Oni
22 авг 2019 в 20:41

Заголовок: «Таксист попал под уголовное дело»

Статья: «будет привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ»

Журналистика 99 level 👍

22 авг 2019 в 20:56

Скоро пассажиры будут даже не успевать в такси садится, водителей будут стрелять на поражение, спасибо Яндекс ты мудр.

22 авг 2019 в 19:33

Мутная история. Наверняка дело не в фокусе, а в каком-то конфликте.

22 авг 2019 в 21:33

Я фигею. За разбитый телефон уголовка, а разбитое лицо - это так семечки, тянет только на административку. Понятно, что у нас лучше охраняется государством.

22 авг 2019 в 23:50

Жаль таксиста, заработал проблем из за какого то недоделоного клоуна.

23 авг 2019 в 00:37

Факир был пьян - фокус не удался.

Iovs
5 сент 2019 в 13:47

Лично видел этого фокусника на мероприятиях. Отличный позитивный парень. фокусы классные незаурядные очень интересные. умеет работать и с залом и с публикой.
Человек очень социально активный с охотой выступает и на детских марафонах и в благотворительных мероприятиях. Считаю так кто не видел его работу - просто молчите.
Я с удовольствием схожу и на его представление и буду советовать всем кто не спросит.

И еще. Под конец - у нас таксистов - хоть жопой ешь (много значит) - а артистов мало

Таксист - это любой безработный. А фокусник - все таки профессия.
(это было для излишне тупых коментаторов)

22 авг 2019 в 20:08

Фокус скорей всего с 500-рублевой бумажкой был проделан... :-)