Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Полиция и ФСБ нашли в Новосибирске подпольный оружейный склад
Полиция и ФСБ нашли в Новосибирске подпольный оружейный склад

21 авг 2019 в 17:59

Всегда подобные новости вызывают жуткое желание узнать, а как там на самом деле? Что стоит реально за этой новостью?

21 авг 2019 в 20:14

Какой дятел это написал? На представленном фото - НЕТ огнестрельного оружия и патронов к нему. На фото - патроны к травмату, газобалонный пистолет - игрушка, до 3 джоулей и пульки к пневматической винтовке.
Лучше, тогда ближайший страйкбольный магазин накрыть. Продавца мордой в пол. А содержимое витрин на видос. Сразу на героя России потянет, за раскрытие террористической группировки.

21 авг 2019 в 17:44

особенно угрожающе смотрятся на фото пульки для пневматики в этом арсенале

капля в море
21 авг 2019 в 18:07

В каждой квартире целый арсенал ножей плюс свободная продажа алкоголя...

Стас777
21 авг 2019 в 20:16

Деятели имитирующие работу. Давно пора уже легализовать полноценный огнестрел-короткоствол. А травматику-жвачкометы запретить.

Длинноствол гладкий и нарезной на руках и пока массовой бойни не заметно. Вот и короткоствол нарезной разрешили бы после стажа на гладкий, лет после 5, и все будет замечательно.

А судя по фото, там коробку пневмо-пулек заметил к. Гамо. Если уж пульки от пневматики к арсеналу приобщили !!! Не удивлюсь если и патроны там от травматического оружия или газового.

21 авг 2019 в 17:28

Такое оружие, по словам Путина, можно приобрести в любом военторге.

жека
21 авг 2019 в 17:32

сделайте в приложении фильтр, чтобы "сибиряк" заменялось на "гражданин" ибо я так и не понял кто такие сибиряки и почему они постоянно фигурируют в сводках МВД.

ЫЫЫ
21 авг 2019 в 17:17

На ИГИЛ (организация запрещенная в РФ) не тянет... Хотя, при грамотном подходе, можно и раскрутить.

21 авг 2019 в 17:50

прям таки нашли оружейного барона... как будто знали где искать. А огромное количество преступлений коррупционного характера в тех же рядах ФСБ все никак не могут довести до ума (суда). А там ярды баксов из страны кочуют

21 авг 2019 в 17:13

Ну молодцы, что нашли. А то это когда-нибудь бы выстрелило.

21 авг 2019 в 17:22

Ой, мой сосед...

Чушня для 76%.
Оружие давно запрещено во всем мире.
Только наш главнокомандующий со своей военщиной не угомонится.
Лучше бы занялись делом, накормили бездомных собачек до которых никому нет дела.

21 авг 2019 в 18:26

Заголовок новости прочитал думал действительно склад. А это так мелкая заначка. Вот если бы склад с крупными хищениями боеприпасов нашли, было бы хорошо. Не даром же боеприпасы в Ачинске взрывались, у кого то склады не слабо пополнились.

Худой
21 авг 2019 в 17:19

Охренеть арсенал - 3 пистолета.
Срочно всех - к государственным наградам.

Гость с Багаткова
21 авг 2019 в 17:16

Галочку в послужном списке поставьте и звезду героя. А как быть с беспределом на улицах, незаконной торговлей, игровыми залами во всех районах города?

21 авг 2019 в 17:22

Оружие не попало к бандитам - это хорошо.

Вовчик1955
21 авг 2019 в 18:54

В общем ровно

21 авг 2019 в 17:47

Те, кто малость в теме, ИМХО сильно улыбнулись , посмотрев на оперативное фото...Какие нафиг Макаровы? ИЖаки , возможно, переделанные.... Патроны на фото - травматические либо газовые, в пачках- вообще патроны для охотничьего длинноствольного оружия с нарезным стволом.
Хотя, если разрешения на нарез соответствующего калибра нету, состав по 222 налицо....

789456
21 авг 2019 в 18:16

Не верю! По любому подбросили!

21 авг 2019 в 17:23

А они разве дружат? Полиция с тайной полицией (ФСБ)))? Поэтому и новость такая - никакая.

21 авг 2019 в 17:28

11 и 12 долларов за 50 шт

Гость
21 авг 2019 в 19:19

Не раскрывается где и кто. Росгвардия изымает активно оружие.? Хочу знать кто владелец арсенала? Чьё оружие?

123
22 авг 2019 в 08:57

Пневмат нашли