Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Новосибирец успел проехать на угнанной машине 50 метров — его поймали
Новосибирец успел проехать на угнанной машине 50 метров — его поймали

14 авг 2019 в 11:37

Ничего не понял: задержанный и подозреваемый в уголовном преступлении может отказаться от медосвидетельствования? Это из той же серии что за разбой 3 года?

Анттон
14 авг 2019 в 11:44

Заголовок анти-Новосибирский! Это что же получается - новосибирец даже угнать машину как следует не в состоянии ??!

14 авг 2019 в 11:47

"... им оказался 19-летний ранее не судимый...". Ну, с почином...

951
14 авг 2019 в 11:49

Ничего ему не будет за угон, погрозят пальчиком и отпустят.

Шоколад
14 авг 2019 в 11:51

К успеху шёл...

14 авг 2019 в 11:58

Лох - это судьба

...
14 авг 2019 в 12:05

А что если ночью выезжать со двора, то всех останавливать будут и проверять?

Банкротный менеджер завода РЖАКИ
14 авг 2019 в 12:12

Выпил и влетел на 5 лет. Если бы украл мильярд то максимум условка. Поэтому всем урок, никогда не воруйте по мелочам! Не можешь украсть мильярд тогда сиди дома и не высовывайся, неудачник.

789456
14 авг 2019 в 12:23

Не умеешь воровать иди работай!

Гость
14 авг 2019 в 12:27

Скоро Госдума старые машины запретит(с) и угоны сразу уменьшатся, а новым машинам это не страшно, при покупке в автокредит КАСКО обязательное условие, так что если угонят, то страховые компании возместят !)))

моля
14 авг 2019 в 12:28

Ребята,не оставляйте НЕЧЕГО в машине,у соседа разбили боковое окно и забрали папку с документами

Только у нас такое возможно.
Угонщик ехал целых 50 метров никому и дела нет.
В нормальных странах полицейские его сразу бы скосили с пулемета.

14 авг 2019 в 12:39

Судя по "умелости вождения" чувачка звали Ржака...

14 авг 2019 в 12:45

Последние два месяца не видел ни одного экипажа ДПС, хотя каждую ночь гоняю по городу, дрифтую и т.п. Раньше меня периодически тормозили и проверяли документы, последние два месяца ни разу, они пропали эти ДПС. Нету их, даже как то скучно стало никаких погонь с мигалками больше нету.

14 авг 2019 в 13:02

он не угнал... он покатаца взял. а что пьяный - понять бедолагу, простить и отпустить.
а если серьезно, так этот крендель уже постоянный клиент зоны. украл, выпил - в тюрьму... романтика

Остановили без причины что ле? Пусть обжалует действия!)))

Dan
14 авг 2019 в 14:11

Житель Калининского!?!? по-любому с Родников чел

14 авг 2019 в 14:23

Без цели хищения!

15 авг 2019 в 05:37

Понять и простить....угон без умысла хищения, отшлёпать и нормально