Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации «Это цирк»: у ученого украли 700 тысяч. Полиция отказалась заводить дело, а банк — возвращать деньги
«Это цирк»: у ученого украли 700 тысяч. Полиция отказалась заводить дело, а банк — возвращать деньги

13 авг 2019 в 11:15

В НГУ есть целый институт философии и права, где преподают лучшие действующие юристы от судей, прокурорских до нотариуса Дуваловой. Может быть, они бы помогли разобраться?

Дмитрий
13 авг 2019 в 11:22

Слава сбербанку !!! 19 лет был клиентом сбербанка ! В договоре сбербанк указал старые данные , а именно №тел. который мне не принадлежит более 5 лет . Именно через него мошенники сняли средства .Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст .158 и я признан потерпевшим ! Но сбербанк это не убеждает . Остаюсь крайним и виновным . 3 месяца достают звонками , смс и коллекторы. Вот так достают инвалида 2 группы ! Со сбербанком я растался !

13 авг 2019 в 14:33

Вот из за такой репутации банков никогда не стану у них хранить суммы больше чем необходимо на разовую покупку в магазине.

587878
13 авг 2019 в 14:59

кто-то чего-то недоговаривает. Ну как нет вины банка, если в заблокированного счета были переводы?

Яна
13 авг 2019 в 15:39

Не понимаю я популярность сбера. У всех есть сберкарты и сберкнижки. А надежность этого банка никакая. Ясное дело, что деньги сотрудники своровали, поди еще те, которые и общались с ученым и успокаивали.

Berkov
13 авг 2019 в 19:26

Кем надо быть, чтобы деньги в сбере хранить? Ну ладно это старик, с финансами не связан, но почему я постоянно вижу молодых людей с картами сбербанка - для меня загадка.

Сибиряк
13 авг 2019 в 23:01

эта проблема характерна для Сбера в целом

14 авг 2019 в 11:01

Клиент банка нарушил главное правило клиента банка: к вечеру счет должен быть обнулен, деньги не надо оставлять на ночь в Банке, надёжнее сейчас банка стеклянная, да и то если это еврики или франклины

Гость
14 авг 2019 в 13:38

Сбербанк ворует деньги, там одни жулики сидят, а полиция покрывает их деятельность, НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОМ БАНКЕ, ЕСЛИ БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА В ОДНОМ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ БАНКАХ - ЭТО БЫЛ БЫ СКАНДАЛ МИРОВОГО МАСШТАБА, А У НАС ЧТО????? ПРСТО ВСЕ МОЛЧАТ, ПРОШЛО УЖЕ 5ЛЕТ!!!!!

Гость
14 авг 2019 в 19:59

всевозможные содействия ........

алексей