Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Суд выносит приговор водителю «Тойоты», который впечатал полицейского в столб
Суд выносит приговор водителю «Тойоты», который впечатал полицейского в столб

5 авг 2019 в 12:16

А второй персоныш где?Это же групповуха чистой воды...кто нибудь слышал , как коллекторы кричат "полиция"?

Петя
5 авг 2019 в 12:19

Кто-нибудь объяснит почему они удирали? Если это угон или незаконное применение спецсредств (сканер), то были бы другие статьи - значит это не так. А так тупо получается: драпая от полиции травмировали полицию. ЗАЧЕМ?

Black Oasis
5 авг 2019 в 12:08

Рация на полицейской волне, сканер для кражи прулек - налицо борец с путинской тиранией.

5 авг 2019 в 12:27

А эпизод со сканером доказан? Тогда почему другие участники событий не рядышком с обвиняемым?

6 авг 2019 в 08:54

Я думаю, "особое отношение" к осуждённому со стороны служащих места лишения свободы, в котором он будет отбывать наказание, обеспечено. Ни на какое УДО, разумеется, рассчитывать ему тоже не приходится. Хотелось бы, чтобы его личное дело в конце концов было отправлено в архив УИН Минюста с записью "наказание прекращено за смертью осуждённого". От естественных причин, конечно.

Наледра
5 авг 2019 в 11:28

Почему на скамье подсудимых один? Они похоже угон готовили, а полицейские помешали. Срок по максимуму, чтобы святое с грешным не путал.

В чёрном дельфине есть места свободные?

Спартак
5 авг 2019 в 13:37

А не важно хотел он его убить или нет. Я так понимаю квалификация статьи зависит от степени тяжести причиненных повреждений.

жига
5 авг 2019 в 11:18

А если бы полицейский впечатал в столб гражданина, суд бы тоже выносил ему приговор?

Еее
5 авг 2019 в 12:21

Сейчас либерасты начнут кричать, что ПУТИН виноват. Или про Крым бред понесут.
Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!

5 авг 2019 в 11:18

Надеюсь бездельник получит пожизненно...

5 авг 2019 в 14:08

Приговор можно считать пожизненным. В принципе, я с мнением суда согласен.

5 авг 2019 в 12:40

а как мозго девченку на смерть сбил, ей всего лишь 19 лет было, сколько времени пытались его отмазать, сколько ему дали? 4 года по моему, маскарад!

жорик.
5 авг 2019 в 12:32

сборище троллей на нгс.. людей мало .

5 авг 2019 в 12:41

Мне кажется, квалификация неверна. Я тоже не считаю, что он хотел убить полицейского. Оторваться и убежать - да. но не убить.

Я не понел - полицейский то выжил?

Типо публичная казнь?

знаток
5 авг 2019 в 12:12

а почему полицай не в маске?
непорядок.

чыаыфа
5 авг 2019 в 12:17

Все кто в машинах - такие , чем дороже машина - тем больше .

5 авг 2019 в 16:23

Приговор бредовый, поэтому в апелляции есть все шансы его если не отменить, то уж сильно смягчить. Ст 317 предполагает умышленное посягательство. А в данном случае была цель лишь оторваться от преследования. Думаю, правильнее было бы вменить ст 318 УК ч 2

ЫЫЫ
5 авг 2019 в 11:22

Орден потом может получить. При следующем режиме.

5 авг 2019 в 11:21

Как полицейского травмировал - суд и освещение в СМИ, а как людей на остановке размотал, или пол красного проспекта снёс, ДТП с кучей машин и смертей - это по барабану... А полицейский да, это важно...
Цирк, да и только...

5 авг 2019 в 11:32

Почему в клетке человек, до решения суда он не виновен. Или слишком буйно себя ведёт?

ттрпа
5 авг 2019 в 18:33

Убийцы, насильники на воле, а за испуг пожизненно. Система правосудия абсурдна.

Аноним
5 авг 2019 в 12:36

"Санкция по этой статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью."

А с каких это пор у нас снова появилась смертная казнь!?

я не вася
5 авг 2019 в 12:08

Парнишка молодой на фото, не пошел на завод с таким лицом, не пошел в бизнес с таким лицом. А пошел в полицию, чтобы людей дубасить красивой дубинкой.

мущщщина
5 авг 2019 в 11:26

теперь на зоне уважаемый человек будет, статья статусная

Гоген
5 авг 2019 в 12:14

Ну был у него сканер и что? Он не запрещен, использование его свободно. Зачем было удирать от полиции? Для острого ощущения "Мы с пацанами от ментов удрали!". Бред.