Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Суд оставил под стражей супругу экс-директора клиники Мешалкина
Суд оставил под стражей супругу экс-директора клиники Мешалкина

Прохожий
1 авг 2019 в 15:18

Бывшую супругу директора?
Или супругу бывшего директора?
Или бывшую супругу бывшего директора?

(?)
1 авг 2019 в 15:24

что за ресурс, нгс, даже в заголовках ляпы (ошибки

вопрос
1 авг 2019 в 15:29

Исправили.Видно бывшие супруги опять свадьбу в сизо сыграли.

Читатель
1 авг 2019 в 15:47

НИИТО создал Яков Цивьян. Читал его книги. Так там прямо высказывалась тревога, что его детище в будущем может быть захвачена дельцами и будет использоваться для наживы. Он создавал НИИТО, чтобы делать добро, лечить людей. Похожая судьба и у клиники Мешалкина. Мешалкин создавал ее для лечения людей. Но вот пришли другие и пользуются им созданным ... Был у них, заплатил, получил консультацию, но не лечение.

ден
1 авг 2019 в 15:28

пасадить обоих надо

Диана Митт
1 авг 2019 в 16:05

Мне там, зубы вставляли! Полностью ряд верхний меняли, довольная осталась проволоку перекушу!

1 авг 2019 в 16:11

За решеткой хорошо смотрится.

вова
1 авг 2019 в 15:16

Поправьте заголовок, бывший директор а не супруга.

789456
1 авг 2019 в 15:21

Решила ещё побыть под стражей, оно и понятно с охраной спокойней спится!

1 авг 2019 в 17:31

А смысл этих продлений? Все равно выпустят по условной:)).
Причин найдут массу. Может забеременеть. Может найтись несовершеннолетний ребенок и до достижения 18 лет отложат исполнение приговора, если он будет конечно приговор:))
1.2 млрда есть из чего занести кому надо для ПРАВИЛЬНОГО приговора:)).
Так что не льстите сами себе:))
Если пожары тушить нет целесообразности, о чем говорить-то?
Зато в Египет можно направить в помощь пожарников:))
Где живем господа?!:))

демократ
1 авг 2019 в 15:26

произвол, отжимают можно было и простить беря во внимание сумму и значимость директора и какой клиники

поклонник режима
2 авг 2019 в 07:21

предлагаю отменить мораторий на высшую меру наказания для таких как эта дама

Игорь Т
2 авг 2019 в 09:34

Особенно посмотришь на товарища Покушалова,ну полное соответствие фамилии,на лицо сразу видно,человек просто очень любит покушать!!! Причем покушать больше чем на миллиард,это очень хорошо! Вот только в других местах так кушать вкусно не придется как на воле!

1 авг 2019 в 20:56

Вор- воровал, воровка- воровал! Не честные "люди" должны сидеть в тюрьме!